Результаты опроса: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, отдельный раздел нужен

    37 80.43%
  • Нет, не нужно

    5 10.87%
  • Не знаю, мне все равно

    4 8.70%
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

  1. #1
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    624

    По умолчанию Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

    Девочки, предложений закупиться чем-нибудь на нашем форуме становится все больше. Иногда бывает, помнишь, что видела что-то интересное, и начинаешь искать по всем разделам, где это было. Я полагаю, что таких предложений со временем будет еще больше.
    Как Вы считаете, удобно ли будет все совместные закупки собрать в одном месте?

  2. #2
    Горожанин Аватар для Surgeon
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию Re: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

    Думаю что отдельный раздел нужен, но не стоит ограничиваться только товарами для детей.
    #define i j /* Have a nice debug */

  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

    Конечно нужен. Можно зайти в раздел и там сразу все СП. А так по страницам лазаешь да ищешь.

  4. #4
    Старожил Аватар для Королевишна
    Регистрация
    06.09.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,038

    По умолчанию Re: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

    я как орг скажу что раздел сп нужен.хотя есть сайт сп-шный, но мало кто идет туда. т.к. не хотят заморачиваться регистрацией, отслеживанием 2х сайтов.
    а тут было бы очень удобно. все в одном месте, и как говорится-не отходя от кассы.

  5. #5
    Горожанин
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

    а я не понимаю зачем тут раздел, есть отдельный отличный форум, кто му же один раз Сп отсюда уже выгнали

  6. #6
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Королевишна Посмотреть сообщение
    я как орг скажу что раздел сп нужен.хотя есть сайт сп-шный, но мало кто идет туда. т.к. не хотят заморачиваться регистрацией, отслеживанием 2х сайтов.
    а тут было бы очень удобно. все в одном месте, и как говорится-не отходя от кассы.
    Ну для оргов к примеру не особо удобно. Прыгать с сайта на сайт. К тому же наш сайт не предназначен для СП, возможность редактирования первого сообщения отсутствует через 48 часов. И по правилам, все сопутствующие обсуждения должны быть в личке. Наш форум изначально был создан для общения. Закупками нужно заниматься на соответствующих форумах. ИМХО!

  7. #7
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

    Ответила "Да".
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    Только боюсь, что эта затея обречена на провал ровно как и http://www.solnechnogorsk.net/forum/...read97638.html

    --- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:00 ---

    Цитата Сообщение от Muha08 Посмотреть сообщение
    К тому же наш сайт не предназначен для СП, возможность редактирования первого сообщения отсутствует через 48 часов. И по правилам, все сопутствующие обсуждения должны быть в личке.
    Можно для раздела создать определенные правила.
    Цитата Сообщение от Muha08 Посмотреть сообщение
    Наш форум изначально был создан для общения. Закупками нужно заниматься на соответствующих форумах. ИМХО!
    Только больше всего созданных тем в разделе "Продам"

    --- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ---

    Цитата Сообщение от Muha08 Посмотреть сообщение
    Ну для оргов к примеру не особо удобно.
    тогда почему "они" говорят обратное?
    Цитата Сообщение от Королевишна Посмотреть сообщение
    я как орг скажу что раздел сп нужен.хотя есть сайт сп-шный,
    а тут было бы очень удобно. все в одном месте, и как говорится-не отходя от кассы.
    Я не фанат СП , но почему нет?
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  8. #8
    Люблю и любима :) Аватар для Muha08
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    подСолнышко
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,844

    По умолчанию Re: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    тогда почему "они" говорят обратное?
    Я тоже к "ним" отношусь

  9. #9
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

    ну мне было не лень зарегиться на СП форуме, но в виду того, что захожу туда крайне редко, обычно тему видишь, когда там уже страниц 10-20 и обновленное заглавное сообщение не помогает разобраться. а наоборот, путает. Мне по большому счету все равно, будет ли СП на нашем форуме. ИМХО, ничего страшного, но можно обойтись и ссылкой на форум СП с нашего форума по каждой конкретной закупке. А вот насчет "редактирования первого сообщения спустя кучу времени" - считаю крайне неудобной затеей, ибо теряется логика и невозможно отследить, с чего все начиналось. Я бы вносила изменения в тему в хронологическом порядке. Для меня как читателя так лучше, правда, не знаю, как для оргов.

  10. #10
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Нужен ли подраздел на форуме "Коллективные закупки для наших деток"?

    Цитата Сообщение от Muha08 Посмотреть сообщение
    Я тоже к "ним" отношусь
    Может тогда опрос спецом для оргов? ;)
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.06.2012, 12:51
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 22:40
  3. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.11.2005, 22:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru