Страница 4 из 69 ПерваяПервая 123456781454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 686

Тема: Что нам дали и что отняли эти 90-ые?

  1. #31
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Что нам дали и что отняли эти 90-ые?

    Ты опять спешишь. Вот в той же беседке сегодня высказана очень спорная мысль:
    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Кто-то как-то подсчитал, что люди понимают друг друга максимум то ли на 7, то ли на 14 процентов.
    Хотя мы с тобой ну совершенно разные люди, но ты меня очень хорошо понимаешь и я тебя. А вот эховцы - это обобщенное понятие делающих Эхо нас с тобой никогда не поймут.
    Но ведь дело не в слушаешь какую радиу или нет. Дело в том, что мы с тобой понимаем друг друга очень хорошо.
    А почему? А потому что за материальным потреблямс Эха видим идею этого потреблямс.
    Ну не молекулам же нужно потреблямс. А потреблямс общество разъединяет, хотя этого многие и не понимают, думая, что чем больше всего будет, то сразу же и щастье появится. Вот радио Радонеж есть, а щастья нет на земле нет.

  2. #32
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Что нам дали и что отняли эти 90-ые?

    .

  3. #33
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Что нам дали и что отняли эти 90-ые?

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь
    Я поняла, поняла Мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус. По вашей методе мне надо включить радио-шансон и заняться анализом деградации народа и развитием субкультур. А зачем? Если и так всё уже для себя поняла и выводы сделала? Пусть себе идут параллельным курсом, может им когда и откроется. Так же и дом2 кто-то "анализирует" и плюётся в экран, и названивает на радио с просьбами закрыть, и пишет жалобы в Спортлото.... Эти недовольные, как правило, хорошо осведомлены об обитателях этой передачи и всех событиях там происходящих... Товарищи! Кто мешает НЕ смотреть? Кто мешает объяснять детям и бабушкам (с этими сложнее), что в замочную, пусть и телевизионную, скважину смотреть не хорошо? Не понимают, можно заблокировать канал. У меня приятельница есть - набожная, молитвенник, как сотовый с собой носит, но при этом смотрит дом-2, яростно отбиваясь от противников и доказывая, что передачка полезная. Духовная она или бездуховная? Соседка, вообще ужасужас, какая набожная, Пистимеей на деревне её обзывают - пересудилась со всеми соседями из-за того, что у неё по документам не хватает сотки земли. Так у всех не хватает, у кого-то и больше - намеряли не правильно в своё время, когда свидетельства на землю чохом выдавали. "Двигайтесь все! - визжит - но моё отдайте". Она духовная? Это я к тому, что не впервые сталкиваюсь с агрессией со стороны верующих людей. Это преамбула, а теперь, собственно - амбула. (с)
    Одним из пунктов в опроснике - что нам дали 90 годы, я бы отметила появление ненастоящих верующих людей, "подсвечников", как их ловко кто-то назвал. Потому что та жизнь, которую они ведут за пределами церкви, с истинной верой не сообразуется. Где-то так.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  4. #34
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Что нам дали и что отняли эти 90-ые?

    Я так понял, что Вы НАСТОЯЩАЯ. Только не понял верующая или нет?
    Мне думается, что настоящий человек начинается с анализа себя, со встречи с собой. 90-е годы нам дали возможность стать настоящими.

  5. #35
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Что нам дали и что отняли эти 90-ые?

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Я так понял, что Вы НАСТОЯЩАЯ. Только не понял верующая или нет?
    Мне думается, что настоящий человек начинается с анализа себя, со встречи с собой. 90-е годы нам дали возможность стать настоящими .
    религиозными извращенцами
    ДАМ => В BEDLAM

  6. #36
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Что нам дали и что отняли эти 90-ые?

    Грубо, конечно. Но что делать если нет аргументов, чтобы доказать, что ты настоящий верующий или не верующий. Страшное это дело в себя заглянуть. Вот у других - это всё видно, где настоящее, где лживое.
    90-е дали нам эту возможность - посмотреть в себя. Быть может, впервые после Петра, предложившего России "экзамен свободы".

    Вот почему очень я уажаю ich, единственного настоящего не верующего в то, что Эху на форуме слушают.... Слушают и защищают. Но уж очень пока аргументы слабые: даешь интернационализм, ум и много (эховских) точек зрения.

  7. #37
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Что нам дали и что отняли эти 90-ые?

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Грубо, конечно. Но что делать если нет аргументов, чтобы доказать, что ты настоящий верующий или не верующий. Страшное это дело в себя заглянуть. Вот у других - это всё видно, где настоящее, где лживое.
    90-е дали нам эту возможность - посмотреть в себя. Быть может, впервые после Петра, предложившего России "экзамен свободы".

    Вот почему очень я уажаю ich, единственного настоящего не верующего в то, что Эху на форуме слушают.... Слушают и защищают. Но уж очень пока аргументы слабые: даешь интернационализм, ум и много (эховских) точек зрения.
    Это болезнь , аутизм называется.
    ДАМ => В BEDLAM

  8. #38
    Летописец
    Регистрация
    27.04.2008
    Возраст
    73
    Сообщений
    6,170

    По умолчанию Re: Что нам дали и что отняли эти 90-ые?

    Одного симптома недостаточно для определения аутизма, требуется наличие характерной триады:
    • недостаток социальных взаимодействий;
    • нарушенная взаимная коммуникация;
    • ограниченность интересов и повторяющийся репертуар поведения.
    Вот смотри, при развитом потреблямс все три симптома налицо. Но самоанализ уничтожает симптомы и болезнь может отступить. Разумеется, работа большая нужна. Итак, как определим что настоящее-то?

  9. #39
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Что нам дали и что отняли эти 90-ые?

    Цитата Сообщение от Путник2 Посмотреть сообщение
    Одного симптома недостаточно для определения аутизма, требуется наличие характерной триады:
    • недостаток социальных взаимодействий;
    • нарушенная взаимная коммуникация;
    • ограниченность интересов и повторяющийся репертуар поведения.
    Вот смотри, при развитом потреблямс все три симптома налицо. Но самоанализ уничтожает симптомы и болезнь может отступить. Разумеется, работа большая нужна. Итак, как определим что настоящее-то?
    Ну так на себя посмотри. Слушает эхо, говорит об эхе - это как бы "ограниченность интересов и повторяющийся ритуал поведения". А если задумаемся "почему слушает эхо, а не выйдет на улицу , да не обсудит событие со знакомыми, или хотя бы в интернете не потрепеться" - вот он недостаток взаимодействий и нарушенная коммуникация.
    ДАМ => В BEDLAM

  10. #40
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Что нам дали и что отняли эти 90-ые?

    Не зря 90-ые называют "лихими".
    Власть не справлялась ни с чем, и началось..."Рух"Украины,Литва,Грузия требовали независимости,Армения воевала с Азербайджаном за Нагорный Карабах, восстали узбеки, турки в Фергане,Абхазия -за отделение от Грузии, а 12 июня сама Россия стала независимой(? от кого?).Все требовали обновлённого государства.

    Ельцин -президент республики,Горбачёв ещё у власти с Союзным договором в руках.

    Девяностые дали войну, разброд, ГКЧП и танки на улицах Москвы.



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «ЕЕ величество – Женщина»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.03.2018, 16:10
  2. Величина члена
    от Александр007 в разделе Он и Она
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 20:24
  3. Куда дели психдиспансер?
    от Tavr в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 14:58
  4. Величие государства Российского....
    от трезвый в разделе Политика и экономика
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 17:23
  5. гели для душа
    от инесса в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 21:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru