Страница 13 из 34 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 339

Тема: Любовные треугольники.

  1. #121
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Я понимаю как это возможно.
    Одного любить по-матерински (как в нижерассказанной истории), другого по-родственному, третьего по-детски, четвертого желать, пятым восхищаться, шестого боготворить и любить платонически...
    Я понимаю как возможно любить одного человека.
    Испытывать гамму чувств, к ...одному: в одном случае по-матерински, в другом по-родственному, в третьем по - детски, желать, восхищаться и т.д.

    А знаешь почему? Потому что даже в одном человеке очень много музыки....В одном человеке целая палитра красок,чувств...
    Нужно уметь найти...
    Я сейчас смотрю на мужа, чего он добился и знаю, что в этом есть мой труд, моя заслуга... Не бегала, а взращивала и что-то...отсекала, так же как и он во мне.
    Когда ты учишься в самом малом находить интересное, ты растешь сам и жизнь раскрывает тебе тайны.

    Ты видишь то, что на поверхности и понимаешь то, что не скрыто...А как приятно расстегнуть одну пуговичку....потом другую....зацепится за петельку....
    Иной человек проходит мимо цветка и бежит к другому, потому что видит только один цвет , а другой человек умеет видеть оттенки, переливы, игру цвета в зависимости от времени суток ...
    Кто-то видит глыбу мрамора холодную и неотесанную, но стоит дотронутся рукам мастера и она превращается в Давида.
    Но для этого надо обладать талантом,терпением и трудолюбием, Микеланджело...

    Да и сравнение любви к папе-маме очень некорректное.
    Очень позабавило
    всю жизнь это умение тренируем.
    А допинг принимаешь?
    Последний раз редактировалось fermata; 29.01.2011 в 21:23.

  2. #122
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Ну и я понимаю, как всю гамму чувств испытывать к одному человеку. Много лет практикую.
    И что должна себя пяткой в грудь стучать и орать что только взаимная любовь на века имеет право быть в семейной паре?
    Я не готова обесценивать чей-либо чувственный опыт только на основании того, что в моей жизни это происходит иначе.
    Намек понятен?

    Плоскую шуточку про допинг, считай, я пропустила мимо ушей.

    Если в одном человеке палитра, партитура и прочее, то наверное в каждом человеке, да?
    Что мешает видеть эти прекрасные краски, запахи и звуки в одном, другом, третьем, и т.д?
    Если один может быть интересен бесконечно, то у другого это качество мы должны игнорировать?

    И нет необходимости делать выводы относительно того насколько мелко или глубоко я вижу. А то я соблазнюсь на взаимные выводы, и дискуссия перерастет в стандартный махач трусами.

  3. #123
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Я не готова обесценивать чей-либо чувственный опыт только на основании того, что в моей жизни это происходит иначе.
    Намек понятен?
    Все твои намеки от глубокого одиночества..., поэтому и компенсируешь количеством участников, но это не спасет...
    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Ну и я понимаю, как всю гамму чувств испытывать к одному человеку. Много лет практикую.
    У нас практикующих много, а состоявшихся мало...

  4. #124
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    Ты приводишь в пример болезнь?Когда у ребенка нарушена ЦНС и не реагирует вообще на внешний мир и он вообще отрешенный и бесчувственный?
    Нет. Я привожу в пример не болезнь. А случай при котором имеет место любовь, которая ТОЛЬКО ОТДАЕТ. Никогда не получает и не получит ничего взамен.

  5. #125
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    ... неужели ... это нормальная ситуация-любить одновременно двоих?
    А что тут такого сверхъестественного? Я это регулярно практикую.

  6. #126
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Все твои намеки от глубокого одиночества...
    О да! Я одинокая женщина, которая уже 15 лет живет с единственным любимым мужчиной!
    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    поэтому и компенсируешь количеством участников, но это не спасет...
    Ты с чего решила, что имеешь право на подобные заявления? Ты готова высказать мне это в лицо?

    Иногда мне совсем не интересно что движет хамом. В глаз могу дать просто в воспитательных целях.

  7. #127
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Ты с чего решила, что имеешь право на подобные заявления? Ты готова высказать мне это в глаза?
    Иногда мне совсем не интересно что движет хамом. В глаз могу дать просто в воспитательных целях.
    Знакомые интонации... С твоих постов и решила...Только твой пост-то не удалят за флейм, поэтому и позволяешь себе хамство.

  8. #128
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Настоящая любовь, быть может, была доступна лишь Шиве и Парвати.

    Автор сиганул из Греции к божествам индуизма; реальные примеры из жизни,видно, недоступны.

    В одно место сложены все типы любви: материнская, родительская, любовь детей, родственная любовь к бабушкам и дедушкам. Забыли ещё об одной- к Родине,может, там тоже треугольник?

    Однако речь в приведённом рассказе о "романтичной" девушке, живущей "свободной" любовью, идёт совсем о другом- кого выбрать: мужа(таковым тот не является- просто гражданин, пока живущий вместе) и офисным,следящим за собой больше, чем средняя девушка ,(всё цитирую) любовником.

    Муж,хороший, добрый- он,конечно, про запас: запасных тоже любят,так, на всякий случай.

    Любовник- О! Это сам мистер Адреналин(из цитат- буйный,конечно, романтичный,привлекательный(ещё бы без этого -кто бы взглянул),влюбился до галлюцинаций,так что заподозрили применение наркотиков, целует ноги и творит безумства(?)- от одного чтения этих строк впадаешь в дрожь, а там ещё и прикосновения...(однако романтик потихонечку уже смотрит на сторону).

    Можно ли любить двоих?- Да нет(одного жалеть из благодарности, с другим играть в любовь, пока бунтуют флюиды, но они кратковременны).

    Что делать? Забеременеть от романтика, и его галлюцинации сразу закончатся.

  9. #129
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    fermata
    Одень очки и перечитай мои посты, прежде чем объявить мне что и чем я компенсирую. Иначе я решу, что твои догадки являются следствием бессознательного переноса и осознанного ханжества.

    Камила, милая. Не лезь под горячую руку. Видишь, я неистовствую?
    Специально для тебя:
    "Истинная любовь, вероятно только Ладе и Лелю доступна". Так нормально?
    Чмок.

  10. #130
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Одень очки и перечитай мои посты,

    Сними очки, спустись, наконец, на землю твоей Родины- России и перестань пропагандировать полигамию в любви одновременно:она хороша для оправдания менталитета Востока:там любовь к единственной - ханжество, у русских- правило!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищу Алсу и Любовные истории
    от Emmily в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 12:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru