Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Твиттер. Как им пользоваться?

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Твиттер. Как им пользоваться?

    Сейчас все говорят о Твиттере. Я тоже решил попробовать, что это за штуковина. Зарегистрировался.
    А вот как им пользоваться не знаю. Как писать собщения, как отвечать другим пользователям и т.д.
    Можно также транслировать свои записи из ЖЖ в Твиттер. И это не получается. Не могу связать ЖЖ и Твиттер.
    Кто бы разьяснил.

  2. #2
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Твиттер. Как им пользоваться?

    Надо жить так,чтобы на социальные сети не хватало времени.

  3. #3
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Твиттер. Как им пользоваться?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    Сейчас все говорят о Твиттере. Я тоже решил попробовать, что это за штуковина. Зарегистрировался.....
    Привет братан....!!!Не в обиду....Многие люди стремятся сгонять в США, Мексику, Таиланд и т.д., а сами про Россию не всё знают и даже в Суздале не бывали....Примерно то же самое и в твоем случае... На форуме у тебя всего лишь 6 сообщений. А сколько ты выложил снимков???ссылок??? Сколько оппонентов заткнул за пояс своими аргументированными ответами??? А участвуешь ли ты в других, более доступных социальных сетях,таких как Одноклассники, Мой мир, Facebook? ну и так далее.....Попробуй.....и поймешь, что я прав. Удачи.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #4
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Твиттер. Как им пользоваться?

    Я бы добавил к вопросу автора еще один:"И на фига он нужен?". ;)

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Твиттер. Как им пользоваться?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Привет братан....!!!Не в обиду....Многие люди стремятся сгонять в США, Мексику, Таиланд и т.д., а сами про Россию не всё знают и даже в Суздале не бывали....Примерно то же самое и в твоем случае... На форуме у тебя всего лишь 6 сообщений. А сколько ты выложил снимков???ссылок??? Сколько оппонентов заткнул за пояс своими аргументированными ответами??? А участвуешь ли ты в других, более доступных социальных сетях,таких как Одноклассники, Мой мир, Facebook? ну и так далее.....Попробуй.....и поймешь, что я прав. Удачи.

    Вы не правы. Да я мало написал на этот форуме. Обо мне больше здесь написали, чем я сам. Просто у меня есть свой ресурс. Прошу в гости. www.chugunka.net. Можете посмотреть как я спорю. Готов и с Вами поспорить, было бы о чём.

    А Твиттер мне нужен для прямой связи с одним человеком. Мне надо до него донести определённую информацию. И к нему напрямую можно достучаться только через Твиттер. Понятно для чего он мне нужен? На его страничку захожу, а написать ничего не могу.

    --- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ---

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Я бы добавил к вопросу автора еще один:"И на фига он нужен?". ;)
    Выше обьяснил для чего. Это инструмет для распространения информации. Дополнительный и сегодня популярный, к тому же.

  6. #6
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    По умолчанию Re: Твиттер. Как им пользоваться?

    Там все интуитивно кстати.. согласен, что логическая составляющая юзабилити не так уж очевидна, но если остановиться и оглядеть открытое окно с тви, все встанет на свои места.. обязательно заморочусь, сделаю скрин, объясню по пунктам самое основное..все равно пока дома отлеживаюсь))

    ну и конечно же, follow me on twee
    where is my home?

  7. #7
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Твиттер. Как им пользоваться?

    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    А вот как им пользоваться не знаю. Как писать собщения, как отвечать другим пользователям и т.д.
    Я в Яндексе набирал Твиттер и там было море ссылок,с помощью которых при желании можно спокойно разобраться как им пользоваться.
    Цитата Сообщение от chugunka Посмотреть сообщение
    А Твиттер мне нужен для прямой связи с одним человеком.
    Не иначе с самим Медведевым:eek:.

  8. #8
    Забанен
    Регистрация
    22.06.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Твиттер. Как им пользоваться?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Я в Яндексе набирал Твиттер и там было море ссылок,с помощью которых при желании можно спокойно разобраться как им пользоваться.

    Не иначе с самим Медведевым:eek:.
    Нет, не с Медведевым. У Медведева сидит модератор, там не пропустят.
    Я последовал Вашему совету. Посмотрел в Гугле. Почитал. Зарегистрировался в Твиттере. Зафолловил(так кажется называется) того товарища. Он у меня виден. Читаю его переписку. Но я зафолловил одного, а у меня цифирка стоит два. Кто второй то? Или этот товарищ тоже меня зафолловил.
    Теперь надо учиться переписываться. А с кем? С этим товарищем надо общаться, когда уже научишься. И там внизу каждого сообщения три надписи. Favorite RetweetReply
    Любимые ответ Retweet. Ответ это ясно. Это значит нажав на эту кнопочку надо отвечать. А что такое Любимый и Retweet? Что означают эти кнопочки?

  9. #9
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: Твиттер. Как им пользоваться?

    twitter - это не просто соц. сеть, это сервис микроблогов. Как Live Journal, ЖЖ, только сообщение должно уместиться в 140 символов. Общаться не обязательно, можно писать и для себя. А вот о чем писать - это другой вопрос. Можно ссылкой интересной поделится, можно просто, за жизнь... Можно фото показать...

    Фоловеры - твои "последователи". Т.е. читатели.
    Favorite -занести твит в избранное. Что бы не потерять понравившуюся цитату или ссылку.
    Retweet - "ретранслировать" твит человека, которого ты читаешь, что бы его увидели твои читатели. Т.е. цитировать.

    Сам я редко пользуюсь web-интерфейсом интерфейсом твиттера, есть специальный софт. На компьютере аддон для Firefox - yoono, на ipod touch установлен echofon.


    Мой твиттер - @sunphoto

  10. #10
    Горожанин Аватар для Караколь
    Регистрация
    04.01.2011
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Твиттер. Как им пользоваться?

    Надо жить так,чтобы на социальные сети не хватало времени
    Не, ну что за сказочная страна !!! Ну каждый, блин, "сенсей" ! Скока глубокомыслия ..!
    А сам то чё на форуме отвисаешь ???

    P.S.
    "это не понравилось DimmY, Ich, и иже с ними..."

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Твиттер г-на Толданова
    от vladon_lt в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 16:53
  2. А вы есть в Твиттер? Twitter перекличка :)
    от Esta в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 15:49
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2007, 19:50
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 18:57
  5. как пользоваться FlashGet 1.5
    от Lion в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.10.2004, 09:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru