Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Это волшебное слово...

  1. #11
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    Выиграли в лотерею пылесос ... оставила

  2. #12
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию

    У меня халявный проезд на электричку и метро. :weirdo:

  3. #13
    Участник Аватар для spawnbike
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    Город Солнца!
    Возраст
    39
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    у меня реальный случай приключился )))
    Нашёл как-то в универе мобилу на подоконнике. Деньги в минусах, модель сименс, да ещё и старая, не в этом дело конечно. В общем поюзал телефонную книгу в нём и нашёл приятеля хозяйки телефона. Он меня потом очень долго благодарила, до сих пор забыть этого не может, а мне приятно что другой человек рад.... В тот же день часом позже нахожу ещё 1 сотовый...полифония ммс, фото... какая-то последня нокия. причём даже не я нашёл, а приятель по группе. Я есс-но попытался призвать к лучшему, что есть у него в душе, попытался обьяснить что, а если б у него был такой телефон и он забыл его. В общем пришлось ему внушить доброту к людям силовым приёмом и теперь телефон у хозяйки. ))
    Я помню всё, о чём мы мечтали, но жизнь не для тех, кто любит сны!

  4. #14
    Участник Аватар для amfibrachei
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    47
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Заехал как то раз на заправку в Чашниково,поставил машину под заправку,вышел,зунул питолет в горловину бака и пошёл денег дать (300рубликов).Сказал по доброте душевной : "На все...." и пошёл обратно чтоб курок на пистоле нажать. Подошёл,нажал,жду . "Полилось"-подумал про себя ,т.к. пистолет в руке задрожал.Думаю : "Чё буду держать как .... , пойду стекло лобовое протру, а то не видать ни черта уже". Протёр. "Наверно ужо всё". Подошёл и правда всё . Гляжу пистолет не трясётся . На колонку глять , а там нули: "НЕ понял!!!!!" . Нажал опять . Щёлчок . Высунул пистолет так чтоб мона было посмотреть: "А если вообще бенза в колонке" . Высунул , нажал смотрю есть . Но тока в бак ужо не помещаеться . Через верх чуток вытекло аж . Думаю: "Нормально". Повесел пистолет , закрыл бак , сел , поехал , и думаю: "300рублей примерно 20 с гаком литров . Бак если не изменяет память около 68 литров , лампочка маргала , так каково же .....у меня бак через край полон?"
    Понял тока вечером , когда мне моя сестра рассказала забавную штуку.
    "Мол заезжаю на за правку даю денег (150рублей) а бак тоже полен".
    Она на радостях отьезжать , а ей: "Дамачка , у нас это колонка не работает мол если вы хотите то мы Вас заправим на другой колонке"--кто-то с заправки ей говорит.
    А она: "Да нет , спасибо. Я думаю , что Я не в нокладе буду".
    И поехал......
    Я понимаю что техника дала сбой , но как приятно то!!!
    В один день две тока наших машины с полными бака уехали, а скока ДО и ПОСЛЕ было.

    ВОТ СВЕЗЛО ТАК СВЕЗЛО.

  5. #15
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elysium_girl
    У меня халявный проезд на электричку и метро. :weirdo:
    Такая же тема.

  6. #16
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    Arrow

    Цитата Сообщение от jamaica
    а вот из вас кто-то находил мобилки? как поступали? отдавали или оставляли...?
    Позапрошлой зимой рано утром нашёл Нокию 3310. Телефон лежал рядом с протоптанной на снегу тропинкой. Так как телефон был практически разряженным, а мне нужно было на работу - я его отнёс домой и воткнул в зарядку (совершенно случайно у меня была от Нокии). Вечером обнаружил, что на него звонили около 30 раз, почти все вызовы от абонента "Жена". Тем же вечером вернул владельцу. Вознагрождение (добровольное) было в размере 1000р.

    --
    p.s.
    Халявой считается?

    А ещё когда заходил на свою автостоянку (напротив Бастилии) нашёл в 10 метрах от моей машины мобильник - раскладушку. Только сел, как из авто напротив моего выскочил мужичёк и стал спрашивать, а не мобильник ли я поднял? Я ответил утвердительно. Он начал утверждать что это его, наверное вывалился когда он из такси выходил, начал диктовать номер 8903... Я открыл мобилу, увидел "Билайн" и понял что не врёт - отдал так.
    Последний раз редактировалось YAN; 30.04.2005 в 11:03.

  7. #17
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Отец нашёл мобилу, отдал мне, на неё ни кто не звонил, я искать хозяина не стал, оставил себе. Нехрена терять

  8. #18

    По умолчанию Re: Это волшебное слово...

    Звонки на халяву с мобильного (особенно ночью) - когда идёт смена программного обеспечения.

    Есть знакомая которая работает в билайне...я всегда знаю что в такой то день будет халява - а проверяется это очень просто: ставиш симку на которой минус и если звонки проходят значит халява

  9. #19
    Скоростная Аватар для Пумочка
    Регистрация
    26.01.2006
    Возраст
    31
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: Это волшебное слово...

    а меня вчера постригли на халяву круто!!!!
    ну и ещё серьги золотые находила
    Так настрадал предсказамус.

  10. #20
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Это волшебное слово...

    Когда я отдыхала в Болгарии, мне на сотовый несколько раз звонили, и я звонила и СМС отправляла, а вот деньги со счёта не снялись. Оператор МТС.
    А вот по поводу серёжек золотых... Я вот сама посеяла осенью...Да ещё с камушками дорогими, с беленькими такими... Да,... вдруг кто-то из читающих нащёл что-то похожее, пожалуйста сообщите в личку... Вдруг моё, вознаграждение гарантирую. Это был подарок на ДР.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. О «бедном» мужчине замолвите слово
    от Bastard в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 10:15
  2. Первое слово Вашего ребёнка.
    от Elegance в разделе Семья и дети
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 12:10
  3. По началу было слово
    от Vaselisa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.10.2006, 20:15
  4. В начале было слово, и слово было 2 байта
    от Su-27MF в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.03.2006, 10:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru