Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 368

Тема: Экстремисты будут в городе?

  1. #311
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Экстремисты будут в городе?

    Цитата Сообщение от Алилуя Посмотреть сообщение
    А вот лично мне их "божественный! язык неприятен и песни их тоже!

    Сейчас все учат английский язык с нижегородским произношением с оглядкой оказаться в странах загнившего капитализма- враз стал приятен, так что русский, как следует, не знают.

    Не знаю, как сейчас, после всех последних не одного года событий, но в Грузии была, и относились к русским нормально.Правда, наверное, теперь русский язык позабыли. Лезгинку,кстати, они пляшут на каждом освободившемся пятачке и любят петь своим многоголосьем.
    Украинцы тоже любят петь и русские, начиная с "Хасбулат удалой..."
    Что тут такого?
    Язык чужой неприятен? Песни чужие неприятны? Так нам подчас и сосед неприятен.


    Цитата Сообщение от Алилуя Посмотреть сообщение
    Скоро как в Европе, будут выступать против крестов на груди,

    Вы хотя бы чуть-чуть имеете представление о Европе?

  2. #312
    Вооружена и опасна Аватар для Алилуя
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    224

    По умолчанию Re: Экстремисты будут в городе?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Язык чужой неприятен? Песни чужие неприятны? Так нам подчас и сосед неприятен.





    Вы хотя бы чуть-чуть имеете представление о Европе?
    Нет, что Вы, Камила, у меня , видимо, гораздо ниже уровень образования чем у Вас!
    Европа, а что это или кто?


    А я жила в одной из бывших стран СССР, и поверьте, никогда б не уехала, если б "дружелюбные" аборигены не указали на дверь и на национальный признак!
    А как хорошо рассуждать, съездив в гости в Грузию!
    Я-натура творческая! Хочу-творю, хочу-вытворяю=).

  3. #313
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Экстремисты будут в городе?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    "Хасбулат удалой..."
    Это русская народная песня на стихи Александра Аммосова

  4. #314
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Экстремисты будут в городе?

    Цитата Сообщение от Алилуя Посмотреть сообщение
    конечно, но приедьте к ним на родину и станцуйте там русскую народную-хороводную,
    А много здесь-то хороводов водите,если честно?! Только на масленицу?! А что в плейерах слушаем?! А много ли вы песен русских поете от начала и до конца дома за столом, ну, кроме шумел камыш ?! А happy birthday частенько на днях рождениях у детей можно услышать, а не "многие лета"... Это тоже кавказцы виноваты?
    Скорее всего нет! Вы только мечтаете спеть, станцевать,но не можете и не умеете! Именно поэтому,они танцуют лезгинку, а мы смотрим.
    Так может дело не в них, а в нас?! Это мы здесь, у себя, русскую культуру порастеряли, разменяли, как пятак на базаре.

  5. #315
    Вооружена и опасна Аватар для Алилуя
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    224

    По умолчанию Re: Экстремисты будут в городе?

    Цитата Сообщение от viknik Посмотреть сообщение
    Это русская народная песня на стихи Александра Аммосова
    Я-натура творческая! Хочу-творю, хочу-вытворяю=).

  6. #316
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Экстремисты будут в городе?

    Цитата Сообщение от stalker2 Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что половина здесь присутствующих либо овощи либо не хотят верить в реальность...
    с ув. к сообществу...
    +1. Так и есть...

    Цитата Сообщение от Solg Посмотреть сообщение
    Армяне и грузины, как христианские народы, никакой опасности не представляют для государства нашего и для нас. Они не экстремисты, они торгаши...
    Мне так думается...
    У этих, как раз, все и схвачено (ментовка и т.д.). У них почти все магазины, рынки..Им есть, что терять и чем платить нашим органам и др. структурам. И плевать им, какой ты веры...

    P.S. Меня никто за веревки не дергает. Все мои взгляды сложились давно и исходя из личного опыта...

  7. #317
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Экстремисты будут в городе?

    Цитата Сообщение от stalker2 Посмотреть сообщение
    я добиваюсь только чтоб люди не боялись жить на своей земле - агитирую так скажем не бояться.
    Кто в рекинцо - на коробке возле 25го дома - 15 носорогов пляшут лезгинку и ведут себя вызывающе.
    хоть убей не поверю. Вообще в городе их не видно было сегодня. И не я один об этом говорю. Меньше провокаций. Заняться нечем.
    Цитата Сообщение от stalker2 Посмотреть сообщение
    форум непривычный - писал писал и половину снесло нафиг((((
    Потому и снесли.
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Ну, а вы пару дворников побили и ногами гастарбайтера попинали - большая доблесть!Как это ты пишешь - Слава Русскому народу!
    Такой "славы" стыдиться надо!
    Хорошо бы он это понял.Но вряд ли.

  8. #318
    Вооружена и опасна Аватар для Алилуя
    Регистрация
    08.02.2007
    Сообщений
    224

    По умолчанию Re: Экстремисты будут в городе?

    Народ, не имеющий национального самосознания есть навоз, на котором произрастают другие народы.
    Столыпин

    А у нас все толерантностью прикрываются.
    Я-натура творческая! Хочу-творю, хочу-вытворяю=).

  9. #319
    Горожанин Аватар для MoloT
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Goa
    Сообщений
    460

    Thumbs down Re: Экстремисты будут в городе?

    "зашла тут в комплекс на вымпел, а там в спортивных секциях полным-полно горцев...-тоже,наверное, вызывающе выглядит, но зато наши пиво сосут и вечером сопли жуют и матерятся,когда другие пляшут..." во во, че вы ноете тут? Пошли бы сами станцевали на улице русскую народную, а не в клубе транс под спидами. Это по ходу у наших тенденция такая ненавидеть того кому хорошо, типа чё й то они танцуют, жизнь то тяжелая такая!

    У нас идешь по улице улыбаешься - либо дурак, либо украл что то. К примеру тут все ноют что хачики должности занимают высокие.. А виноват кто? Русский, который сам не захотел развивать личные и профессиональные навыки, что бы занять это должность; опять же Русский который взятку взял от чурок (а так бы сделало большинство из вас кстати, денег все русские нахалявку хотят). Короч хорош тут в своих неудачах винить всех подряд, идите развивайтесь лучше, чем демонстрации устраивать и хачиков гонять, короч заниматься чем угодно, лишь бы не работать!!!

    Кстати с чего всё началось вообще? Хотелось бы узнать подробности убийства этого фаната. Сдается мне что сам, будучи в нетрезвом состоянии, нарвался, среди фанатов этих стока быдла если честно, которому в принципе только повод нужен куда свою агрессию выместить. Не спорю, есть нормальные адекватные любителей футбола как игры.

    Теперь глобальный вопрос- кому всё это надо? Откуда столько слухов? Судя по ним в Солнечногорске чуть ли не третья мировая, хачики со всей страны стекаются, омон со всей москвы к нам, убито хз скок народу, девушек каких то повесили в цмисе, рынок разгромлен, по городу БТР ездит, над городом милицейские самолеты летают, не говоря уж о том что бэтмены по городу свободно разгуливают. А по факту, наш город даже ещё более уныл чем обычно. Видно что это просто провокация, людей заставляют ненавидеть друг друга. Русским внушают ненависть к кавказцам, тем в свою очередь тоже какбэ неприятно что их чурками немытыми открыто называют. Этот старый принцип называется "разделяй и властвуй". Пока друг с другом воевать будем, и не заметим как под колпаком окажемся, вопрос только под чьим...
    Великие вещи для великих. Пропасти - для глубоких. Нежность и дрожь ужаса для чутких! А в общем, всё редкое - для редких...

  10. #320
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Экстремисты будут в городе?

    Ещё ни вечер, думаю не просто так трубили по всем каналам.., про нашь город..Будем надеяться, что всё будет хорошо.

    Я испытал на себе что такое любовь украинцев к руским..Скажем так они вас любят как вас много а их единицы, когда же на оборот, то лучше сразу покинуть их общество., пока не поздно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  3. 9 мая какие будут мероприятия в городе.
    от Скарлетт в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 17:37
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.12.2007, 15:22
  5. Гонки будут?
    от BONUS в разделе Автоклуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2005, 19:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru