Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Кто такие нелюди.

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    07.11.2009
    Возраст
    53
    Сообщений
    30

    По умолчанию Кто такие нелюди.

    . Из физиологии известно, что все живые существа пытаются за меньшее количество времени и усилий получить больший результат. Поскольку человек социальное существо, обучается чему-то новому и профессии у других людей, то стремясь к лучшему обращает особенное внимание на лидеров, преуспевающих среди окружающих личностей. Разговоры даже и в быту сводятся на темы приобретения нового, чего нет и что хотелось бы иметь - ищутся удачные примеры и сравнения. Деградирующие же психикой индивидуумы ни чего не умея и не желая делать пытаются превзойти других мысля диаметрально противоположно. Изыскиваются изгои и неудачники, в чём-то допустившие ошибки люди, на которых и сосредотачивается внимание: сравнивают между собой, припоминают случаи. Аналогичным образом обсуждаются не планы на будущее и стремления, а разочарования и не желание что-то делать и приобретать, боязнь чего-то и сомнения: теперь не за что не захочу…, что-то мне расхотелось…, зачем теперь мне это; боюсь что не получится, теперь уже поздно, не пойму я что-то…. Таким образом деградирующие индивидуумы – нелюди пытаются быть похожи на здоровых духом личностей, имитируя бурную хозяйственную и производственную деятельность, пытаясь за счёт поиска негатива казаться лучше других.
    . Например, если люди обучаются у окружающих, считают многих других авторитетными людьми, то по причине ассоциативности памяти в мозге образуются правильные взаимосвязи между разными отраслями деятельности. Когда же психология изменяется на обратную, то изыскиваются даже и мелкие ошибки, что деградирующая личность становится неспособна не только мыслить длинными логическими цепочками, но и связывать между собой разные факты в единое целое – лозунги и короткие фразы с длительным и мучительным размышлением над более или менее сложными вещами становятся нормой общения, повсюду мерещатся проблемы и напряжённости.
    . Например, если людям неприятно слушать о чужих ошибках и грехах, то у нелюдей это вызывает небывалый подъём настроения и живейший интерес.

    . Поскольку нормальные люди не делают секрета из своего успеха, хвалясь громко заявляют о себе, а при неудачах поступают наоборот, то для нелюдей слежка за окружающими, включая быт и взаимоотношения между полами, является нормой поведения, насущной жизненной потребностью. Пытаясь завуалировать свои подлые действия нагло объявляют о том, что перестают «следить за судьбой» кого либо: стал не интересен, все разочаровались в ней, ни чего из себя не представляет – имитируя при этом собственную высокую социальную значимость в отношении кого либо, окружающих людей.

    . Слежка за другими людьми и поиск негатива делают психологическую направленность мышления индивидуума ярко заметной. Вместо радости творчества, ожидания приобретения чего-то нового, бытовых удовольствий возникает вечно «неуспокоенный борец за правду», «страдалец». Мрачные лица, напряжённые позы, скрипучий голос и т.д. - выдают с головой.

    . Одно из последствий постоянного поиска индивидуумом негатива для ощущения собственной иерархической значимости в отношении окружающих это отсутствие чувства любви, прекрасного. Нелюди супружество воспринимают как своеобразную нужность для чего либо другого человека, физиологическую или материальную потребность. Ты мне одно, а я тебе другое – тогда вместе будем счастливы.
    . Например, молодая москвичка на каникулах "ссорится" со своим парнем и где то в часе езды пригорода ... с "настоящим мужиком" из соседней деревни. К 10 сентября под предлогом "ты долго не появлялся и я уже занята" ... уже опять со своим старым приятелем.

    . Нелюди во время чьего-то успеха тщательно записывают в блокнотик всё дословно, что говорите и делаете, чтобы потом "подловить" на какой-то неточности, подняться самому после какой-то крупной вашей неудаче - дескать обманщик и враль. Более того, эта многочисленная и вездесущая сволочь жаждет быть хозяевами положения, поэтому до поры до времени могут не оглашать что-то из противоречий, сквозь десятилетия будут создавать видимость пресмыкания перед авторитетом, дабы говорить вам, как себя вести, действовать - с ваших же слов по своему желанию "крутя" в выгодную для себя сторону!

  2. #2
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Кто такие нелюди.

    А тема к чему?
    Исключайте таких людей из круга своего общения - и будете счастливы.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  3. #3
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Кто такие нелюди.

    Цитата Сообщение от disman3 Посмотреть сообщение
    Нелюди во время чьего-то успеха тщательно записывают в блокнотик всё дословно, что говорите и делаете, чтобы потом "подловить" на какой-то неточности,
    .
    Цитата Сообщение от disman3 Посмотреть сообщение
    Пытаясь завуалировать свои подлые действия нагло объявляют о том, что перестают «следить за судьбой» кого либо: стал не интересен, все разочаровались в ней, ни чего из себя не представляет – имитируя при этом собственную высокую социальную значимость в отношении кого либо, окружающих людей.
    я всегда думала, что "нелюди" - это те, кто собачек мучает (показывали по НТВ тут как собачкам глаза выкалывают), кошечек убивает, детей в заложниках держит, дома взрывает и т.д. и т.п. - как то так, а то, что вы написали (я не стала всё цитировать), по-моему, обычные люди (50-70% всего населения..а может даже 90%.).....
    Последний раз редактировалось Мося; 29.12.2010 в 12:49.


  4. #4
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Кто такие нелюди.

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    А тема к чему?
    Достаточно глянуть его предыдущие темы - все сразу станет ясно.

  5. #5
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Кто такие нелюди.

    Ах да, что-то я не додумался.
    Вредная эта профессия - психология.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  6. #6
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Кто такие нелюди.

    - Доктор, мне все время кажется, что по мне крокодильчики ползают. А я их с себя стряхиваю, стряхиваю...
    - Да что же вы их на меня-то стряхиваете?!

    Профессиональная деформация личности. Психика у психолога от общения с психами...

    А теперь он на нас с вами своих крокодильчиков вытрясает!!!

    . Например, молодая москвичка на каникулах "ссорится" со своим парнем и где то в часе езды пригорода ... с "настоящим мужиком" из соседней деревни. К 10 сентября под предлогом "ты долго не появлялся и я уже занята" ... уже опять со своим старым приятелем.
    вроде и русским языком, и со знаками препинания, но непонятно нихрена. Ясно лишь, что москвичка - стерва и, естественно, типичный нелюдь!
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  7. #7
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Кто такие нелюди.

    Цитата Сообщение от disman3 Посмотреть сообщение
    Деградирующие же психикой индивидуумы

    Точное определение психики автора данной темы,которого мучит чёрная ненависть без взаимности.

    Её он хочет,выискивая нелюдей, найти у участников форума перед новогодними праздниками.

  8. #8
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Кто такие нелюди.

    Лично я, особо, ничего не понял. И слава бо..Ну и хорошо)))))))

  9. #9
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Кто такие нелюди.

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    Исключайте таких людей из круга своего общения - и будете счастливы.
    ну все же точно сказано, к чему такое ковыряние в мозгах???
    новый год на носу-смотрите вокруг..девушки улыбаются..огоньки горят..елочки зеленые)))
    и вроде..профессия такая..помогать людям-значит и себе(в первую очередь), естественно! а вы тоску нагоняете...
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  10. #10
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Кто такие нелюди.

    Автор - Спиноза с занозой в мозгах!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто такие эти РУССКИЕ???
    от Nowhere Man в разделе Политика и экономика
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 12:56
  2. Создание .gif файла.
    от borisych в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 23:57
  3. Создание pdf файла
    от Незнакомка в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 17:15
  4. Кто такие нео-язычники?
    от KLINED в разделе Беседка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 13:36
  5. Разделение MP3 файла!
    от Dizel_LexX в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.03.2006, 12:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru