Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Регистрационная Палата Солнечногорска

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    01.01.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    2

    По умолчанию Регистрационная Палата Солнечногорска

    Первое посещение было в будничный день, у меня был отгул на работе, начал с поиска нужного кабинета, для сдачи документов.
    Подсказали, нужно получить талон с номером в автомате. В зале женщина,наверно дежурный сотрудник, показала что нажать и куда смотреть ождидая очереди.
    В зале все сидели глядя на монитор с выскакивающими номерами, сел и я.
    Забыл сказать, пришёл со всей семьёй.
    Когда подходила наша очередь вся система и экран с номерами зависла, пытался сказать об этом работникам за окошками - МЫ ЗНАЕМ, ждите...
    Жду...
    Тут появляется дежурный сртрудник зала с недовольством вопрошая - Что мы сидим?
    Так зависло всё, и когда идти не видно..
    Нам молча показывают направление к окну.
    Там сидит очень раздражённая дама, какойто старший сотрудник, весь процес передачи бумаг и разговор с ней шёл на грани срыва с раздражения на истерику с её стороны.
    На сегодня всё закончилось, назначен день для получения бумаг.
    Смог прийти в субботу, всётаки на работу тоже надо ездить.
    Приехал в 10 с копейкой, в здании народу.....
    Из двух автоматов по выдаче талонов работает один, пытаюсь получить свой.
    Меня останавливают, талоны на сегодня закончились, все ждут - может ещё появятся.
    Периодически подходит раздражённая дежурная по залу и приструнивая не довольных отсутствием талонов заявляла что в субботу из трёх сотрудников работает только один а кто не доволен пусть приходит в будни.
    Вот логика, в будни, когда народу меньше и большинство на работе, принимают все а в субботу, в самый наплыв только один.
    Пытаюсь узнать сколько ещё от меня до автомата в очереди людей, получилось неочень, кутерьма какаята.
    Предлогаю стоящим записать на листе, упорядочить очередь. Дежурная по залу с возмущением заявляет что не надо ни каких записей, как пройдут те кому талонов хватило то примут всех оставшихся. И говоря по телефону что очень занята, много посетителей, кудато скрылась.
    А люди подходят...
    Опять озвучиваю мысль всем записаться, ведь всех не примут, только тех кто успеет до конца рабочего дня.
    Одна женщина в ответ - так запретили же..
    Всётаки очередь переписали и отгоняя от автомата желающих проскочить ждём.
    Свободные талоны действительно стали появляться, люди лихорадочно тыкали пальцами в автомат а он писал что приём на сегодня окончен.
    Поморгав свободный талон исчезал, через какоето время появлялся опять и опять тыкание в экран автомата. Иногда он всётаки распечатывался и обладатель зажав в руке счастливый уходил.
    Опять появилась дежурная по залу, загородив автомат, решила возглавить процесс. Но попытка распечатать талон провалилась, автомат поморгав свободным талоном напечатал приём окончен, женщина бочком кудато исчезла.
    Приём шёл очень долго. Дошла моя очередь бороться с автоматом, две попытки поймать свободный талон и он у меня в руках.
    Часа два ожидал, дождался, подошёл к окошку, опять очень раздражённое лицо сотрудника.
    Под ворчание получаю документы, пытаюсь проверить нет ли ошибок и опять раздражённый возглас - нечего тут проверять, идите из помещения, всёравно документы обратно не приму, придёте в другой день и другое окно
    Сложилось впечатление что вся хренотень с электронной очередью не для нашего блага а для удобства местного персонала, можно очень неспеша работать, все покорно сидят и смотрят в экран ожидая свою цифру. Можно принимать блатных, кои снуют постоянно, без риска выслушать возмущение, ведь новый номер на экране появляется после того как сотрудник нажмёт кнопку "следующий".
    Простите за сумбурность, хотелось высказаться

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Где придётся, заночую ...
    Возраст
    62
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата Солнечногорска

    Байкер, что регистрировал ?
    Мне говорили, что такие дела через посредников обязательно надо, иначе нервов и времени немеряно потеряю.
    Пока участок та и недооформлен.

  3. #3
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата Солнечногорска

    улыбайтесь господа улыбайтесь!!! Здесь нужно больше позитива.

  4. #4
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата Солнечногорска

    Пока была в декретном отпуске занималась приватизацией квартиры. Ушло на это год (задержала свистопляска с неразберихой жилфонда в тимоново, сменой руководсва города и прочее). А в рег. палату можно записаться заранее по телефону. При получении док-ов проверять надо обязательно (мужу перепутали отчетство, переделывали еще неделю, но забирала уже без очереди).
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  5. #5
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата Солнечногорска

    BikerBiker, похоже ты никогда не был в регистрационной палате до введения электронной очереди, вот там можно романы писать о стоянии в очереди, записях с вечера и т.п.

  6. #6
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата Солнечногорска

    Это и сейчас так. Мы в 4 утра записывались. около 8 яасов перекличка и в таком порядке к автомату. Первые обычно риэлторы, так они сразу по 2-5 талонов берут... Но часам к 11 всеравно еще "выкидывают". А если не горит, то можно по телефону записаться.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  7. #7
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата Солнечногорска

    не так давно сдавал документы, приехал к 8 часам, свободно взял талон и подошел к окошку 5-м по счету, а вот раньше действительно в 4 утра приходилось записываться

  8. #8
    Новый Житель Аватар для Olechka
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    где-то в пути
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата Солнечногорска

    Без проблем сдала документы: приезжала один раз часам к двум, второй вообще к закрытию. Талоны выскакивают по мере обслуживания клиентов. Единственное нарекание - персонал мог бы быть и подружелюбнее.
    Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!!!

  9. #9
    но меня трудно найти Аватар для и я всем рада
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    я везде ,я всегда...
    Сообщений
    610

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата Солнечногорска

    Больше пугают! Вот только что приехала с РП. Туда приехала в 8-40 взяла спокойно талон, была 23 в 10-20 уже уехала. И вот дома.


    P.S. Хотя моё мнение- повезёт не повезёт. Дело случая!
    Риск благородное дело!


  10. #10
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата Солнечногорска

    Цитата Сообщение от и я всем рада Посмотреть сообщение
    Хотя моё мнение- повезёт не повезёт. Дело случая!
    Это точно.... Регистрировал приватизацию квартиры, землю дачи и амнистию дачных построек.....лет 7-5 назад...Проскочил как на бронепоезде, без сучка и задоринки. Щас ковыряю в носу...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 18:49
  2. Регистрационная палата
    от alter_ego в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 20:56
  3. Регистрационная Палата в Солнечногорске.
    от YAN в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 17.09.2011, 19:27
  4. Регистрационная палата.
    от Seregasabir в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 09:04
  5. где находится регистрационная палата?
    от Пантера в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 23:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru