24 января.
Ну вот я и на красной планете.

7 февраля.
Весь день сверлил какой-то камень в научных целях.Затупил и погнул 4 сверла.Говорил же, что надо брать немецкие!<Китайские дешевле,китайские дешевле!>

13 февраля.
Подошли два мужика в скафандрах поверх ушанок.Свинтили все латунные гайки и ушли .Из-за этого теперь боюсь рассыпаться при езде.На всякий случай езжу медленно.

14 февраля.
Обнаружил какие-то непонятные следы на поверхности !Долго фотографировал ,истратил две плёнки .Потом решил снять свои следы для сравнения .Оказалось, езжу по кругу.Выровнял руль.

20 февраля.
Сегодня наконец приступил к главному эксперементу Американской научно-исследовательской программы :положил на поверхность Марса гамбургер и стал за ним наблюдать.Завтра полью кетчупом.

21 февраля.
Полил кетчупом гамбургер.Приборы зафиксировали у гамбургера изменения цвета!!!Сколько ещё загадок таит в себе красная планета?

23 февраля .
Исчез научный гамбургер!На месте проведения экперемента только крошки и два одноразовых стаканчика.

2 марта.
Нашёл на лобовом стекле квитанцию о штрафе за парковку в неположенном месте .Признаков жизни по прежнему никаких.

9 марта.
По контракту с Плейбоем обнаружил на марсе их логотип:голову зайца торчащую из песка.Сфотографировал,передал на Землю .В течение суток реклама Плейбоя не сходила с экранов всего мира.NACA сказала что заработанных денег хватит на следущую экспедицию.Значит мне пришлют замену !!!

10 марта.
приполз русский марсоход и отобрал у меня все пробы грунта которые я собирал всю прошлую неделю.