Страница 17 из 28 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 275

Тема: Жидомасонский заговор в действии

  1. #161
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Я тут на досуге План Даллеса почитал. Обалдел прямо.

    ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ

    Окончится война, всё утрясётся и устроится. И мы бросим всё, что имеем: всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!
    Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдём своих единомышленников, своих союзников в самой России.
    Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность; отучим художников и писателей - отобьём у них охоту заниматься изображение и исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
    Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
    Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов - прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом.
    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
    Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЁЖЬ - станем разлагать, развращать и растлевать её. Мы сделаем из неё циников, пошляков и космополитов.
    Вот так мы это сделаем!

    А. Даллес. «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР»

  2. #162
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Цитата Сообщение от Maestra Посмотреть сообщение
    Например, мы знаем, что евреи бедные-несчастные, потому что их народ преследовали веками, так? Но почему их преследовали? Кто-нибудь задавал себе этот вопрос?

    Например, мы знаем, что русские бедные, несчастные, потому что их преследуют евреи и устраивают против них веками заговоры,так? Но почему они их преследуют и даже устраивают заговор? Кто-нибудь задавал себе этот вопрос?

  3. #163
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    "- Евреем считается тот, кого антисемит считает евреем.
    Я думаю, что можно сказать и так: евреем считается тот, кого Гитлер послал бы в газовую камеру. Уверен, что большинство евреев в этой стране никогда бы не вспоминало о том, что они евреи, если бы им об этом не напоминали. Но хорошо это или плохо?...



    Давид Самойлов писал: "Еврейская нация отличается от русской тем, что она мечта, а не факт исторического существования.
    Современный русский язык - это Пастернак, Мандельштам, Бабель, Гроссман.


    Где-то я прочитал, по-моему, очень верную мысль: в России быть евреем престижно, это как избранность. Могут, конечно, и в морду дать при случае, но с другой стороны, все знают: ты не простой человек, ты - еврей.

    Первым евреем на Руси был, как известно, Андрей Первозванный, но, видно, антисемитизм был еще раньше. Ведь кто-то его распял?!

    - Как должен умный еврей разговаривать с глупым евреем?
    - Только по телефону. И только из Нью-Йорка.


    Все евреи в вашей стране подразделяются на следующие категории: потомственные - те, которые собираются уезжать потом; уездные - те, которые уезжают, со знакам качества - евреи, которые имеют допуск и сидят в отказе; дважды евреи Советского Союза - те евреи, которые уехали, а потом вернулись; России верные жиды - те, которые уезжать не собираются.
    * * *
    А еще евреи подразделяются на тех, кто уезжает, и на тех, кто думает, что он не уедет"
    -

    Цитата Сообщение от ИНДЮК Посмотреть сообщение
    Я тут на досуге План Даллеса почитал. Обалдел прямо. ПЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ

    Начиная с 1990-х годов в российских СМИ иногда упоминается так называемый План Даллеса — текст на русском языке, излагающий общие принципы подчинения СССР через идеологическое развращение населения, весьма откровенный по формулировкам. По одной версии, этот доклад был произнесён Даллесом в Конгрессе США в 1945 г., по другой — это отрывок из его книги, опубликованной то ли в 1945 , то ли в 1953 году. Текст «Плана» исходит к отрывку из романа Анатолия Иванова «Вечный зов» в редакции 1981 года (в романе их произносит один из отрицательных героев — бывший белогвардеец на службе у нацистов).
    Иногда «Планом Даллеса» называют меморандум 20/1 СНБ США от 18 августа 1948, представляющий из себя подготовленный по запросу министра обороны Джеймса Форрестола аналитический документ о долгосрочных целях политики США в отношении СССР. Однако этот меморандум, являясь подлинным, не имеет отношения ни к Даллесу, ни к ЦРУ, ни к тому тексту, который имеет в России хождение как «план Даллеса».

    Чему верить?
    Последний раз редактировалось Dieз; 12.03.2011 в 18:10.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #164
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Евреем считается тот
    Спасибо тебе! Я как -то и внимания не обращала на этот народ, а сейчас я знаю о них от "а" до "я",хоть диссертацию пиши, а главное, я тут вычитала об их внешних признаках;почему-то их получилось так много, что я стала искать русских и сомневаться,особенно среди тех, кто ворует,русские ли они.

    А недавно было 8-е Марта, так такие подарки несли и для учителей, и для врачей, и...И они принимали.Почему? Потому что евреи.

    Благодаря Маэстро, я знаю теперь врагов в лицо и уже на случай заговора, а это хуже, чем японский цунами,подготовила чемоданчик(не знаю только,куда бежать-ведь взрываться будет всюду...)

    Но сегодня меня успокоил Индюк(ум, честь и совесть нашего форума) с планом Даллеса,про которого я уже подзабыла,он ведь умер давно. Оказывается, нас будут гнобить по плану, в рассрочку.
    До чего же вы,ребята, умные,учите нас бдительности.

    Там чего ещё нарыли,давайте,сообщайте- жизнь-нешуточное дело:хочется ещё пожить.

  5. #165
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Первым евреем на Руси был, как известно, Андрей Первозванный, но, видно, антисемитизм был еще раньше. Ведь кто-то его распял?!
    Насколько я подозреваю, Греция и Турция никогда в Русь не входили.

    --- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ---

    Цитата Сообщение от камила Посмотреть сообщение
    Но сегодня меня успокоил Индюк(ум, честь и совесть нашего форума) с планом Даллеса,про которого я уже подзабыла,
    Я сам в шоке!
    Оказывается Алена Даллеса звали Анатолий Иванов и он был не поганый пиндосский цереушник, а вполне правильный совецкий писатель.

    "Окончится война — все как то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, чем располагаем… все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить! Как, спрашиваешь? Как?!
    Лахновский по мере того, как говорил, начал опять, в который уж раз, возбуждаться, бегать по комнате.
    — Мы найдем своих единомышленников… своих союзников и помощников в самой России! — срываясь, выкрикнул Лахновский.
    ...
    — И даже не то слово — найдем… Мы их воспитаем! Мы их наделаем столько, сколько надо! И вот тогда, вот потом… со всех сторон — снаружи и изнутри — мы и приступим к разложению… сейчас, конечно, монолитного, как любят повторять ваши правители, общества. Мы, как черви, разъедим этот монолит, продырявим его. Молчи! — взревел Лахновский, услышав не голос, а скрип стула под Полиповым. — И слушай! Общими силами мы низведем все ваши исторические авторитеты ваших философов, ученых, писателей, художников — всех духовных и нравственных идолов, которыми когдато гордился народ, которым поклонялся,, до примитива
    ....
    Вот так, уважаемый, — произнес он голосом уже не гневным, но какимто высокопарным. — Я, Петр Петрович, приоткрыл тебе лишь уголочек занавеса, и ты увидел лишь крохотный кусочек сцены, на которой эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия о гибели самого непокорного на земле народа, об окончательном, необратимом угасании его самосознания… Конечно, для этого придется много поработать."

    (с) Иванов. А. Вечный зов.

    Убил бы нахрен этого иуду!

  6. #166
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    ИНДЮК, там ссылка на источник есть. Так что претензии не ко мне
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #167
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    "-
    Чему верить?
    глазам и ушам
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  8. #168
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Если это очень интересно - проходил освидетельствование для допуска к работе со СДЯВ и ЯВ.
    Мальчонка перегрелся, очевидно. Интересно, на что последняя фраза тянет - на оскорбление пользователей или уже на разжигание национальной розни?
    На оскорбление , профессия твоя всем здесь давно известна.
    Применительно к допуску- у Вас второй отдел только щас от зимней спячки прочухался? За этими справками посылают до приема на работу.
    ДАМ => В BEDLAM

  9. #169
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Офф.
    2DSP007. Да они забодали. 2 раза ездил. 1-ый раз для медкомиссии, а 2-рой - когда они вспомнили про допуск. Кста, мы теперь практически полностью коллеги, только с разных сторон.

  10. #170
    subman
    Гость

    По умолчанию Re: Жидомассонский заговор в действии

    Как рабочая гипотеза (плагиат в своем изложении, кратко):

    Если посмотреть те тех евреев, которые реально "рулят" миром, то у всех у них присутствует одна важная особенность: либо мутная (помню, что - еврей, но не помню когда родился, кто родил - выжил младенцем после холокоста...), либо закрытая (Ротшильды и иже, которые заключают браки исключительно внутри семьи!!!) родословная.
    Мутная и закрытая родословная даже для евреев, даже для МОССАД...

    В свете некоторых событий, которым ранее не придавал значения, о некоторых из них мало знал или совсем - ничего, вырисовывается нечто, пока не очень ясное, но про которое очень четко сказал последний еврейский пророк: "...они - это не мы, мы - это не они"

    Сами евреи предполагают, что они всего лишь навсего - инструмент, в руках "евреев" с неясной, даже для многовекового института равинов родословной...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЕГЭ в действии
    от Yak_41 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 11:29
  2. Антикоррупционная программа в действии???
    от Step в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 635
    Последнее сообщение: 05.10.2008, 20:59
  3. Алгоритм действий при переустановке ОС
    от she_wolf в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.06.2008, 19:14
  4. Красный террор в действии..
    от buran в разделе Политика и экономика
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 20:22
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 23:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru