Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 283435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 407

Тема: Беспорядки в Москве

  1. #371
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Беспорядки в Москве

    Цитата Сообщение от Б@лт Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если получилось немного резковато. Я горячо, как и Вы за духовность в людях. Только Вы наверно не против, что нужны духовные лидеры в нашей стране, которые всей душой за нас. Надеюсь Вы не предлагаете ждать ещё 1000 лет, когда все созреют в духовном плане. Надеюсь, Вы не против того, что действовать уже пора.
    Ну какие обиды, Б@лт, могут быть между нами, если ты говоришь о духовном? Ты довольно быстро растешь в духовном плане, и обогнал уже и Камилу, и ich, и даже Finist’а в своем росте. И мне даже за Finist’а немного обидно – имеет интеллектуальный потенциал, имеет возможность вести политику целого раздела, а пока играет роль уж очень не заметную. Итак, Б@лт, ты, надеюсь, видишь, что многие в этой теме сводят последние события не к духовной их сути, а к проблемам ЖКХ, старостам и дворникам, национальной розни, жадности и откровенной глупости чиновников и т.д.

    А корни последних событий нужно искать, прежде всего, в том, что русский народ не может даже выживать в тех условиях, в которых он оказался в последние два десятка лет. Если бы в нашей стране русских было бы не 85%, а 15%, то проблем и для всей страны, и для русских людей было бы гораздо меньше. У нас было бы своя диаспора, свое ТВ, своя культура, как это есть в странах твоей любимой Прибалтики. Мы жили в своем мире русской культуры, говорили бы на русском между собой и по-английски с другими народами нашей страны.

    Но Россия страна особая. Это даже президент сказал: если где и пройдет межнациональная рознь, то у нас нет. Вообще-то даже не поддается осмыслению: как это 85% русских могут в своей стране враждовать с 15% других национальностей, тоже живущих в своей стране. Зачем враждовать тем, кто почти в 6 раз превосходит своей численностью других? Да если бы это было так, и русские враждовали, то и дураку ясно, что от 15% давно бы ничего не осталось. Значит дело совершенно не в том, что нам хотят показать и сказать. Тем более глупо, Б@лт, выходить русскому народу на площади, чтобы показать, что его больше. Пусть уж, если президент говорит о недопустимости межнациональной розни, другие народы выходят на площади и кричат, как русские их притесняют. Ты можешь представить такое? Я не могу.

    Ты говоришь, что делать? Не ждать же 1000 лет. Разумеется нет. Если ты заглянешь в отдел Р (кстати, тебе нужно там чаще бывать для духовного роста), то увидишь, что буквально вчера там появилась тема с прогнозом, какая будет Россия в 2050 году. Она будет духовным лидером всего мира, развитая во всех планах страна. И это никакие не сказки. Россия сейчас похожа на ранний весенний луг, где еще не видно половодья, но где уже всё готово к нему. Но это половодье может либо снести ветхую плотину, либо, будучи угаданным, дать движение мощной электростанции.

    Ты видишь молодежь на площадях. Я вижу молодежь в церкви. Ты ищешь духовных лидеров для молодежи на площадях, я их вижу в церквях. Они очень разные на внешний вид, эти русские парни и девчата, но все они наши дети. И вот нам с тобой нужно сделать так, чтобы дети с площадей и дети из церкви встретились. Если ты заглядываешь на форум в Самаре, то знаешь, что там идет очень жаркая дискуссии о национализме и православии. Это сейчас основная тема и на православных форумах. Что отсюда следует? А следует одно: нам не нужно поддаваться на эховские призывы с выходом по 31 (или другим) числам на площади. Время либеральной дури для России закончилось. Но выходить из этого наркотического опьянения либерализмом нужно очень аккуратно, чтобы не попасть в очередной революционный кровавый виток.

    Вот такое духовное осмысление последних событий тебя устраивает? Если да, то давай думать, что конкретно делать дальше.

  2. #372
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Беспорядки в Москве

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Ты видишь молодежь на площадях. Я вижу молодежь в церкви.
    Жжошь атасно!!! Ты в храм с мелкоскопом штоле ходишь?
    Да у меня в ближайшей подворотне шпаны вдвое больше, чем во всех церквях Солнечногорска и Самары.

    В храм их ходит пиисят штук, и на площадь тоже пиисят.
    Токо не штук,а тысяч.

    --- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ---

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Время либеральной дури для России закончилось. Но выходить из этого наркотического опьянения либерализмом нужно очень аккуратно, чтобы не попасть в очередной революционный кровавый виток.
    Уже скоро триста лет, как либеральная демократия шагает по планете семимильными шагами, отвоевывая у тоталитаризма страну за страной.
    Либеральная демократия - светлое будущее всего человечества.

  3. #373
    Старожил Аватар для Tommy
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    2,025

    По умолчанию Re: Беспорядки в Москве

    Ну вот самая адекватная оценка этих событий, на мой взгляд.
    Эрик Лобах - Просто, ясно, доходчиво, по пунктам. (Открытое письмо Президенту)

  4. #374
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Беспорядки в Москве

    2товПутник2

    Ничего своими проповедями никто не решит,пока большинство играет по правилам господ,им хватает того корыта с дерьмом,которое у них есть,и они будут голосовать лишь бы у них не забрали той самой малости что осталась. Разве когда враги приходили,влазили во власть,разве наши предки начинали излучать свет который притягивал других,и таким добрым способом всё менялось,враги уходили?НЕТ,они брали в руки оружие и отстаивали то,что принадлежит им и ихним потомкам по праву! Хватит играться в духовные практики, поиграетесь когда мирное время будет,когда мысли будут чисты и не будет тревоги о том,что народ вне воли,как можно сохранять спокойствие и думать о хорошем,когда миллионы мрут?Как посмотришь так все учителя "духовные" и "совестливые". Здравомыслие не в том,что-бы отпустить бороду и добро глаголить,а в том,что-бы принимать правильные решения и действовать адекватно по отношению к сложившейся ситуации!Когда страдают твои братья и сестра,неужели правильно будет,так сказать по "здравомыслию",убежать и начать объединять таких же беглецов как ты,а сопротивляться тогда,когда уже прижмут лично тебя,и то если снова по пяткам не дашь??Это здравомыслие?Это безответственность,бессовестность,бездух овность,и аморальность,а так-же трусость и самое главное предательство.

  5. #375
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Беспорядки в Москве

    Если можно поточнее: кто же враг- то?

    Кому щас конкретно морду набить требуется?
    Говори -- и уже идём.

  6. #376
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Беспорядки в Москве

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Тогда разговоры о продажности и хамстве - ниша для... ?
    Развернули "медальку" др. стороной. Вы не держите нечто другое

    --- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ---

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Если бы в нашей стране русских было бы не 85%, а 15%, то проблем и для всей страны, и для русских людей было бы гораздо меньше.
    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Но Россия страна особая. Это даже президент сказал: если где и пройдет межнациональная рознь, то у нас нет. Вообще-то даже не поддается осмыслению: как это 85% русских могут в своей стране враждовать с 15% других национальностей,
    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Пусть уж, если президент говорит о недопустимости межнациональной розни, другие народы выходят на площади и кричат, как русские их притесняют. Ты можешь представить такое? Я не могу.
    И тд...
    Я сам не врач, но начальная медицинская подготовка, позволяет говорить, что Вам тоже было бы не зазорно иногда посещать какого-нибудь специального терапевта

    --- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:41 ---

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    (кстати, тебе нужно там чаще бывать для духовного роста)
    Угу?...

  7. #377
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: Беспорядки в Москве

    2ИНДЮК.
    Я о нападении? Упаси Бог, я о защите.

    КРИК

    Время нелюдей, время зверей.
    Мы — за гранью добра и прощенья.
    У растерзанных русских детей
    нет законного права отмщенья.

    Наши дети не в силах молчать.
    Кто бесстрашен, тот будет услышан. Им осталось бесправно кричать
    о законе, дарованном свыше.

    Ими пройден терпенья рубеж.
    Крик детей до безумства неистов. Кровный зов их привел на Манеж, наших прОклятых дней декабристов.

    Власть трясется от крика детей, не скрывая когтей и оскала.
    Неумолчный, над Родиной всей реет крик.
    Это только начало.
    (Валерий Хатюшин)

    Народ, который защищается всегда прав.

  8. #378
    Прохожий
    Регистрация
    25.07.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Беспорядки в Москве

    ИМХО считаю что нужно чтобы закон был соблюден.
    Иностранную шваль и кавказцев того же типа выслать из страны без права возврата
    за нарушение закона сажать и на Колыму золото копать для моей родины.
    Мы "русские" во многом сами хороши, дотерпелись. Как проживший много лет там где как раз мы меньшинство скажу, мы их законы и традицию уважали, пусть они уважают нашу культуру традиции и законы, раз приперлись сюда. Их никто не звал.

    Почему я должен в своём доме терпеть эту мразь? Да я лучше их по их же законам осужу, и вышлю на хрен.

    Ну а криминальную шваль, особенно кавказскую как самую наглую физически уничтожить в первую очередь, также впрочем и как азиатскую. Сразу и порядок будет и криминала меньше в разы.

    Для Путник 2, твои религиозно-....... мало полезны, и более того часто вредны.

  9. #379
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Беспорядки в Москве

    Цитата Сообщение от andry_nigma Посмотреть сообщение
    кавказцев того же типа выслать из страны без права возврата за нарушение закона сажать и на Колыму золото копать для моей родины.

    Что будет с золотом для Родины?

  10. #380
    Прохожий
    Регистрация
    25.07.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    48

    По умолчанию Re: Беспорядки в Москве

    Пусть медицину восстанавливают, детские сады и школы, на вырученные деньги.
    Я не против того чтоб работали, я против криминала любого, и нашего и их.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 21:40
  2. 78 в Москве! Это круто!
    от камила в разделе Политика и экономика
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 14:02
  3. Москва-Суздаль
    от мышка в разделе Отдых, туризм и путешествия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 12:33
  4. АЙКИДО в Москве
    от XYZZ в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 14:41
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.11.2005, 14:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru