Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Посоветуйте ЖК телевизор.

  1. #21
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Посоветуйте ЖК телевизор.

    Большое спасибо, дорогие форумчане)))) Вот уже есть от чего отталкиваться. На недельке, думаю, пойду в какой-нить большой магазин с большими телеками)))). Подберу пару-тройку..Выложу модели здесь для критики (если не против)))..

  2. #22
    Новый Житель Аватар для KORr
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Посоветуйте ЖК телевизор.

    Иди в Эльдорадо, в Берингове (2-ой этаж большого Магнита) цена на 1-2 т.р. дороже, к тому же консультанты мне более показались нормальными в первом, чем во втором!!! пиши, что найдешь...

  3. #23
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Посоветуйте ЖК телевизор.

    Был сегодня в Эльдорадо. Очень понравилась эта модель Samsung UE-40C5000

    Отзывы вроде как положительные. Да и цена очень как устраивает...Думаю на 99% буду брать его.))))

  4. #24
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Посоветуйте ЖК телевизор.

    Хорошая модель, сам к ней присматриваюсь, так как по многочисленным отзывам этот ТВ прекрасно просматривает все закачки с торентов, включая мкв и НД-рипы больших размеров.
    Были с женой в Берингове. Смотрели и сравнивали разные телики. Она там встретила своего знакомого, который как раз работает в этом магазине. Он нам посоветовал за теликом приходить по понедельникам, так как у них в этот день недели скидка около 10 % на все телевизоры. Только об этом надо обязательно напомнить продавцу, иначе он может "забыть". Сами пока не проверяли эту информацию, так как по будням я работаю. Но советую проверить, если будет возможность - вдруг и правда дешевле.

  5. #25
    Новый Житель Аватар для KORr
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Посоветуйте ЖК телевизор.

    Да хороший телек, Blacky бери, о впечатлениях - пиши!!!

  6. #26
    Старожил Аватар для simbad
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    2,539

    По умолчанию Re: Посоветуйте ЖК телевизор.

    А мне поможете выбрать телевизор на кухню ? Нужен ЖК с шириной корпуса не больше 60 см ( чтоб на полку поместился), как я понимаю это 22 дюйма. Будет использоваться для просмотра кабельного ТВ и хорошо бы , чтобы вход был для флешки ( USB да ?). Покопавшись в инете выбрала несколько моделей. Как они вам ?
    LCD (ЖК) телевизор Sony KLV-22 BX 300, продажа LCD (ЖК) телевизора Sony KLV-22 BX 300 | Холодильник.Ру
    LCD (ЖК) телевизор LG 22 LD 355, продажа LCD (ЖК) телевизора LG 22 LD 355 | Холодильник.Ру
    У меня есть некоторые требования к телику - картинка не должна быть слишком вытянута. Изображение не должно искажаться, с какой бы стороны не смотрели на экран (это наверное угол обзора)
    В принципе, женщина может промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа!!!

  7. #27
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Посоветуйте ЖК телевизор.

    Посоветуйте марку и модель телевизора, бюджет до 15 тыс., габариты не более 32" (так как ограничен размерами в мебели, не более 860 мм в ширину), есть потребность подключить телевизор как дублер монитора компьютера через VGA или DVI (а может еще какие способы существуют)...

  8. #28
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Посоветуйте ЖК телевизор.

    Цитата Сообщение от vodolaz6 Посмотреть сообщение
    Однозначно-ЖК лучше! Плазма не нужна!USB-палка о двух концах.Про качество на большом экране забыли?Поэтому-ЖК и FULL HD-обязательно.При просмотре качественных DVD -BLU RAY это всё увидится!Александр

    Кстати, это уже далеко не факт.

    ЖК с начала крызыса 2008 года по причине своей изначальной дороговизны производители начали удешевлять всеми доступными способами. Теперь фиг найдешь панель с нормальной цветопередачей, в которой подсветка каждой точки идёт тремя светодиодами, а делают общую подсветку в лучшем случае белыми светодиодами, а обычно лампами. При этом напичкивают 3Д, интернет и прочие улучшайзеры. Сымают под него яркие рекламные ролики и крутят в торговом зале. Телевизор получается дешевый, попсовый, народ ведется.

    А потом приносят его домой, втыкают в хороший источник фоток или кина и понимают, что картинки- то нет.

    Плазма изначально была дешевле. Поэтому у нее изначально есть задел конкуренции с ЖК панелями. Во-вторых с рынка ушел Пионер, передав наработки Мацушите, что позволило одновременно снизив цену двинуть вперед качество изображения.

    Не сильно вдаваясь, мой совет такой.
    Если вам нужно смотреть кино с ХД торрентов и брать панель надо прямо сейчас- берите 65 дуймов плазму Панаса. Сейчас там тридцатая серия идёт. Может уже сороковую запустили. Я сомневаюсь, что по кинокартинке сейчас кто- нить сделает лучше. Если гонять панель только под кино она прослужит вам два века и все завидовать будут. Если вы такой уж фанат ЖК и хотите смотреть кино с нормальной цветопередачей то у вас два пути. Или выловить на вторичном рынке 55-70 дуймовую б.у. панель Ицесони серии Х3500. Это последняя выпускавшаяся до кризиса топовая панель с трехцветной подсветкой. Или возьмите сейчасную 65 дуймов панель тоже Ицесони. Картинка по цвету будет чутка похуже, но всё равно топовая. Плюс диагональ (что немаловажно), плюс 3Д.

    Если берете просто под дуроскоп, что- б не выключался берите вообще любой ЖК, только смотрите, чтоп подсветка не была ламповой. Не падайте на копеечную цену и большую диагональ. Проклянёте все уже через неделю.

  9. #29
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Посоветуйте ЖК телевизор.

    Возник вопрос о покупке, но всё настолько каждому своё! Просьба ... 15-35т.р. бюджетник ... от 40-47` может чего посоветуете? Мне только фильмы смотреть, динамика важна. Засветы бесят 3д не уперлось и смарт тв. Тупо с компа или внешнего хд (всеядный чтоб, понятно дело) Рекомендуйте! Буду брать не на века, а так ... лыжи 42-47cs560 подойдут? или PHILIPS 40-46PFL5507T,Samsung UE40ES6307 ... может есть у кого? Заранее спасибо!

  10. #30
    Мишутка Аватар для Мистик
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    242

    По умолчанию Re: Посоветуйте ЖК телевизор.

    Смысл щас без 3д брать ?Сам задумываюсь насчет телика, мне понравился LG 42LM669T – Телевизоры и плазменные панели – Яндекс.Маркет. Смотрел его в живую, как по мне одна из лучших моделей лыж до 35 штук.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Телевизор
    от pif8 в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2020, 11:48
  2. Приму в дар телевизор
    от KORr в разделе Отдам даром / Приму в дар
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2020, 01:49
  3. Приобрету телевизор
    от dimikw47 в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.11.2010, 23:38
  4. Какой у вас телевизор?
    от Elkin в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.01.2010, 16:59
  5. Вы и телевизор.
    от Mikel 007 в разделе Беседка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 00:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru