Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Спутниковое ТВ

  1. #1
    Новый Житель Аватар для KORr
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    119

    По умолчанию Спутниковое ТВ

    Други!!! Помогите советом!!!
    Живу в Тимоново!!! Купил LED-телек, но с нашим "Кабельным" (ударение на второй слог) изображение оставляет желать лучшего. Понимаю, сигнал у нас аналоговый, а телек будет нормально работать только при цифровом!!!
    Думал-думал, хотел подключить интернет-ТВ нашего многоуважаемого провайдера... Позвонил в справку: сказали, что в Солнышке нету цифрового ТВ, облом!!! (((
    Вопрос теперь такой: другого провайдера (например Домолинк) выбрать не вариант т.к. в нашу (офицерскую) общагу тока Солнетчиков пускают.
    Думаю купить тарелку "Триколор ТВ", но самый дешёвый вариант - это 10000 рэ с установкой, пакет "Оптима"-600 рэ в год.
    Поскажите кто знает и разбирается, что мне делать... Буду весьма признателен любым советам!!! (Здравомыслящим!!!)

  2. #2
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: АКАДО

    на триколоре смотреть нечего, совсем! а НТВ+ легально дорого
    если местность позволяет, надо ставить http://www.raduga-tv.ru/channels/packages или Орион Экспресс — оператор спутникового телевидения : Телеканалы «Восточный Экспресс»

  3. #3
    Песоман Аватар для Cheryya
    Регистрация
    11.10.2005
    Возраст
    44
    Сообщений
    541

    По умолчанию Re: АКАДО

    И чем же Радуга лучше ? ;) единственное что Виасат Спорт есть (НХЛ можно посмотреть), а так Триколора достаточно - 70 каналов (качество не лучше кабельного ). Хотя что там, что там смотреть нечего. А интересно что у нас (в Акадо) в планах насчет цифрового ТВ. Будет ли когда или продолжаем мечтать дальше ?

  4. #4
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Спутниковое ТВ

    Радуга лучше тем, что у неё есть Discovery, History, National Geographic, Axn SciFi, Animal Planet, Eurosport 1/2 и другие западные, а в Триколоре один шлак.

  5. #5
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Спутниковое ТВ

    У меня "Триколор" и картинка на LED телевизоре ну сааааавсем не цифровая. И на "Радуге" такая же будет, но сама программа ТВ интереснее - Dimych перечислил. НТВ+ будет хорошая, но, правильно говорят, дорого. Что делать? Есль желание ежемесячно платить за хорошую картинку, то из этих трёх, конечно, НТВ+. Мы редко телек смотрим, поэтому подальше от глаз повесили его и ждём цифру. Про Орион ничего не знаю.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  6. #6
    Новый Житель Аватар для KORr
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Спутниковое ТВ

    Блин я совсем в растерянности!!! В Радуге 1 920 руб. за пол-года, в Орионе 2388 рублей в год (нет ТНТ, жена меня не поймет), но разное кол-во каналов, нет моего любимого A1, что делать не знаю!!!

  7. #7
    Рысь ученая... Аватар для Рысенок
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Tim-town
    Возраст
    36
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: Спутниковое ТВ

    Купить хороший ДВД плеер и смотреть фильмы в качестве Блу-Рей А если серьезно, Триколор не советую, по крайней мере с целью просмотра на крутом телевизЕре - картинка не оч хорошая. Сами, когда приобрели хороший большой телек даже возили его в сервис-центр, потому как картинка была размытая. Оказалось, что качества Триколора тупо не хватает на большой и четкий телек

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    17.12.2004
    Возраст
    47
    Сообщений
    33

    По умолчанию Re: Спутниковое ТВ

    Вот здесь о спутниковом телевидение хорошо все расписано "На что надо ориентироваться при покупке спутниковой антенны."
    Несколько раз покупал у них ресиверы, всегда оставался доволен ценой и бесплатными консультациями, и акции у них всегда очень интересные.

  9. #9
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Спутниковое ТВ

    Цитата Сообщение от KORr Посмотреть сообщение
    нет моего любимого A1, что делать не знаю!!!
    если так хочется А1 - на него можно отдельную тарелочку 60 см настроить через diseq на 36 градусов, этот канал в открытом доступе.

  10. #10
    Новый Житель Аватар для KORr
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Спутниковое ТВ

    Ну вообще хотелось бы не только Первый альтернативный, (жена не поймет!!!), мультики (детские каналы), ТНТ-пресловутый факинг дом-2 (значит все российские централизованные каналы, потом чтобы всякая познавательная вещь была типа Дискавери и Энимальная планета, ну и естессно чтоб спорт был всякий, наш и не только!!!
    Пысы: проблема не в том, чтоб каналы эти найти, у меня они по кабельному идут, а в том, чтобы они были супер четкого качества, чтобы цена этого телевизионного монстра LED оправдывала себя на 120 %.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А вам нужно спутниковое TV?
    от Doctor_ORZ в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 20.12.2009, 21:21
  2. спутниковое тв
    от ant555 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 23:25
  3. Спутниковое телевидение
    от Tommy в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 18:22
  4. Спутниковое ТВ. Хочу приобрести
    от part в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 10:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru