Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137

Тема: Новый развлекательный центр "Лукоморье"

  1. #11
    Участник Аватар для Строптивая
    Регистрация
    29.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    167

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    Я вожу ребенка в Кораблик мимо горок, и на нас ни разу хозяйка лабиринта не орала. По-моему, девочки, вы сгущаете краски. Согласна, что в Кораблик через Лабиринт неудобно ходить- ребенок просится поиграть. Да и в Кораблике места для ожидания детей маловато. Но это отдельна тема. В любом случае Лабиринт - отлично. Можно в кино сходить, не уговаривая никого с ребенком посидеть. Лабиринт только открылся, организационные моменты утрясутся со временем, и надеюсь что хозяйка Лабиринта возьмет себе дополнительный персонал в помощь, чтобы лучше смотреть за детьми и развлекать их.

  2. #12
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    Я тоже скажу, что рада, что подобное появилось у нас в городе. Думаю со временем и пустую территорию заполнят интересностями.
    Но мне, как маме, которая водит ребенка в Кораблик, стало неудобно переобуваться на территории к/театра. Там сквозит, да и просто не нравится.
    Правда висело объявление, что в Кораблике заработал лифт с сегодняшнего дня. Никто не проверял?

  3. #13
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    Напишу отзыв уже как посетитель центра "Лукоморье".

    У ребенка ДР, решила порадовать его играми в шарики. Занятия в Кораблике закончились в 11-30, в 12 открывается Лукоморье. Ожидать решили на территории центра, поскольку в Кораблике места нету. Сели тихонько в углу, игрушки сказала не трогать, тетя ругаться будет (прям напророчила), да и было чем заняться. Время от времени заглядывал охранник, видел что ребенок не играл, а сидел со мной.
    Пришла тетя, дала ей время раздеться, привести себя в порядок, далее она занялась трепом с охранником, на меня ноль внимания. Подхожу с целью оплатить с 12-00. Вопрос от тети : с какого времени тут находитесь?" Мой резонный ответ: "а какое это имеет значение". Оказывается, с меня пытаются взять оплату с того времени, когда я зашла на территорию центра. Хм, извините, но у вас шарики закрыты, игрушки не тронуты, собсно за что оплата? Вы находились на территории? Платите.
    Хорошо, дайте книгу жалоб и предложений? Как не имеется...давайте звонить руководству...
    Звоню...выражаю свое непонимание требованием оплаты за время пока мой ребенок просто присутствовал на территории, хамством, испорченным настроением...
    Хорошо, оплачивайте с текущего времени и вам в качестве компенсации включат музыку.
    Ок, снова попытка оплаты. Время 12-15. Требуют оплаты с 12-00, е-мое...собсно я уже развернулась уйти, но ребенку уже обещала, он стоит терпеливо ждет.
    Опять разговор с тетей и ее начальством и оплата с 12-15.

    Я вот не пойму, доморощенные бизнесмены, вы денег не хотите зарабатывать? Вы не хотите, чтобы клиенты к вам возвращались, чтобы работало сафаранное радио с положительными отзывами? Время только оказания услуг уже давно прошло, сейчас время услуга+сервис. Нет сервиса, значит я найду другую организацию, которая хочет и умеет организовывать сей процесс.
    Зачем брать на работу сотрудника, который позиционирует себя как человека с пед образованием, но не умеет его применять. Работай с детьми и родители снова их приведут. Сложно было поздороваться, улыбнуться, спросить как зовут ребенка (у самого ребенка), узнать сколько ему лет, задать еще пару пустячковых вопросов. Если работа требует общения, значит надо ему учиться. Или у вас очереди в центр стоят с желающими отдать деньги?
    Или этот сотрудник уборщица с обязанностями кассира. Собсно все, что она делала весь этот час: подметала, убирала, протирала....Ну тогда извините, приняла за аниматора, который должен был развлекать ребенка.

    А ну и музыка в качестве компенсации...Да, была...попсовая песенка про любовь, ревность и прочее...Для 2-х летнего ребенка? Или у них основной контингент девченки 13-16 лет? Или у нас нет мультиков с заводными детскими песенками?

    Уфф....я просто в шоке, от хамства, неумелой организации, незаинтересованности в своем бизнесе, учитывая монополизм в нашем городе...Ощущение, что меня обгадили за мои же деньги, в день рождения сына....

  4. #14
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    ужас, я туда со своими пока не ходила, но что-то последний отзыв не очень вдохновляет туда идти
    помню раньше не было этих лабиринтов по близости, ездили в подобный развлекательный центр в Ховрино, ну там так...лабиринт, игровые автоматы детские, и кафе детское
    250 р. было за лабиринт без ограничения по времени, вышел-зашел-вышел-зашел сколько угодно, причем я лазила там с ребенком для подстраховки, и меня не трясли еще платить и за себя
    ребенок лазил по игровым автоматам, никто никого не упрекал и не стаскивал, бегали, дурачились, дружелюбный персонал
    эх....а у нас

  5. #15
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    Интересно, а владелец бизнеса форум читает? И может ли он/она прокомментировать происшествие? Или маркетинг в Лукроморье тоже хромает?

    Регулярно слушу негативные отзывы о клубе. Но моя с папой пару раз ходили, обоим понравилось.

  6. #16
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    Цитата Сообщение от elena_ Посмотреть сообщение
    Интересно, а владелец бизнеса форум читает? И может ли он/она прокомментировать происшествие? Или маркетинг в Лукроморье тоже хромает?

    Регулярно слушу негативные отзывы о клубе. Но моя с папой пару раз ходили, обоим понравилось.
    По телефону девушка, которая представилась руководителем, разговаривала очень вежливо и пыталась вникнуть в ситуацию. Тем не менее, мне было твердо сказано, что время отсчета начинается с момента захода в клуб, а не с момента оплаты. И только ввиду нашей нестандартной ситуации разрешено оплатить с реального момента игры.
    Куда уж нестандартней )

    Думаю, если б я зашла в 12-00 у нас тоже бы не состоялось конфликта и мне тоже б все понравилось.

  7. #17
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    624

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение
    По телефону девушка, которая представилась руководителем, разговаривала очень вежливо и пыталась вникнуть в ситуацию. Тем не менее, мне было твердо сказано, что время отсчета начинается с момента захода в клуб, а не с момента оплаты. ....
    Бред

  8. #18
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    У подъезда у нас в Рекинцо-2 появилось объявление с приглашением на творческие занятия с детьми.Заинтересовало,тем более что рядом с домом.Также удивило, что бесплатно.Сегодня туда заглянули."Домовенок" называется.Встретила нас доброжелательная женщина.Там можно рисовать,лепить,собирать пазлы и домино.Все банально и просто,но моему сыну понравилось.Дома не особо нравится заниматься творчеством,а там смотрит на других детей и за компанию тоже увлекся.В общем лучше чем дома.Только игрушек мало,но это сейчас так пока присматриваются.А там дальше когда откроют платно наверное больше будет.

  9. #19
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение
    сейчас время услуга+сервис
    К сожалению, это не все работники понимают. Гнать таких в три шеи....

  10. #20
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    а можно точный адрес в рекинцо центра?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Торгово-развлекательный центр "Солнечный"
    от koroedova в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1270
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 10:12
  2. Развлекательный комплекс "Рояль" и большой блеф.
    от ЯбегуВолосыНазад в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 09:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 17:45
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 16:31
  5. Развлекательный центр РОЯЛЬ
    от keni в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 15:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru