Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 339

Тема: Любовные треугольники.

  1. #231
    Новый Житель
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    где тот чел, который с линейкой ходит, и измеряет,
    А измерять не нужно. Любовь - это отношения двух взрослых людей. Отношений я не увидела, увидела только "теплые воспоминания". Могу допустить, xxnj это была влюбленность, но уж никкак не любовь.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Самое лучшее, что в этом случае может быть, это сохранность женской привлекательности. Для мужа.
    А женскую привлекательность нужно сохранять все время. В любых случаях и на протяжении всей семейной жизни. И досемейной И не только для мужа, но и для себя

  2. #232
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Ну так и быть. Подробно для дотошных теток: В полости носа у каждого человека есть два крошечных рецептора в виде усиков, которые улавливают феромоны,

    -С кем ты гуляла?- спрашивает супруг.
    -С феромоном...

    --- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ---

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Опять анекдот вспомнила: Муж из командировки вернулся, и бабок у подъезда спрашивает: - К моей-то кто захаживал? - Да никого милок.. - Совсем никого? Ну тогда и я не пойду...

    Смысл поучительного анекдота: мила та женщина и к ней с радостью пойдёт муж из командировки, если к ней до этого выстроилась очередь захаживающих мужчин.

  3. #233
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    ...Есть еще социальные, системные, эмоциональные, эстетические и так далее.
    Камила, ты ж не фрик? Такой троллинг уже даже не веселит...

  4. #234
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Look, под колеса попасть никто не застрахован, но, как говорится, береженого Бог бережет. И потом, колеса - это гораздо более форсмажор, нежели собственные чувства. У кого и свои чувства - форсмажор, с теми всякое случается. Но это опять другая зона ответственности. И еще: если человек хочет влюбиться, он обязательно влюбится, не важно, будут рядом феромоны или нет. Он сам себе придумает легенду, почему и за что, и как это произошло одномоментно, и как потом длится годами. И феромоны в этом не виноваты, виновата лишь жажда любить =)
    1. Я спорю только когда права.
    2. Если я не права, я не спорю.
    3. Если я не права и спорю, см. п.1

  5. #235
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Малыша спросили,что такое любовь.

    Он простодушно ответил:
    -Это когда мама папе варит кофе и сперва пробует, вкусен ли он.

    Иногда дети понимают суть любви глубже, чем "неистовствующие" против иных мнений взрослые.

  6. #236
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Unexpected Посмотреть сообщение
    Look, под колеса попасть никто не застрахован, но, как говорится, береженого Бог бережет. И потом, колеса - это гораздо более форсмажор, нежели собственные чувства. У кого и свои чувства - форсмажор, с теми всякое случается. Но это опять другая зона ответственности. И еще: если человек хочет влюбиться, он обязательно влюбится, не важно, будут рядом феромоны или нет. Он сам себе придумает легенду, почему и за что, и как это произошло одномоментно, и как потом длится годами. И феромоны в этом не виноваты, виновата лишь жажда любить =)
    Вот тут согласна.
    Но, поправь меня, если я ошибаюсь, у меня ощущение, что все время нашего спора меня пытаются убедить, что влечение, влюбленность и страсть к кому-то кроме законного супруга может возникнуть только у человека глубоко аморального, беспринципного и не знающего, что такое настоящая любовь?

  7. #237
    Новый Житель
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Но, поправь меня, если я ошибаюсь, у меня ощущение, что все время нашего спора меня пытаются убедить, что влечение, влюбленность и страсть к кому-то кроме законного супруга может возникнуть только у человека глубоко аморального, беспринципного и не знающего, что такое настоящая любовь
    Поправляю. Пытаются тебе и не только тебе доказать, что ваше убеждение, что можно любить двоих и более мужчин, причем это является нормой, может случится с каждым, и является оправданием измен, ложно. И в данной конкретной ситуации человек ведет себя аморально.

  8. #238
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    у меня ощущение, что все время нашего спора меня пытаются убедить, что влечение, влюбленность и страсть к кому-то кроме законного супруга может возникнуть только у человека глубоко аморального, беспринципного и не знающего, что такое настоящая любовь?
    Ты только это про Лукашенко его фанатам не говори. Убьют нафиг за такую правду.
    Он при живой жене воспылал страстями к собственной медсестре и настрогал ей киндера.

  9. #239
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Если нормальные человеческие желания и чувства аморальны, значит пора подправить мораль.

  10. #240
    Летописец Аватар для ИНДЮК
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    6,038

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Это ещё не самые убогие персонажи. Есть круче.

    Некоторые считают, что жена должна лежать в койке, как бревно,
    а муж должен её естествовать через маленькую дырочку в простыне.

    И не дольше трёх минут.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищу Алсу и Любовные истории
    от Emmily в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 12:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru