Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: тарифные планы

  1. #11
    MaSeR Аватар для maser
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    В преисподне за компом
    Возраст
    33
    Сообщений
    131

    По умолчанию Re: тарифные планы

    Цитата Сообщение от KAlibR
    Так неуспевал перерасход то, хлоп и инет не пашет!!!
    А чтоб перейти на другой, тарифный план что надо?
    Сходи в офис и напиши заяву.
    Кого медведь драл, тот и пня боится. +)))

    Металл на Ftp://192.168.16.185/

  2. #12
    вынужденный участник Аватар для denni
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    BABYLON
    Возраст
    47
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: тарифные планы

    А вообще-то бред!!! Чем больше предоплата, тем дороже локалка... ((((
    от ударов судьбы
    закаляются умы
    голова как мозоль
    не страшна любая боль!!!

  3. #13
    Пацанчик Аватар для Деревенский парень
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: тарифные планы

    Цитата Сообщение от kill
    ребята , что у вас за грабеж средь бела дня , хотел подключится к вам , а тут на тебе , с такими ценами как у вас совсем видимо людям живется худо, к примеру посмотрите цены в компании Инфолайн , да и другие провайдеры в других регионах МО более лучшее отношение испытывают к людям, вот это цены и по области тоже работают к сожалению только не в солнышке. за 20 баксов можно скачать 1,2 гига , а у вас даже ряждом не стоит , "грабители" - свободу интернету что скажите , когда снижение цен или совсем тяжело со стула встать
    Я вот даже писать не чего не буду ! ты написал чистую правду....

  4. #14
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: тарифные планы

    Старые песни "О главном"
    Еще раз продублирую пост Vipera и попрошу особенно обратить внимание на пункт 5 !!!
    1. Не подключаться к нам.
    2. Построить еще одну сеть и раздавать инет бесплатно (ну и себе оставить немного...... или много....).
    3. Переехать в один из 5 городов МО, где работает "Инфолайн"...
    4. Ждать снижения цен...(незнаю сколько, но они конечно будут снижаться со временем....)
    5. Найти инет в Солнышке дешевле...(см. прим.)

  5. #15
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Стоимость интернета в России снизится в 10 раз

    Позвольте мне небольшой оффтоп:
    С первого сентября 2005 года в России начнется плавное снижение цен на интернет: ожидается, что в течение двух лет трафик подешевеет примерно в десять раз. Во многом это связано с тем, что универсальный оператор связи "Корбина Телеком" увеличил пропускную способность московской магистральной сети до 10 Гбит/с.

    Первое снижение цен планируется произвести с первого сентября 2005 года: в «Корбине Телеком» уже утверждены новые тарифы на интернет. В среднем стоимость трафика снизится на 14%.

    По словам представителей «Корбина Телеком», компания не остановится на достигнутом и благодаря расширенному каналу связи будет дальше снижать цены. «Высокая стоимость интернет-трафика является препятствием для распространения IP-технологий, предназначенных, прежде всего, для передачи аудио- и видеоинформации, — отмечает Александр Малис, вице-президент „Корбины Телеком“. — Поэтому наша компания считает нужным работать над существенным снижением тарифов на доступ в интернет для своих абонентов. Увеличив скорость передачи данных, мы значительно увеличим и трафик, за счет чего станет возможным значительное уменьшение его стоимости. На данный момент средняя стоимость клиентского трафика в Москве составляет $10–20 за ГБайт. Но уже в ближайшие два года мы надеемся довести реальную стоимость трафика для абонентов до $1–3 за ГБайт».

    Напомним, что компания «Корбина Телеком» объявила об увеличении скорости передачи данных в московской магистральной сети до 10 Гбит/с благодаря внедрению операторского оборудования от компании Cisco. Расширение канала обошлось компании приблизительно в $1 млн. Таким образом, теперь «Корбина Телеком» обладает одной из крупнейших высокоскоростных сетей передачи данных в Москве: почти у всех провайдеров пропускная способность не более 1 Гбит/с. Исключение составляют МГТС с 10 Гбит/с для связи между узлами и несколько узлов «Транстелекома».

    В компании отмечают, что столь значительное расширение канала связи вызвано необходимостью технически обеспечить постоянный рост числа клиентов компании и желанием пользователей передавать все большие объемы информации.

    На сегодняшний день общая протяженность магистральных участков сети «Корбина Телеком» составляет более 1 тыс. км, причем средняя нагрузка в ядре сети достигает 1,2 Гбит/с и продолжает расти. В июне общий трафик в сети «Корбина Телеком» составил 600 ТБайт, а модернизированная сеть сможет передавать уже до 6400 ТБайт в месяц.
    http://www.cnews.ru/news/top/index.s...043#top_static

  6. #16
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: тарифные планы

    Тока что из Севастополя.
    На всех улицах и общественном транспорте зазывные плакаты:
    "Скоростной интернет!
    Бесплатное подключение до 31 сентября! (ранее было - 597 грн)
    0,6 коп. за 1 Мб.

    фирма "Оптима"
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    380

    По умолчанию Re: тарифные планы

    ВСЕ!!! перезжаем туда... Спорить мы можем долго, конечно... но решение о снижение тарифов не мы (пользователи сети) принимаем... так что остается одно - ждать и надеяться!
    Если сравнивать цены на и-нет - посмотрите СТРИМ
    У них "для своих" есть тарифный план ПРОФИ.
    30$ в месяц абонентка, 3 гига включено. Неизрасходованный трафик переносится на след месяц. Скорость 8 Mbit (на деле 7.5)
    + не вовсем еще удавшаяся (частное заявления коммерческого директора МТУ) попытка сделать телевидение

  8. #18
    Новый Житель
    Регистрация
    09.10.2004
    Сообщений
    134

    По умолчанию Re: тарифные планы

    Вот если честно, я никак не пойму почему все так восхваляют стрим. Вот вам пример их тарифных планов
    Тарифный план Скорость передачи данных, кбит/сек (к абоненту / от абонента) Абонентская плата в месяц Предоплаченный трафик, мегабайт* Стоимость 1 мегабайта сверх предоплаченного трафика
    СТРИМ ЛАЙТ 160/128 15$ (424,56 руб.) 200 0,05$ (1,42 руб.)
    СТРИМ НЕО 160/128 24$ (679,29 руб.) неограничен –
    СТРИМ НЕО 20** 128/128 20$ (566,07 руб.) неограничен –
    СТРИМ НЕО 25** 256/128 25$ (707,59 руб.) неограничен –
    СТРИМ ТУРБО 1024/256 30$ (849,11 руб.) 2048 0,03$ (0,85 руб.)
    СТРИМ КВАДРО 2048/512 44$ (1245,36 руб.) 4096 0,02$ (0,57 руб.)
    СТРИМ ТОРНАДО 7500/768 75$ (2122,78 руб.) 7577,6 0,01$ (0,28 руб.)

    Теперь смотрим конкретно по ценам - СТРИМ ЛАЙТ 424,56 руб. дают 200 мб - в Солнете тот же трафик стоит 520 руб без ограничения скорости; Анилмы рассматривать не будем т.к. не с чем сравнивать у Солнета; СТРИМ ТУРБО 849,11 руб. дают 2048мб в Солнете то же самое обойдется в 2000 руб. Никаких заоблачных разниц в ценах чего-то я не заметил.
    Теперь следующий момент - в стриме насколько я понимаю нет такой вещи как локальная сеть. Т.е. у вас не получится качать фильмы, музыку и т.д. из локалки(у меня локального трафика с местных фтп набегает наверное гигов 20-30) и в тоже время цены не настолько халявные чтобы качать все это просто из инета.
    ЗЫ ну и карявая табличка у меня получилась

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    14.10.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    380

    По умолчанию Re: тарифные планы

    1. У СТРИМА есть "локальные" сервера с фильмами и музыкой - хоть укачайся!
    2. У стрима можешь получить скидки на оборудование и подключение - хорошая маркетиноговая плаитика - берем каличеством... компенсируя качество - аналог Солнета - акция лето-солнет (или как там ее?). (а для своих тут совсем все даром... даже смешно... модем ща 100$ + на счет 200$ + мастре на дом 30$ = 100$)

    на этом остановимся....

  10. #20
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: тарифные планы

    на этом остановимся.... ибо....

    Со Стримом можно хоть обсравниваться, но его тут никогда не будет, даже думать перестаньте.... И такие цены тоже вряд ли будут. Не забывайте где Вы живете, вы живете не в Москве, и даже не ее спутнике Зеленограде - Вы живете в городском поселении Солнечногорск, поэтому тут все и всегда будет как в городском поселении (касается не только Интернета)......

    В этом городском поселении, Солнет пытается сделать хоть что-то, и у нас это пока получается....... Я могу сказать одно - у нас есть и всегда будет САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ИНТЕРНЕТ для этого городского поселения... и первые БЕЗЛИМИТНЫЕ ТАРИФЫ в этом городском поселении - тоже сделаем МЫ (я не говорю про завтра, но все равно когда-нибудь сделаем).....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Олень на волгу
    от Pashka в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 22:35
  2. ЦентрТелеком вводит новые тарифные планы
    от Светлана в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 18:20
  3. Планы на жизнь!
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 21:46
  4. Новые тарифные планы от Мегафона
    от Stoker в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 21:59
  5. Появятся ли в Солнете безлимитные тарифные планы?
    от Skylevels в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 18:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru