Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Антиреклама "эльдорадо"

  1. #31
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Дык возможно у тебя пульт не работает. Приноси, проверим (остальное в приват). Если пульт падал, то вероятность его гибели очень высока (не пульта, но его деталей).

  2. #32
    Забанен Аватар для poljoe
    Регистрация
    02.01.2005
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Дык возможно у тебя пульт не работает. Приноси, проверим (остальное в приват). Если пульт падал, то вероятность его гибели очень высока (не пульта, но его деталей).
    Не просто пульт не падал, я и упаковку не раскрывал до вчерашнего дня. Как принес домой, так и лежала. Хорошо раскрыл- подарок был приготовлен на конец мая. Завтра зайду в Эль д'Орадо, покажу. И отдам обратно. Хоть проверили бы полностью перед продажейЮ это ОБЯЗАННОСТЬ, а не одолжение

  3. #33
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    И отдам обратно
    Отчёт сюда написать не забудь... пожалуйста.

  4. #34
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    Arrow

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Дык возможно у тебя пульт не работает. Приноси, проверим (остальное в приват)
    К слову...
    Пульт можно легко проверить, если нажать на его кнопку и посмотреть как он "светит" через объектив видеокамеры или фотоаппарата. Глаз человека не видит ИК - свет, а оптика фото-видео-аппаратуры запросто и этим может нам помочь.

  5. #35
    Забанен Аватар для poljoe
    Регистрация
    02.01.2005
    Сообщений
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YAN
    К слову...
    Пульт можно легко проверить...
    Извиняюся, накладочка вышла. Все мы так напуганы ненавязчивым сервисом, что иногда даже ошибаемся. Отнёс я пульт. Так оказалось, что батарея-таблетка была в него вставлена полярностью наоборот. Я, т.с., "чайникнулся", но продавцы-то обязаны были проверить всё на месте перед продажей. Хорошо,я ябыл мирно настроен и начал с деликатного вопроса: а чегой-то пульт и т.д. А устрой я скандал?... Ну а проверять перед продажей должны- однозначно, как говорит кумир миллионов. И то, что там даже антенны нет, и тюнеры гигантских ТВ проверяют... показом картинки из DVD- это маразм для солидной фирмы. Ну, а 0% за кредит- это для сайта лох.NET. Благотворительностью занимаются банки? Ща!

  6. #36
    Участник Аватар для Al'x
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Говорил мне как-то знакомый, что в Эльдорадо такую гадость впаривают.И многие об этом знают. А самое итересное, что всё равно все идут и покупают. Кстати, сам покупал там микроволновку, правда далеко не самую дешёвую, пашет уже который год, никаких проблем. Так что, про дорогие товары ничего сказать не могу плохого, а вот дешёвые там точно брать нельзя.

  7. #37
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию

    где же ты раньше был, не мог мне сразу сказать

  8. #38
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    Вчера прикупили в эльдорадо телек самунг и домашний кинотеатр айва. посмотрим как работать будет, но пока претензий нет.
    а по поводу дешевых товаров могу сказать СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ))

    нужно смотреть что покупаешь, а насчет впаривания продавцами дешовой фигни то могу точно сказать что это им не выгодно, им выгоднее продать вам хорошую и дорогую вещь, что бы вы опять пришли к ним что то еще прикупить и процент от продажи играет существенную роль.
    (все это касается Солнечногорского Эльдарадо, про другие сказать ничего не могу)
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  9. #39
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Вчера прикупили в эльдорадо телек самунг и домашний кинотеатр айва.
    Сзади на технике нет часом лейбла ООО"Телебалт"?

  10. #40
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию

    нету брали спецом не российской сборки
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. Магазины "Эльдорадо" начали продавать собственные ноутбуки
    от odooleg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 23:23
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru