Страница 3 из 28 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 275

Тема: Жидомасонский заговор в действии

  1. #21
    Объянваренный Аватар для Nowhere Man
    Регистрация
    24.07.2005
    Сообщений
    700

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Стала внимательна: смотрю на носы,ноги,уши, волосы...Мало ли чего...
    Похвально, рассология в действии.

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    за столетия,да ещё с татаро-монгольского ига многое в кровушке намешано
    Глупое и невежественное мнение обывателя. Достаточно почитать историю и понять где было остановлено "Иго".

    Ссылка для тех, у кого
    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    всё чаще возникает чувство, что мне одному не наплевать на судьбу страны, в которой я живу. Как будто я последний русский.
    Вкратце объясняется для чего было придумано "Иго"

    Поправил ссылку.
    Последний раз редактировалось Nowhere Man; 21.01.2011 в 22:06.

    Где твои немного грустные, и глаза, и песни - Русские . . .

  2. #22
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Как будто я последний русский
    А ты уверен, что ты русский? И на сколько процентов?
    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    разница между мной и тобой в том, что свои слова я подкрепляю ссылками.
    Ок, вот тебе ссылка: http://www.gov.ru/ - изучай.

  3. #23
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    А ты уверен, что ты русский? И на сколько процентов?
    Вроде моя пробабка была татаркой, так что мой отец на 1/4 татарин, а я на 1/6 получается? И что это меняет? Русский менталитет не в крови, он в голове. Я родился в Питере, рос в русской семье, дружил с русскими парнями, родители меня воспитали русским. Каша в ваших головах уже по-моему на столько загустела, что на слово "русский" вы реагируете резко негативно, сразу возникают позывы обозвать человека нечистокровным, а если он ещё и патриот, то можно вообще заклеймить его расистом, фашистом, и тогда в него можно безнаказанно плевать и кидаться камнями - наше правительство такое поведение одобряет. Эта тема вообще не про расизм и не про фашизм, она основана на голых фактах, даже корень "жидо" в названии темы не выкрикнут с места, а скопирован с векипедии. И я здесь ни к чему не призываю, в интернете вообще опасно к чему-либо призывать. Уверен, среди евреев тоже найдутся порядочные люди, если хорошо поискать. Но то что сейчас происходит в нашей стране, да и не только, заставило меня задуматься об обратном.

    --- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ---

    З.Ы. Соседняя тема "как бы намекает".
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ead102042.html

    Последний раз редактировалось Maestra; 21.01.2011 в 12:02.

  4. #24
    Участник
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    249

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Вроде моя пробабка была татаркой, так что мой отец на 1/4 татарин, а я на 1/6 получается?
    получается, что еврей (с Ваших слов, сам я не уверен) Дворкович с задачей определения доли татарской крови в Maestra справился бы лучше самого Maestra

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Я родился в Питере, рос в русской семье, дружил с русскими парнями
    Вы искренне считаете, что евреев растили в цыганских таборах?

    и вот еще: лучший (на мой субъективный взгляд) учебник русского языка написал человек с крайне (я бы даже сказал "к`гайне") подозрительной фамилией Розенталь


    --- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ---

    --- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ---

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    евреи. Это они тут понаехали, живут нелегально, наши рабочие места заняли, наркотики распространяют, поножовщину устраивают
    браво!

  5. #25
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Автором темы, которая дублируется не одно десятилетие так называемыми "последними русскими", как они себя определяют, а оказывается не чистокровные русские, а с примесями,и надо бы поставить вопрос о заговоре этих примесей, пользуется высказываниями князя в 1489 г.(!) к гонимым евреям.

    Помещены фото деятелей общественной палаты РФ,состоящей из известных всему миру людей-профессионалов, и под снимком угрожающие подписи, что хотят сделать (трепещите!) эти люди.

    Общественная палата никакой законодательной силы не имеет, там без зарплаты профессионалы ,наоборот, проводят экспертизы законов, выступают против многих из них.

    Например, эти профессора, доктора, адвокаты, писатели выступили и повлияли в вопросах Охта-центра в Петербурге, за что благодарны им жители города(где тут жидо-масонский заговор?);
    продолжают решать вопрос с Химкинским лесом(тут тоже жидо-масонский заговор?);
    интересы посёлка "Речника" они отстояли( а как же заговор?);
    решали вопрос о предоставлении потерянного во время лесных пожаров;
    тарифы ЖКХ,открыта "горячая линия"-уже поступило свыше 700 звонков(из Солнечногорска, кстати, в эту жидо-масонскую палату с заговорами обращались и обращаются с разными вопросами, в том числе и по вопросу ЖКХ);

    Замечания по ЕГЭ, не прошли некоторые вредные для образования законы, по защите ветеранов, экологии.

    Под снимком подпись: "они хотят запретить книги".
    Подписавший хоть понимает этот бред?

    То есть они ,эти жидо-масоны,окопавшиеся среди нас, сожгут,а как же иначе, книги, закроют книжные магазины,киоски, школы,там же учатся по книгам, вузы, сами останутся без работы- учатся же по учебникам-книгам,библиотеки...Ужас.

    Ляпанья на эту тему, которые по дешёвке можно купить в книжных развалах, много,но прошу дать ссылку на жидо-масонов в нашем государстве, запрещающих книги или на худой конец одну жиденькую цитату с именем жида-автора.

    --- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ---

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Русский менталитет не в крови, он в голове

    Ага! Неплохой выверт, когда сам оказался нечистокровным русским, заговорил про голову.
    В голове -мозги, и не оттуда берут анализ крови!

    А как же с каплями еврейской крови, которую вездесущие больные этой темой отыскали у ведущей в прошлом африканки Ханги? Где голова, а где кровеносные сосуды?

  6. #26
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Жесть.)) Значит русский только на 5/6, это уже всё - бракованный человек? И кто из нас двоих больший расист?) Камила, с вами как со стенкой разговаривать. Вы всегда на столько уверены в своей правоте и при этом пишете такие глупости, что я не могу читать ваши посты без смеха.) Если вы в силу своей ограниченности пошли в полное отрицание всего вышеизложенного, то мне вам больше нечего ответить. Оставляю тему на растерзание форумным троллям.)
    Последний раз редактировалось Maestra; 21.01.2011 в 13:31.

  7. #27
    Антиглобалист Аватар для KASKAD
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    47
    Сообщений
    888

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Я тоже сталкивался с евреями. Довольно таки интересная нация.
    Есть чему и поучиться. Но есть и...
    Что удивило, мой одноклассник живущий ныне в Израиле и учившийся еле еле на тройки свободно разговаривает о рынке Форекс, о вложении капитала и т.д. В крови это у них что ли.
    С другим сталкиваюсь на форуме одном касаемо хобби. Вот это уж поистине настоящий еврей. Живёт в США. Имеет бизнес,богат.
    Умён,наблюдателен.
    А вот из отрицательного,постоянно подначивает других пользователей,намёками,аллегориями,стравливает других пользователей. Но как только получает в глаз(образно) либо в кусты,либо,как раз было, когда ему дали в глаз на похожем по профилю форуме, прибежал бедный жаловаться,вылил на человека ушаты грязи чем всех очень удивил. Поддержки не нашел правда. А думал что он звезда форума, в своем вопросе он всё таки специалист,надо отдать должное. Вот примерно таковы они в моем понимании.
    Но как говорится ,нет дыма без огня.Если мы всё время евреи,евреи,евреи, наверное в этом что то есть.
    По крайней мере это признак без которого прохождение в верхние эшелоны власти невозможно.
    Либо надо продать им душу.


    Есть в демократии что то такое до чего не приятно касаться рукою,хрипит перестройка в отвоёванных кухнях,ждёт когда эта стабильность рухнет.
    Ю.Шевчук

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    249

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Значит русский только на 5/6
    Maestra, Вы русский на 7/8, возможно, это Вас успокоит

    Цитата Сообщение от KASKAD Посмотреть сообщение
    Вот примерно таковы они в моем понимании.
    судить обо всех евреях по двум одноклассникам? не очень репрезентативная выборка получается

    --- Добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ---

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Оставляю тему на растерзание форумным троллям.)
    лучше закройте
    еще лучше было вообще не создавать

  9. #29
    Джедай Аватар для Maestra
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Гетто
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,545

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Цитата Сообщение от monk Посмотреть сообщение
    Maestra, Вы русский на 7/8, возможно, это Вас успокоит
    Ага, прямо гора с плеч. Сразу в голове всё переменилось как узнал. Надо наверно евреям делать насильственное переливание русской крови, тогда они точно успокоятся.)

  10. #30
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    У меня преподаватель по скрипке был еврей. Я об этом узнала после окончания музыкальной школы. Да меня собственно не интересовала его национальность. Играл он замечательно, дети его с трёх лет обучались игре на скрипке. Младшего как-то слышала на Дне города в Солнечногорске. Как он играет!!! И мой преподаватель очень переживал за меня, лентяйку. Зато когда у меня хорошо получалось, он прям весь светился, как был рад. В классе, как оказалось, тоже был парень-еврей. Мы нормально с ним общались. И на работе был начальник цеха - тот был за дисциплину. А другой зам.начальника как выпьет на вечеринке, так анекдоты про евреев рассказывает. Жена у него - замечательная женщина. Мы с ней работали и она часто мне по работе помогала. Нет у меня плохого мнения о евреях, с которыми приходилось общаться.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЕГЭ в действии
    от Yak_41 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 11:29
  2. Антикоррупционная программа в действии???
    от Step в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 635
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 20:59
  3. Алгоритм действий при переустановке ОС
    от she_wolf в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 19:14
  4. Красный террор в действии..
    от buran в разделе Политика и экономика
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 20:22
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 23:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru