Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Вопрос про экологию в Солнечногорске и про поселки

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    3

    По умолчанию Вопрос про экологию в Солнечногорске и про поселки

    Всем здравствуйте!
    У меня вот такой вопрос. Живем в Москве,понятное дело экология отвратительная, а что поделаешь-то...Но тут у жены со здоровьем проблемы начались,сейчас налаживается,но доктора рекомендуют более здоровый воздух, и не на месяц а вообще.
    Очень далеко мы сейчас в силу некоторых обстаятельсв поехать не можем, вот и придумалось снять гденибудь в области квартиру.
    Буду очень благодарен если подскажите по поводу города Солнечногорска(это направление нам удобнее), как экология? много ли заводов? может есть зеленые районы, а так же очень интересует , что можете рассказать про поселки рядом с Солнечногорском, какие хорошие? например, Кривцово, видел там часто квартиры продаются, чего это от туда народ бежит?
    Большое спасибо!

  2. #2
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию

    Если бежать из Москвы от болезней в поисках чистого воздуха, то в самом Солнечногорске Imho поселяться не стоит, потому как весь город раскроен двумя шоссе (Ленинградским и Пятницким), что говорит о многом...
    my icq number: 249-125-565

  3. #3
    Участник Аватар для Gosha_K
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    46
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Соглашусь с Nuttymakar если нужен чистый воздух то лучше не выбирать центр города хотя если сравнивать с Москвой то воздух конечно у нас чище (если вдали от дорог). Заводов с вредными выбросами не много если неошибаюсь (меня может поправят и добавят) это Стекольный завод и асфальтовый.
    Поповоду почему бегут из Кривцово могу только предположить - далеко от города (хотя в ту сторону вроде часто автобусы ходят) ну и может быть Птицефабрика (тоже запах не из приятных хотя мне кажется она давно загнулась).
    Лучше всего попробуй присмотреться к Миронцеву (Лесное Озеро) - производств там вроде нет никаких, находится в стороне от Пятницкого шоссе.

  4. #4
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Моя мечта дом в районе деревне Толстякова, места офигенные, лес, карьер с чистейшей водой, красотища и с экологией лучше не придумаешь и от города не долеко - 8 км.
    Последний раз редактировалось Прихлоп; 16.04.2005 в 20:25.

  5. #5
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Это где? или может все-таки Толстяково?

  6. #6
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    Arrow

    Могу предложить однокомнатную квартиру в Новой Деревне. (Это чуть подальше чем Кривцово). Под боком Истринское водохранилище, рядом прекрасные грибные леса. Если есть желание организовать собственное строительство, то есть участок (150 соток) рядом с Соколово (несколько км от Новой Деревни).
    Если есть заинтересованность, то можно позвонить и узнать подробнее по телефонам:
    538-72-79
    (916)5816-911
    (916)117-18-66
    У телефона должна быть Юля.

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ребята,спасибо за рекомендации, обязательно присмотримся и к Миронцеву и к Толстяково . А вот вопрос, там только частный сектор или
    квартирные дома тоже есть? Домик в деревне это конечно,мечта, но для него нужны навыки, время и силы, как я понимаю. Мы конечно привередничать не собираемся,если что ,то привыкнем, но вроде пока планируем квартиру.
    А что вы подскажите про Покровку ,это прям по железнодорожной ветке 2 остановка от вашего города.

    to Yan
    Спасибо, позвоним обязательно.

  8. #8
    Участник Аватар для JaMeS
    Регистрация
    12.01.2005
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ян, сколько за участок, а то я дозвонится не могу?

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    12.04.2005
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Яну: Жена Юле позвонила,но на лето квартира сдаваться не будет:( А было бы конечно классно! Спасибо ,за наводку.

    Народ, может еще у кого знакомые сдают.Мы если что квартиранты очень хорошие!. Спокойные и без в/п.
    Мы и сами поищим, но было бы конечно здорово, вот так слета найти.
    Звонили в агенства, вариантов по Солнечногорску сейчас нет, а поселочных вообще не бывает:(

  10. #10
    (-_(-_-)_-)
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    589

    По умолчанию

    вот вопрос, там только частный сектор или
    квартирные дома тоже есть?
    в Миронцево есть , там ещё школа , детский сад ну и пожарная часть есесно ))
    Торговый центр "Загородный дом" - товары для дачи, работы и отдыха

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.04.2017, 18:26
  2. Общественники душой болеет за экологию
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2017, 10:30
  3. Вопрос по ЦРБ Солнечногорска
    от Евгений Быченков в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2012, 14:52
  4. РЭО Солнечногорска, вопрос
    от Денис Рон в разделе Автоклуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 09:27
  5. Вопрос о соляриях г.Солнечногорска.
    от yasya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.11.2008, 20:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru