Страница 2 из 54 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 531

Тема: Про коммунистов

  1. #11
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Нормальной правой опозиции НЕТ, а менять что-то нужно в любом случае,

    Согласна: менять нужно, но за кем пойдёт народ? Оппозиции сильной -нет!
    Личности, за которой пойдут,нет!
    За коммунистами пойдут хромающие по дороге пенсионеры, но не молодёжь!

    Зюганов хорошо говорит, но, когда была возможность захватить власть( при Ельцине победили на выборах), испугался практической работы и отказался даже бороться за истинные результаты выборов, потому что,критикуя в Думе,ни за что не отвечая, получая ОЧЕНЬ солидные деньги и привилегии,за которые, кстати, поинтересуйтесь по спискам голосования, они всегда голосуют, он удобно устроился, как и все остальные.

  2. #12
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    потому что,критикуя в Думе,ни за что не отвечая, получая ОЧЕНЬ солидные деньги и привилегии,за которые, кстати, поинтересуйтесь по спискам голосования, они всегда голосуют, он удобно устроился, как и все остальные.
    Именно. Я ж сказал - бизнес.

  3. #13
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    11 декабря произошел массовый протест против беспредела.
    Я склонен верить что там было всего понемногу. Но факт что единственные избитые не русские оказались подсадными. Чтобы списать всё на фашизм и национализм.
    Вот кстати новогодний подарок нашим женам и будущим мамам.
    В России сократят пособия по беременности и родам | Живой Журнал
    Изображения Изображения


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  4. #14
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Комунисты перегорели, законсервировались

    Это правда! Они вроде оппозиция, но не страшная для власти, поэтому с ней власть потихоньку сотрудничает, собственностью они тоже обзавелись.

    Вешают лапшу на уши народа и отличаются от ЛДПР меньшей хамовитостью.

    --- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ---

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Я жду отсюда

    Так начинали в Германии.На плечах партии"Германия для немцев!" пришёл фашизм.
    Выкидывать всех по национальному признаку,даже приговаривая, что они не националисты,105 национальностей живут в стране, - страшная трагедия, в которой искупаются все.

  5. #15
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    камила, посмотрите интервью в первом посте. Молодёжь за КПРФ всё же идёт, как выясняется, даже активно вступают в партию. Я - тоже молодёжь. Имхо, за Зюгановым не пойдут только люди, боящиеся пережитков прошлого. Голосовать за ЕР - не вариант, а голосовать за какую-то новую партию, которая в итоге наберёт 1-3% голосов = сливать свой голос. Уж извините, стараюсь говорить о реальных вещах. И я категорически не согласен с тем, что наша нынешняя власть, вроде как не трогает КПРФ, потому что они "слабые". Наоборот - не трогают, потому что сильные, и если Единая Россия начнёт творить беспредел в открытую, то они сами будут выглядеть не в лучшем виде. Поэтому они делают всё исподтишка. Недавние разговоры о десталинизации - откуда?

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Зюганов хорошо говорит, но, когда была возможность захватить власть( при Ельцине победили на выборах), испугался практической работы и отказался даже бороться за истинные результаты выборов, потому что...
    Почему вы сразу о деньгах, о подкупах? Есть ещё такая штука как запугивание, и насколько это страшная штука, вы можете наблюдать на недавнем примере Саакашвили. Если б человек не хотел в президентское кресло, то и не лез бы на выборы, я считаю.

    KASKAD, сорри, ошибочка. Я думал ты про 11 сентября.
    Последний раз редактировалось Maestra; 24.12.2010 в 00:06.

  6. #16
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    голосовать за какую-то новую партию, которая в итоге наберёт 1-3% голосов = сливать свой голос
    Сейчас в принципе прийти на выборы = слить голос. Ребята из Тульской области поставили эксперимент - целым многоквартирным домом (они там подружнее, чем мы) проголосовали за кого-то против едра. Народу там немного, большой дом - заметно. Так по результатам за едро было 100%.

  7. #17
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Зюганов об этом в интервью говорил... хз, не верится, что так во всех областях.

  8. #18
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    В отношении молодёжи за коммунистов- преувеличение.

    В отношении политики молодёжь как раз пассивна, её, как бы этого не хотелось, больше привлекают националистические партии, там есть где разгуляться силушке молодецкой.

    Голосовать она не ходит, а за Едро голосуют пенсионеры(раньше голосовали за КПСС) и административный ресурс.

    --- Добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:17 ---

    Коммунисты растеряли свою боевитость, у них нет чётко выработанного плана действий, они уже прикормлены властью, и будут для приличия слегка погавкивать, но не более.

    Мне нравится программа молодого Рыжкова и поддерживающих его, но народ ни за кем не пойдёт.
    Они хотят организовать новую партию, она опасна для власти, поэтому их будут громить больше, чем националистов, которые и возведут на трон на долгие годы Путина, который подыгрывает им не только возложением цветов, но и встречами( о чём говорили, до сих пор неизвестно).
    Власть -это политический портрет народа. (Веллер).

  9. #19
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Я жду отсюда Беспредел власти - ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!
    Не дело это... Нельзя всех под одну гребенку... Есть у меня друг - Лева Варданян (Мы бродячие артисты). Морда, увидишь - за пистолет хочется схватиться. При том папа - преподаватеть московского ВУЗа, соответственно парень потомственный москвич, по-русски гутарит сильно лучше многих "русских", и что, мне теперь его в "ЛКН-ны" записать? И не один он. Много чернявых ребят - цивилизованные, нашего менталитета люди.
    Делить надо. Гнать? Ну-ну... весь этот "народный гнев" как правило валится на головы беззащитных работяг, которые в большинстве своем - нормальные люди. А до тех, до кого надо бы - ручонки не дотягиваются. Лезгинки пляшут на площадях, палят средь бела дня, грабят, насилуют, граждане РФ, приехавшие в наши города отнюдь не работать. Ну и набившие оскомину грузинские твари-барсеточники, разумеется.

  10. #20
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Да вы что,какой Рыжков. Вы уже забыли что это за публика.Немцов,Касьянов.
    Я против национализма,но не надо всё время пугать Гитлером.
    Если пишут что установить русскую власть это подразумевает установить русскую народную власть. Потому что только не русские могут так глумиться над своим народом. Если мы будем заглядывать в каждую щелку и докапываться до кажого слова то так мы и будем на том же месте.
    Я ещё раз говорю что не знаю кто и какая партия за этим стоит. Я за то чтобы это или что либо другое сыграло роль Авроры, главное сопротивление,главное добиться того чтобы эта власть не устояла в 2012 году.
    Мне за державу обидно. Хотя общаясь с разными людьми я убеждаюсь что многие не осознают масштабов той трагедии которая происходит со страной.
    Для наглядности перенесу пару топиков из соседней темы


    Ну и это.
    Россия. Статистика Великой Державы | Апокалипсис - 2012 - Новое Время
    Мы думаем что алкашей и наркоманов много и в других странах. Нет,это не так. 21% мирового потребления героина приходится на Россию. Т.е. из 6 миллиардов человек 132 миллионная страна потреляет пятую часть.
    И что, где будут жить наши дети?
    Мы молчаливо взираем...
    Я тут с одним человеком пожилым разговаривал. Он мне сказал что Бог плохих людей накажет.
    -Хорошо вы устроились,накажут те кому не безразлично,а вы скажете бог наказал.
    -Каждый сверчок знай свой шесток.
    И это говорит бывший полковник. Ну у военных винт отвечающий за иннициативу вывинчивают ещё во время учебы. Не знаю как у меня не вывинтился.

    --- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ---

    Как то смотрел передачу по Рен тв. Так вот,там в Калязине после какого то инцидента очистили весь город от гастарбайтеров.
    Один из ярых активистов был грузин,в Калязине уже 20 лет живёт.

    Вот нашёл,смотрите с 3-й минуты
    Последний раз редактировалось KASKAD; 24.12.2010 в 01:34.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Преступления коммунистов.
    от ИНДЮК в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 13:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru