Страница 3 из 54 ПерваяПервая 12345671353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 531

Тема: Про коммунистов

  1. #21
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Я ещё раз говорю что не знаю кто и какая партия за этим стоит. Я за то чтобы это или что либо другое сыграло роль Авроры, главное сопротивление,главное добиться того чтобы эта власть не устояла в 2012 году.
    Мне за державу обидно.
    А вот это да.

  2. #22
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Вот повторю,а то пропустите
    Как то смотрел передачу по НТВ. Так вот,там в Калязине после какого то инцидента очистили весь город от гастарбайтеров.
    Один из ярых активистов был грузин,в Калязине уже 20 лет живёт.

    Вот нашёл,смотрите с 3-й минуты YouTube -


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  3. #23
    Участник Аватар для zalcomp
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    56
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    камила
    Национализация, передел собственности даже под государственным флагом-это[B] кровь, революция и гражданская война.
    Аврору ещё не списали....... А Абрамовичей и Новодворской с Чубайсами не жалко - не велика для Родины потеря, самолёта хватит отвалить из России, даже заправим бесплатно.......им всё равно здесь плохо, они каждый раз по телеку про это говорят! Проворовавшихся чиновников в Сибирь на переселение пополнить ряды местного народа - всё польза от них будет и китайцев испугаем, а уж как пробки пропадут в Москве так это вообще класс..... А за землю и заводы и пароходы драться не придётся - они же как с утра объявят, что они народные, после просмотра "Лебединого озера" по телевизору так и всё завершится, а у народа только огороды да дачи......неужто думаете что кто то пойдёт за чужое наварованное добро свою кровушку проливать? в 17 почему бойня была? Потому что народу пообещали у одних отнять и между другими разделить, вот брат на брата и пошёл - это как в коммунальной квартире бытовуха.....только масштабами побольше....
    Последний раз редактировалось zalcomp; 24.12.2010 в 05:06.
    Интернет-магазины http://solnechnogorsk.positronica.ru/ http://zalcomp-partner.ru Компьютеры и комплектующие, всё для офиса, запасные части для ноутбуков и т.д.

  4. #24
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Да, я давно думаю что кое кому пора готовиться рыть второй Беломорканал. За всё надо платить.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  5. #25
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Национализация, передел собственности даже под государственным флагом-это кровь, революция и гражданская война
    Камила , а обоснуйте пожалуйста почему за национализацией последует революция и гражданская война ?
    Ну , кто будет проливать кровь за свои заводы и шахты ? Не иначе как Абрамович с Прохоровым создадут свой батальон миллиардеров ?
    Мне почему то кажется что если завтра у всех этих любителей Куршавелей и английского футбола начнут отбирать и национализировать заводы и шахты , 98% населения России будут стоя аплодировать. Какая уж тут гражданская война.

  6. #26
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Критика программы Единой России за 2003 год:



    Куда уходят российские деньги:



    О демократии в Думе:



    З.Ы. Прошу почистить тему, начиная с этого поста: http://www.solnechnogorsk.net/forum/...tml#post844105
    Опять обсуждение коммунистов перешло к обсуждению белых и чёрных. Вас намеренно стравливают, а вы и рады стараться.

  7. #27
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    главное добиться того чтобы эта власть не устояла в 2012 году.
    Думаешь, другая будет лучше? Ой-вей...
    Варягов звать надо, тк в нашем "коллективе" умеют воспитывать только "Бабу-Ягу".

  8. #28
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Так ты вроде не "коллективный"? Неужель думаешь, другие тебя "коллективнее"?
    Но я балдею от твоего уже признания необходимости воспитания россиян. Но варяги-то зачем? У нас и своих, русских воспитателей достаточно.

  9. #29
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    Камила , а обоснуйте пожалуйста почему за национализацией последует революция и гражданская война ?

    Абрамовичи,Березовские,Прохоровы с их Куршевелем мне глубоко чужды...
    Я за то, чтобы энергетика, природные ресурсы, военнооборонный комплекс были в руках государства.

    Национализировать всё в форме безвозмездной экспроприации и бескровно?

    Власть и в Кремле, и на местах, даже в провинциях имеет отношение к частной собственности?- Да.
    Являются они держателями акций крупного производства?-Да.
    Являются ли они членами Совета Директоров Компаний и даже Председателями-скрыто, открыто?- Да.

    Они всё это отдадут,имея ещё и власть над армией, милицией-полицией, правоохранительными органами, на блюдечке с голубой каёмочкой?

    Во многие компании вложены инвестиции иностранных компаний, они имеют доли,акции...Отобрать, плюнуть на их права- это уже пахнет международным скандалом.

    Чтобы отобрать у власти и у примазавшихся к власти, надо, наверное, менять эту власть?
    Каким образом? Наверное, мирно не получится и потребуется свой матрос Железняк?


    Цитата Сообщение от Igor80 Посмотреть сообщение
    98% населения России будут стоя аплодировать.
    Аплодировать будут,если кто-то, как у нас привыкли, сделают марсиане.

    Нужно ещё и население организовать.
    Так что без кровушки- это утопия, и этот процесс- не маршировка ать-два!

    Всё это уже проходили. Лучше масштабной национализации и не начинать.
    А к чему она приведёт-это уже другой разговор.
    Последний раз редактировалось камила; 24.12.2010 в 15:47.

  10. #30
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Про коммунистов

    Ок, камила, а реальные предложения какие? Вы "за то, чтобы энергетика, природные ресурсы, военнооборонный комплекс были в руках государства" (с), но процесс национализации при этом начинать боитесь. Как быть? Оставить всё как есть, чтобы через 50 лет мы вообще остались без страны, а большая часть населения без какой-либо собственности?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Преступления коммунистов.
    от ИНДЮК в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 13:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru