Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: трихолог

  1. #11
    Гость
    Регистрация
    10.10.2014
    Возраст
    49
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: трихолог

    Цитата Сообщение от KatarinaAs Посмотреть сообщение
    Я была в Москве во фрау клиник у Парфенова,рекомендую теперь я не знаю что такое проблемные волосы,мне там назначили лечение , я пила лекарства дома и ходила на процедур
    нпосредственно в клинике))

    Я тоже была у Парфенова,хороший доктор,мне нравиться то что он не выпаривает процедуры и препараты,а назначает только то что тебе нужно!Симпатичный такой ☺️И обходительный)))

  2. #12
    Гость
    Регистрация
    06.10.2014
    Возраст
    41
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: трихолог

    Цитата Сообщение от KatarinaAs Посмотреть сообщение
    Я была в Москве во фрау клиник у Парфенова,рекомендую теперь я не знаю что такое проблемные волосы,мне там назначили лечение , я пила лекарства дома и ходила на процедур
    нпосредственно в клинике))
    Забыла добавить.Название лекарств вам не нежны,именно те что во фрау мне прописали после процедуры?пишите в лс отвечу там))

  3. #13
    Гость Аватар для Irishka_Irishka
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    Город Солнца!
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: трихолог

    Нереальный трихолог в Клинике в клину. Кабинет оборудован всем необходимым и даже есть собственная процедурная для трихологической медсестры. Мне помогло. Но и не дешево.

  4. #14
    Гость
    Регистрация
    25.06.2015
    Возраст
    38
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: трихолог

    у меня себорея уже давно, пробовала всякие шампуни и не помогли. В интернете искала еще какие-нибудь варианты лечения, наткнулась на статью http://www.geocosmed.ru/publications...sphrase_id=487. Пишут надо витамины пить и рацион питания исправить. Кто-нибудь пробовал так?

  5. #15
    Прохожий Аватар для Kurbasova
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: трихолог

    Если уж речь пошла и о московских клиниках посоветую на улице Барклая есть центр трихологии со своей собственной лабораторией "Ан тек". На портале ПроДокторов хорошие отзывы http://prodoctorov.ru/moskva/lpu/23786-an-tek/ Ну а вообще в 90% проблемы с выпадением волос это от нервов.
    Последний раз редактировалось Kurbasova; 24.07.2015 в 08:29.

  6. #16
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: трихолог

    В принципе себорея сродни жирной коже на лице со всеми "прелестями" в виде угревой сыпи. И тоже кроме местного лечения рекомендуется диета с ограничением сладкого и жирного и приём витаминов. Всё логично. Ещё не рекомендуется мыть голову очень горчей водой, поры расширяются и волосы быстро становятся жирными.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #17
    Прохожий
    Регистрация
    02.10.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: трихолог

    Гаджигороева Аида Гусейхановна. Трихолог, принимает в Москве. Грамотный врач, вылечивший огромное количество пациентов. Преподаватель, выпустивший не одно поколение трихологов.

  8. #18
    Гость
    Регистрация
    07.12.2016
    Возраст
    34
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: трихолог


  9. #19
    Горожанин Аватар для Лика
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    495

    По умолчанию Re: трихолог

    обновлю тему- срочно нужен толковый трихолог! нужны реальные отзывы.есть такие в Зеленограде или Клину??

  10. #20
    Прохожий Аватар для Жичка
    Регистрация
    05.02.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: трихолог

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    В принципе себорея сродни жирной коже на лице со всеми "прелестями" в виде угревой сыпи. И тоже кроме местного лечения рекомендуется диета с ограничением сладкого и жирного и приём витаминов. Всё логично. Ещё не рекомендуется мыть голову очень горчей водой, поры расширяются и волосы быстро становятся жирными.
    Я на пожизненной диете из-за себореи, все правильно вы пишете. Сейчас мою голову шампунем специальным - Псорилом, в аптеках продается. Мне именно для жирной перхоти помогает - дегтярный. Уже полегче стало, особенно сразу после мытья легкость в волосах

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru