Страница 3 из 34 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 339

Тема: Любовные треугольники.

  1. #21
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Не знаю как насчет агрессии- на этом акцент не ставила,но непорядочность и нечестность есть и в этой истории.Значит, то что муж с ней жить не хочет-она очень болезненно воспримет а то что он ее обманывает и изменяет-это она нормально воспринимает?

    Самое обидное,что вот так часто любовниц представляют- романтичных и прекрасных барышень чуть ли не королев, а на их фоне жены -невзрачные,некрасивые и нездоровые и т.д.особенно это наглядно можно заметить в фильмах.
    А ведь мужчина твоей мечты должен быть свободным- я так понимаю,а если оказался не свободным вдруг, неожиданно !!- значит это уже не твой мужчина твоей мечты,а чужой и воровать чужое не есть гуд.

    Никого не хочу ни в чем переубеждать ,я уверенна что нет никаких оправданий любовным треугольникам и любые ситуации можно по-другому решать.
    Последний раз редактировалось coolenigmagirl; 27.01.2011 в 15:11.

  2. #22
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    Значит, то что муж с ней жить не хочет-она очень болезненно воспримет а то что он ее обманывает и изменяет-это она нормально воспринимает?
    Не понятно. Кто "она"?

  3. #23
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Она - жена.

    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    а если оказался не свободным вдруг, неожиданно !!- значит это уже не твой мужчина твоей мечты,а чужой и воровать чужое не есть гуд.
    да! согласен!
    Принц оказался женат... ВНЕЗАПНО! Так не бывает. Либо он - не принц (вообще не джентльмен), либо не вдруг "ах, обмануть меня не трудно, да я и сам обманываться рад" оказался... А скорее всего и то и другое. Удивление из разряда: "а что, от этого ещё и дети случаются?"
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  4. #24
    Старожил Аватар для coolenigmagirl
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,452

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Не понятно. Кто "она"?
    Она-законная и больная жена.

  5. #25
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Откуда взялся сын? А! Это из самого первого примера в начале темы? Так там мальчик был уже взрослый, жил отдельно и т.п... Короче не мальчик но муж.
    значит так воспитали его добрые родители. Самостоятельным мужем по жизни он стать ещё не готов. Муж отвечает за себя, уверен в себе, независим. Муж — Википедия - это с одной стороны

    А с другой - да, сыну неприятно, что собственный отец обманывал его. Мало того, мать тоже добивает - она пособничала этому обману.
    Сына предали собственные родители. Подлецы. И нет им никаких оправданий перед сыном.
    Если сын достаточно разумный, то сумеет простить. Пора ему уже не висеть на родителях, а наоборот, заботиться о своих стариках. И тут отец показывает, что он ещё вполне молодой и независимый козёл, озабоченный половым вопросом, а значит во внешней заботе и поддержке не нуждается. Простить будет непросто.
    Последний раз редактировалось Alexiy; 27.01.2011 в 15:21.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  6. #26
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    То, что происходит в постели родителей детей вообще касаться не должно.
    В данном примере отец же не ребенка себе нового нашел, и старого обманывал, обделяя своим вниманием, любовью и опекой...
    Сыну было скорее обидно за маму, которую папа обманывал. Хотя мама и не против этого обмана, как оказалось. Все всех устраивало...

  7. #27
    Горожанин Аватар для well
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Дома конечно же))
    Сообщений
    249

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Такое впечатление, что обсуждается любовник/любовница как особи одинокие...но ведь много любовных пар состоят из "чужих" жен и мужей. Кого же вы здесь назначите аморальным типом? У людей страсть кипит, чувства бурлят....

  8. #28
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Так тут просто два треугольника, наложившиеся друг на друга. Или вы считаете, что есть какие-то особенности в случае если любовница чужого мужа имеет еще и собственного законного супруга?

  9. #29
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от Alexiy Посмотреть сообщение
    А в чём повинен ребёнок? Он при любом таком раскладе страдает.
    Факт. Но еще вопрос, в каком случае сильнее страдает - в семье с родными мама-папой и постоянными склоками (бывает и с рукоприкладством) или с неродным одним из родителей, но когда тишь да блажь...
    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Более счастливая пара? Это какая?
    Которая более. Очевидно, что если "Муж-Жена", то любовник или любовница отпадет автоматом.
    Цитата Сообщение от Unexpected Посмотреть сообщение
    Пришел и сказал жене (пришла и сказала мужу), что мол их любовь прошла, ухожу к другой (-ому). В то же время "третья" сторона ждет завершения первой истории и начала второй. Это как благородные и разумные люди поступают.
    Вполне нормальный вариант.

    Цитата Сообщение от Unexpected Посмотреть сообщение
    полигамию создавать и чем-то там ее оправдывать - увольте!
    Чем же плохо? Тоже вариант.
    Цитата Сообщение от coolenigmagirl Посмотреть сообщение
    потухший костер можно восстановить-если прилагать определенные усилия
    можно, но зачем?...
    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Любовник-любовница - это такие агрессоры
    А если инициатива исходит из семьи?

    PS. Это измышления общего плана по теме, без конкретики.

  10. #30
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Любовные треугольники.

    Цитата Сообщение от well Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что обсуждается любовник/любовница как особи одинокие...

    они одиноки, раз готовы на новые отношения. В остальном уже высказались Alexiy и coolenigmagirl. Да, виноваты все трое. Любовник/любовница - это стервятник. Тут все понятно. А стоит ли вменять в вину жене, недавно родившей ребенка (или беременной), невозможность временно уделять то количество внимания супругу, что и раньше? А стоит ли вменять в вину мужу, недавно перенесшему сложную операцию, невозможность временно быть мужчиной и джентельменом, выполнять мужскую работу, романтично ухаживать за супругой? Как быть, когда "треугольник" образовывается в момент объективно случившихся проблем? для меня, например, слово "семья" - это нечто большее, чем два человека, ведущие совместное хозяйство и периодически занимающиеся сексом. Для этого семью создавать не нужно. Семья - это где друг друга поддерживают в горе и в радости. Ведь не бросите же вы больного родителя, чтобы найти другого? а если беда случится с ребенком? И это называется не мазохизм, это называется любовь, честь и совесть.
    1. Я спорю только когда права.
    2. Если я не права, я не спорю.
    3. Если я не права и спорю, см. п.1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищу Алсу и Любовные истории
    от Emmily в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 12:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru