Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 137

Тема: Новый развлекательный центр "Лукоморье"

  1. #21
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    Молодежный проезд д.1 под.5.Первый этаж.У подъезда вывеска "Добовенок".

  2. #22
    Новый Житель
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    А как же зайти в эту дверь под вывеской "домовенок"?а то у нас на подъезде нет объявления а в нем может сказано как попасть?

  3. #23
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    Ну не знаю,мы когда были,дверь была открыта.В объявлении нет такой информации.

  4. #24
    Участник Аватар для Тигрёна
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    там,где солнце
    Возраст
    42
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    карамба,код в домовенок 1234. Работают с 10 часов.

  5. #25
    Новый Житель
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Тигрёна,спасибо!Заглянем

  6. #26
    Новый Житель
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение
    Тем не менее, мне было твердо сказано, что время отсчета начинается с момента захода в клуб
    Да, фантазия у людей работает Брать деньги за то время, когда клуб еще закрыт - это сильно ... Скоро будут за просмотр объявления на их двери деньги требовать...

  7. #27
    Участник Аватар для Тигрёна
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    там,где солнце
    Возраст
    42
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    Были сегодня с сыном в "Домовенке". Мне понравилось. Деть остался тоже довольный. Приятная милая девушка Татьяна там. Она воспитатель-психолог. Хорошо занималась с Антошкой. Завтра уезжаем на два дня,а в пятницу снова пойдем.

  8. #28
    Гость
    Регистрация
    15.06.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    Цитата Сообщение от Busenka_19 Посмотреть сообщение
    Напишу отзыв уже как посетитель центра "Лукоморье".

    У ребенка ДР, решила порадовать его играми в шарики. Занятия в Кораблике закончились в 11-30, в 12 открывается Лукоморье. Ожидать решили на территории центра, поскольку в Кораблике места нету. Сели тихонько в углу, игрушки сказала не трогать, тетя ругаться будет (прям напророчила), да и было чем заняться. Время от времени заглядывал охранник, видел что ребенок не играл, а сидел со мной.
    Пришла тетя, дала ей время раздеться, привести себя в порядок, далее она занялась трепом с охранником, на меня ноль внимания. Подхожу с целью оплатить с 12-00. Вопрос от тети : с какого времени тут находитесь?" Мой резонный ответ: "а какое это имеет значение". Оказывается, с меня пытаются взять оплату с того времени, когда я зашла на территорию центра. Хм, извините, но у вас шарики закрыты, игрушки не тронуты, собсно за что оплата? Вы находились на территории? Платите.
    Хорошо, дайте книгу жалоб и предложений? Как не имеется...давайте звонить руководству...
    Звоню...выражаю свое непонимание требованием оплаты за время пока мой ребенок просто присутствовал на территории, хамством, испорченным настроением...
    Хорошо, оплачивайте с текущего времени и вам в качестве компенсации включат музыку.
    Ок, снова попытка оплаты. Время 12-15. Требуют оплаты с 12-00, е-мое...собсно я уже развернулась уйти, но ребенку уже обещала, он стоит терпеливо ждет.
    Опять разговор с тетей и ее начальством и оплата с 12-15.

    Я вот не пойму, доморощенные бизнесмены, вы денег не хотите зарабатывать? Вы не хотите, чтобы клиенты к вам возвращались, чтобы работало сафаранное радио с положительными отзывами? Время только оказания услуг уже давно прошло, сейчас время услуга+сервис. Нет сервиса, значит я найду другую организацию, которая хочет и умеет организовывать сей процесс.
    Зачем брать на работу сотрудника, который позиционирует себя как человека с пед образованием, но не умеет его применять. Работай с детьми и родители снова их приведут. Сложно было поздороваться, улыбнуться, спросить как зовут ребенка (у самого ребенка), узнать сколько ему лет, задать еще пару пустячковых вопросов. Если работа требует общения, значит надо ему учиться. Или у вас очереди в центр стоят с желающими отдать деньги?
    Или этот сотрудник уборщица с обязанностями кассира. Собсно все, что она делала весь этот час: подметала, убирала, протирала....Ну тогда извините, приняла за аниматора, который должен был развлекать ребенка.

    А ну и музыка в качестве компенсации...Да, была...попсовая песенка про любовь, ревность и прочее...Для 2-х летнего ребенка? Или у них основной контингент девченки 13-16 лет? Или у нас нет мультиков с заводными детскими песенками?

    Уфф....я просто в шоке, от хамства, неумелой организации, незаинтересованности в своем бизнесе, учитывая монополизм в нашем городе...Ощущение, что меня обгадили за мои же деньги, в день рождения сына....


    Имея опыт работы с детьми,Я научилась правильно реагировать (т.е. не реагировать) на неадекватное поведение их родителей.
    Я по поводу инциндента происшедшего в д/ц "Лукоморье".
    У нас ведется видеонаблюдение,кого интересует достоверность случившегося инциндента,приглашаю просмотреть запись.
    Лицо написавшее это сообщение,перепутала детское учереждение с кабаком (где обычно невоспитанные загибают пальцы и горланят: "Клиент всегда прав" и трясут кошельком). Вот почему хороших детских учереждений открывается мало,ВЗРОСЛЫХ надо воспитывать,но никому не охото этим заниматься.
    Поверьте,если нашлись люди которые открыли этот развлекательный центр,то подбор персонала-воспитателей проводится очень серьезно.

    Пользуясь случаем хочу поблагодарить родителей,наших постоянных клиентов,которые поверили нам,доверяют нам,посещают нас.

  9. #29
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    недавно муж был с сыном, ребенку понравилось на 200%, теперь площадь хоть стороной обходи

  10. #30
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: новый развлекательный центр

    Да... Честно говоря, после сообщения выше о "Лукоморье" (по всей видимости, сообщения владелицы центра), желание привести туда своего ребёнка полностью отпало. Думаю, этой девушке проще было открыть "точку" на базаре, чем создавать детский центр и набирать персонал себе подобный.
    Пы Сы ПисАть "Я" с большой буквы -- это сильно ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Торгово-развлекательный центр "Солнечный"
    от koroedova в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1270
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 10:12
  2. Развлекательный комплекс "Рояль" и большой блеф.
    от ЯбегуВолосыНазад в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.08.2014, 09:33
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 17:45
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 16:31
  5. Развлекательный центр РОЯЛЬ
    от keni в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.04.2010, 15:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru