Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Почему я так устал ?

  1. #1
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    Unhappy Почему я так устал ?

    Почему я так устал ? Я долго думал, из-за чего это... Может, это возраст. Может, недостаток витаминов. А может, пониженные эритроциты, или плохая экология, или лишний вес, или неправильная диета, и вообще... запах пота, налет на зубах и еще куча всяких болячек, из-за которых начинаешь задаваться опросом, а стоит ли жить вообще? Но недавно я понял - это все не то! Почему я устал? Да просто слишком много работаю, вот почему. Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов -пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов. 10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона - это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое. Ты и я. А ты сидишь тут, почту почитываешь... Понятно, блин, почему я так устал!

  2. #2
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Возможно твоя нервная система перегружена... Когда человек изматывает себя на работе вкалывая как лошадь потом приходит домой взваливает на себя ещё какие то обязанности по уходу за детьми например и так постоянно..Постепенно он начинает думать отом, что мол я так устал хорошо бы отдохнуть.. Это не зависит от возраста и лечится только одним средством..Надо просто свалить с ебя часть обязанностей на кого то ещё.Это называется хронической усталостью.

  3. #3
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Буран, ты название раздела видел? Иди психологическую помощь во флейме устраивай
    Music Is The Answer.

  4. #4
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    улыбнулся из-за поста Doctor_ORZ
    просто заржал из-за поста buran`a
    спасибо обоим
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

  5. #5
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Буран жжоооот )))) Бу умеет придать этакий ни с чем не сравнимый французский шарм нашему форуму ))))

  6. #6
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy
    Буран, ты название раздела видел? Иди психологическую помощь во флейме устраивай
    Конечно видел.. Нуу тему могли и перенести сюда что часто бывает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru