Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76

Тема: Вопрос о религии

  1. #51
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Вопрос о религии

    Сколько "Слепо верующих"! ах! Ах! и никто и не задумывался и не будет никогда этого делать…. Никто ведь не понимает и не хочет этого делать…. И никто не видит какая великая вещь Религия. Какая это гениальная система власти!!!! Ох! Ох! Какая это мощная система управления!!!

    ИМХО в церковь не хожу ибо Знахарь!!!! Ибо не подвержен! А кто хочет информацию к размышлению милости просим давите на "image7" - инфа от знахаря! ПЕРЕД зеркалом перекреститесь и "линии движения руки соединяйте мысленно" и догадайтесь что там нарисовано!И чей "значек" (Иу....ма!)

    А еще скажите мне пожалуста дорогие верующие земляки?
    Что РУСЬ приняла в 988 г.?
    1)православие 2)христьянство
    3)Бонапартизм 4)иудаизм

    (Правильный ответ христьянство!!!)
    Да! а никто ли не слышал о православной РУСИ до крещения?
    Ведь сами славяне называли Русь и себя православными! Так вот у славян православие хорошей чертой для человека было( как и чесность!!) А вот "кто то" назвал "что то" что принес из Византии - Православием! Эээээ... Был бы тогда "закон о защите авторских прав....." Так если бы В.В Путин обьявил сейчас концепцию тоталитарной России и сближение с Алькаидой - благом то мы невольно бы тоже (пришлось бы) приняли его это как за благо!Вот так и предков наших "принудили"

    прошу не кричать и не злиться! я не Еретик и ересь не несу в массы !это моя точка зрения которой я придерживаюсь!!!

    Я богохульством в отличии от "фанатиков - инквизиторов" стремление к знаниям и рассуждениям не считаю!!!
    Единственное что для меня сейчас церковь это огромный вклад культурное наследие России! и конечно отменная система управление! Основанная мудрейшими людьми очень давно иудейскими жрецами и доработана потом египтянами (очень сильно) а так же! и работающая как машина управляющая милиардами людей! Кстати протестанство нелучше будет!!! ВЫ посмотрите на знаке на ней! Пирамидку видите! да!! видите с глазом!Какой он религии пренадлежит??? иу....му!!! А тот знак который в Image7 кому ! иу....му! Читайте литературу вссякую и много......(не подставляйте вторую щеку когда получили по первой!)
    Кстати есть книжка "Кабалла"( У Иуд....в там много таких заповедей (кабалить - поработить! как вам!) Предлагаю верующим почитать и придерживаться еще 1500 штукам заповедей ЗАКАБАЛЕНИЯ!

    А вот "новый завет" кто не верит? адреса подписаны!Удоставерьтись!

    “А я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую, и кто захочет взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду” (Е. от Матфея 5:38-40). “Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас” (от Матфея 5:43-44).


    Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя” (от Матфея 5: 27-30). “Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя” (от Матфея 18:8).

    “Говорят Ему ученики Его: если такова обязанность человека к жене, то лучше не жениться” (от Матфея 19:10). Что же Христос? Он мог бы сказать: “Ну что вы, ребята, надо жениться, создавать хорошую семью, иметь и воспитывать детей”. Но Христос так не сказал, ему семьи и дети не нужны. Он в ответ стал рассуждать об оскоплении (отрезании половых органов у людей). “Он же сказал им: есть скопцы, которые из чрева матерного родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного” (от Матфея 19:12).
    Ух жесть!!!!
    “Человеколюбие” Христа не знает границ!!! вырви глаз, отсеки руки и ноги и выброси всё это. Прям как дедушка Ленин, который сумел эту христову идею реализовать и принудить одних людей у других выкалывать глаза, отсекать руки и ноги.(гражданская война)
    Что можно сказать по поводу этих проповедей христовых?
    Вместо того чтобы осудить этот звериный античеловеческий обряд – оскопление, он не только его не осуждает, но и говорит о том, что есть разные уровни этого героического действия. И самая высокая ступень оскопления – это когда человек Сам себя оскопил. Зачем? Для чего? Оказывается, для христова царствия небесного.И ведь действительно одна из самых мракобесных христианских сект “скопцы” вырезает половые органы благодаря “великому” учителю для того, чтобы избежать сексуальных соблазнов.Читайте о них в инете..
    Оказывается, в христовом царствии небесном с глазами, руками и ногами ходят только им.....ты и скопцы. Хорошенькое царствие небесное, не правда ли? Есть желающие попасть в христианский рай? Что-то не слышно энтузиазма!
    Попы Иисуса не сразу утвердили богом. В боги его зачислили только в 325 году нашей Эры на Первом Вселенском Соборе в Никее, где иерархи церкви по своему произволу большинством голосов (как на партсобрании) назначили Иисуса Христа богом (218 – “за”, 2 – “против”). КАК ВАМ?

    “…если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником” (от Луки 14:26). А это?

    И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я СДЕЛАЮ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЛОВЦАМИ ЧЕЛОВЕКОВ. И они тотчас, оставив сети свои, последовали за Ним” (от Марка 1: 17-18)

    “Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? Нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться, трое против двух, и двое против трех: отец будет против сына, и сын против отца; мать против дочери, и дочь против матери; свекровь против невестки своей, и невестка против свекрови своей” (от Луки 12:51) Аааа он не мессия он античеловек!!

    То же самое писано в Евангелие от Матфея (10:34): “Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее”.

    Планам Христа в Израиле не суждено было быть реализованным. Еврейские первосвященники быстро раскусили их. Но позднее решили его религию не выкидывать, а использовать для разложения других нееврейских народов. Использовать её как информационное оружие. !!!!!
    Последователь Христа Владимир Ульянов-Ленин христовы планы реализовал полностью. И сколько же он крови пролил на Руси! И резали друг друга: отец сына и сын отца, и брат брата, и родственник родственника. Всех коммунары стравили по христовой технологии.(гражданская война)

    Христос проголодался и подошел к дереву смоковнице, пытаясь насытиться её плодами, то: “…придя к ней ничего не нашел, кроме листьев, ибо еще не время было для собирания смокв. И сказал дереву Иисус: отныне да не вкушает никто от тебя плода вовек!…и смоковница засохла до корня” (от Марка 11:13-14 и 20).



    “Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною, ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее” (от Матфея 16:24-25).Христос, как всегда, что-то лживо обещая в будущем, стремится в своих проповедях вызвать у людей ненависть к своей собственной душе: “Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит её в жизнь вечную” (от Иоанна 12:25).
    Как в Советском союзе!!!Комунизм грядущий......... ох благо то будет , а сейчас работаем и самоотверженно строим его!!! Многое из христьянства переняли КОМУНАРЫ в СССР ! Как вам бывшие советские граждане Солнечногорья, те времена? А как верили то в идею! Теперь каждый знает что его обманывали, а вот с христьянством все посложнее мы и не догадываемся об "КабалениИ"

    Может я не так понимаю что то?Тогда обьясните как это понимать??
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar Image7.rar (12.1 Кб, Просмотров: 11)
    Последний раз редактировалось KoT_3HAXAPb; 09.02.2006 в 13:08.

  2. #52
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Вопрос о религии

    KoT_3HAXAPb
    Кому принадлежит авторство слов в этом вашем сообщении? Это вы сами написали? Если нет, то почему не указываете источник?
    .

  3. #53
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Вопрос о религии

    Из за невнемательности вы до сихпор являетесь христьянами!

    Это все написано в "Новом завете" у каждой фразы есть адрес к примеру: И сказал им Иисус: идите за Мною, и Я СДЕЛАЮ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ЛОВЦАМИ ЧЕЛОВЕКОВ. И они тотчас, оставив сети свои, последовали за Ним” (!!!!!!!!!!!от Марка 1: 17-18!!!!!!)
    Я заранее предупредил чтоы те кто не поверят мне- взяли "новый завет" в руки и почитали по указанным адресам!
    Я ведь не сумасшедший что бы самому такую Ересь - Античеловечную писать!
    А слова эти принадлежат ВАШЕМУ БОГУ Иисусу Христу!

  4. #54
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Вопрос о религии

    KoT_3HAXAPb
    Я имею в виду не цитаты из Евангелия, а их подборку и комментарии типа
    Оказывается, в христовом царствии небесном с глазами, руками и ногами ходят только им.....ты и скопцы. Хорошенькое царствие небесное, не правда ли? Есть желающие попасть в христианский рай? Что-то не слышно энтузиазма!
    Это ваши комментарии?
    .

  5. #55
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Вопрос о религии

    Сорри действительно не указал!
    Нет не мои, это Владимир Истархов - (Академик Русско-Славянской академии!)

  6. #56
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Вопрос о религии

    Понятно. А то я было подумал, что вы -- это он и есть. Тогда у меня были бы вопросы, но если вы -- не он, то нет.
    .

  7. #57
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Вопрос о религии

    Цитата Сообщение от DimmY
    Понятно. А то я было подумал, что вы -- это он и есть. Тогда у меня были бы вопросы, но если вы -- не он, то нет.
    Вы можете ответить на свои вопросы почитав его книги!Но я бы тоже от вопросов не отказался! Интересная тема!

  8. #58
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Вопрос о религии

    KoT_3HAXAPb
    К сожалению, его книги только порождают кучу вопросов. Слишком много каши и несуразностей.
    .

  9. #59
    Горожанин Аватар для KoT_3HAXAPb
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Вопрос о религии

    Я остановился на этой точке зрения не только благодаря его книги!
    Г.К Климов, Николай Островский и много чего еще!

  10. #60
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Вопрос о религии

    Цитата Сообщение от KoT_3HAXAPb
    Я остановился на этой точке зрения не только благодаря его книги!
    Г.К Климов, Николай Островский и много чего еще!
    На "этой" -- на какой? Вы не замечали прямых противоречий в "Ударе..."? Сам опровергает и сам же на соседней странице ссылается на то, что он только что опроверг.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос к знатокам религий.
    от Dmitriy-wrg в разделе Культура и религия
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 07:44
  2. Петиция "Нет религии в образовании"
    от ich в разделе Образование и наука
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 13:18
  3. Атеизм - форма религии?!
    от Opiate в разделе Культура и религия
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 14:09
  4. Вопрос по распространению религии.
    от ColdEmCar в разделе Культура и религия
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 16:09
  5. Глюки с точки зрения мировых религий
    от Cherniy в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.02.2006, 12:20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru