Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Из старого но забавного!

  1. #1
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    45
    Сообщений
    97

    По умолчанию Из старого но забавного!

    Дорогие мама и папа, Наш вожатый сказал нам написать своим родителям, если
    вы видели наводнение по телевизору и волнуетесь. Мы в порядке.

    Смыло только одну из наших палаток и 2 спальных мешка. К счастью, никто из нас не утонул, потому что когда это случилось, мы все были на горе и искали Ваську. Ах да, пожалуйста, позвоните маме Васьки и скажет ей, что он в порядке. Он не может писать из-за гипса.

    Мне удалось поездить в спасательном джипе. Это было клево. Мы бы никогда его не нашли в темноте, если бы не молния. Вожатый Сергей разозлился на Ваську за то, что он пошел в горы один, не сказав никому. Васька сказал, что говорил ему, но это было во время пожара, так что он, возможно, и не слышал его. А вы знали, что если поджечь газ, то газовый баллон взорвется?
    Мокрая древесина не горела, но одна из палаток сгорела. А также часть
    нашей одежды. Игорь будет прикольно выглядеть, пока у него снова не
    отрастут волосы.

    Мы вернемся домой в субботу, если вожатый Сергей починит машину. Он не виноват в аварии. Тормоза работали нормально, когда мы уезжали. Вожатый Сергей сказал, что в такой старой машине обязательно будет что-то ломаться, может быть, поэтому ее уже не страхуют. Мы думаем это клевая машина. Ему все равно, если мы ее испачкаем, а если жарко, то иногда он разрешает нам ехать на передней решетке.

    Когда 10 человек в машине, то становиться жарковато. Он разрешал нам
    кататься в прицепе, пока милиционер на шоссе не остановил нас и не
    поговорил с нами. Вожатый Сергей - клевый парень. Не беспокойтесь, он -
    хороший водитель. На самом деле, он учит Светку водить на горных дорогах, когда там нет машин. Все, что мы там когда-либо видели, были грузовики, перевозящие бревна.

    Сегодня утром все ребята прыгали со скал и плавали в озере. Вожатый Сергей не пустил меня, потому что я не умею плавать, а Васька боялся, что утонет из-за гипса, поэтому он разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру.
    Было здорово. Под водой все еще можно видеть деревья от наводнения.

    Вожатый Сергей не такая заноза, как другие вожатые. Он даже не нудел по поводу спасательных жилетов. Ему приходится много времени проводить с машиной, поэтому мы стараемся не беспокоить его.

    Угадайте что? Мы все прошли курс по оказанию первой медицинской помощи. Когда Олег нырнул в озеро и порезал свою руку, мы видели, как действует жгут. Меня и Славика стошнило, но вожатый Сергей сказал, что возможно это только отравление от остатков курицы. Он сказал, что они также травились, когда ели в тюрьме. Я так рад, что он вышел и стал нашим вожатым. Он сказал, что узнал наверняка, как сделать жизнь лучше, пока отсиживался.

    Кстати, а что такое педофилия? Ну ладно, мне надо идти. Мы едем в город, чтобы отправить наши письма и купить вазелин.

    Ни о чем не беспокойтесь.
    Мы в порядке.

    Целую, Андрейка
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  2. #2
    aht Аватар для AHTOWKA
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    492

    По умолчанию

    Было... совсем недавно... http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=8
    Нормальная длина ног - чтобы доставали до пола...
    Нормальная длина рук - чтобы доставали до противоположного пола...
    Мой фтп...

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Весело... Форуму один день отроду...
    Здесь могла быть ваша реклама...

  4. #4
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    45
    Сообщений
    97

    По умолчанию Дорогая мамочка!....

    Дорогая мамочка!
    Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл!
    Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта.
    Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
    Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДА, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает.
    Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться.
    Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.
    Твоя любящая дочь.
    P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем рапорт о моих оценках, который находится в верхнем ящике моего стола...
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена старого асфальта на новый
    от pest в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 18:29
  2. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 14:31
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2006, 21:32
  4. Любителям старого, доброго рока на НГ
    от Novosel2000 в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 21:28
  5. Из старого Апгрейда...
    от Pantera в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2004, 19:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru