Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Скульптурный массаж. Кто пробовал?

  1. #1
    Горожанин
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    18 кв.м.
    Сообщений
    468

    По умолчанию Скульптурный массаж. Кто пробовал?

    Привет! Вчера по телевизору посмотрела передачу о таком виде массажа. как скульптурный. Заинтересовалась. Лицо молодеет, фигура стройнеет. Делают ли его в Солнечногорске или в Зеленограде?

  2. #2
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Скульптурный массаж. Кто пробовал?

    Есть один товарисч у нас в городе - на дом выезжает - он делает! ...за сентябрь (по 2-3 раза в неделю) я убрала ненужных мне кое-где целых 5 сантиметров объёма)) именно от воздействия его чудодейственных манипуляций над моим телом)). если кто хочет, могу дать его тел. в личку. ..Кстати, одной моей знакомой он массажем наоборот развил икроножные мышцы (или как они называются, не знаю -с внутренней стороны ноги, вообщем ,ниже колена), тем самым у неё ноги стали стройнее, как бы выравнялись..но с ней он несколько месяцев работал...Так что скульптурный массаж - это не только "убрать" (как я раньше думала)), но и где надо "добавить" могут))).


  3. #3
    Прохожий Аватар для misha527
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Скульптурный массаж. Кто пробовал?

    Вещь хорошая. Только он не скульптурный, а скульптурирующий.
    Я занимаюсь массажем, но такой пока никому не делал, знаю только в теории.
    В принципе конечно он эффективный в хороших руках, но кроме массажа потребуется и участие пациента теми же физическими упражнения для закрепления результата. В противном случае... эффект быстро может сойти.

  4. #4
    Прохожий
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Скульптурный массаж. Кто пробовал?

    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОСМЕТОЛОГ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ В САЛОНЕ И ВЫЕЗЖАЕТ НАДОМ.

    Профессиональный косметолог с медицинским образованием и наличием всех дипломов, оказывает услуги в салоне и выезжает на дом. Комплексная ЧИСТКА лица на Израильской косметике-1500т. Различные омолаживающие увлажняющие химические ПИЛИНГИ ( гликолевой, миндальной, молочной, ретиноловой, салициловой, трихлоруксусной кислотами)- от 2000т. Марокканский моделирующий МАССАЖ лица 1500т. Аппаратная косметология микротоки лица, глубокий лимфодренаж, увлажнение, лифтинг, мышечная стимуляция, востановление овала-1500т. БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ глубокое увлажнение кожи лица гиалуроновой кислотой-5000т. КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ГУБ, уголков рта, носогубных морщин гелем гиалуроновой кослотой, препаратами Суджидерм, Гиалакс (Швеция)-9000т. САХАРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ глубокое бикини-1000т, подмышечные впадины-500р. ТАТУАЖ БРОВЕЙ-5000т. ЕКАТЕРИНА 9163011478. Звоните буду рада помочь Вам и отвечу на все ваши вопросы!


    - - - Добавлено - - -

    ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОСМЕТОЛОГ ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ В САЛОНЕ И ВЫЕЗЖАЕТ НАДОМ.

    Профессиональный косметолог с медицинским образованием и наличием всех дипломов, оказывает услуги в салоне и выезжает на дом. Комплексная ЧИСТКА лица на Израильской косметике-1500т. Различные омолаживающие увлажняющие химические ПИЛИНГИ ( гликолевой, миндальной, молочной, ретиноловой, салициловой, трихлоруксусной кислотами)- от 2000т. Марокканский моделирующий МАССАЖ лица 1500т. Аппаратная косметология микротоки лица, глубокий лимфодренаж, увлажнение, лифтинг, мышечная стимуляция, востановление овала-1500т. БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ глубокое увлажнение кожи лица гиалуроновой кислотой-5000т. КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА ГУБ, уголков рта, носогубных морщин гелем гиалуроновой кослотой, препаратами Суджидерм, Гиалакс (Швеция)-9000т. САХАРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ глубокое бикини-1000т, подмышечные впадины-500р. ТАТУАЖ БРОВЕЙ-5000т. ЕКАТЕРИНА 9163011478. Звоните буду рада помочь Вам и отвечу на все ваши вопросы!

  5. #5
    Гость Аватар для Дарлинка
    Регистрация
    06.11.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Скульптурный массаж. Кто пробовал?

    интересно и сколько стоит такой массаж

  6. #6
    Прохожий
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Скульптурный массаж. Кто пробовал?

    Здравствуйте, я делаю Марроканский моделирующий массаж лица, лифтинг от одной процедуры держится неделю, массаж длиться 1 час, по телу делаю Тибетский омолаживающий массаж по времени 2 часа, снимаются блоки, спазмы, фигура подтягивается. Выезжаю на дом. 89163011478 Екатерина. Работаю в Зеленограде салон Персона.

    - - - Добавлено - - -

    Цена на Марроканский массаж лица 1,5т, тело 2000т.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Массаж
    от Helena777 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.04.2014, 15:10
  2. Energy diet: кто пробовал, поделитесь опытом
    от Altagracia в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 09:29
  3. Массаж
    от Милуня в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.08.2013, 19:14
  4. Кто-нибудь пробовал биодобавки Тяньши
    от Black _Cat в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 30.04.2012, 11:30
  5. Как поставить Винду? (все пробовал не ставится)
    от SILENCER в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.12.2004, 21:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru