Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Антиреклама "эльдорадо"

  1. #51
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Антиреклама "эльдорадо"

    To Sincere:
    Да, я тоже точно знала, что куплю: самый дешевый маршрутизатор с точкой доступа не дороже 2000 руб. А консультант мне нужен был чтоб подвести меня к полке и показать, где они стоят. Ан вот как вышло

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  2. #52
    Горожанин
    Регистрация
    12.07.2007
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Антиреклама "эльдорадо"

    Цитата Сообщение от Missy Посмотреть сообщение
    ,прежде чем что то купить, порыщит в инете, поспрашивает у знакомых,
    Технику выбираем аналогично! Никогда не было с качеством и в использовании товара проблем. (большинство куплено в Зеленоградском Эльдорадо, когда оно ещё работало на Площади Юности)
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    консультанты в магазине мне нафиг не нужны
    +1

  3. #53
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Антиреклама "эльдорадо"

    Ситуация с магазином изменилась или всё так печально, как было? Брал там мультиварку (работает уже более года), недавно пришлось купить бритву (пока исправна) ..., но вот фотик стремно брать :( А скоро поездка и не хочется казусов. Мотаться в Москву или переплачивать в других магазинах в Зелеке на 2-3т.р., которые тоже могут не оправдать себя ... не хочеться.

  4. #54
    Ну это нормально
    Регистрация
    30.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,849

    По умолчанию Re: Антиреклама "эльдорадо"

    Цитата Сообщение от Alex32 Посмотреть сообщение
    Мотаться в Москву или переплачивать в других магазинах в Зелеке на 2-3т.р., которые тоже могут не оправдать себя ... не хочеться
    А "Связной", "Юлмарт", не рассматривали? Сам брал в "Связном", проблем не было. А если ещё через интернет заказать, что там, что там дешевле будет.

  5. #55
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Антиреклама "эльдорадо"

    Поставка белая? Гарантия официальная? Если да, то я бы все тсчательно проверил при получении вплоть до фронт-бэк фокуса и горячих пикселей и потом смело покупал. Если проверить не дают перед оплатой, сначала оплатите, а потом в отделе выдачи получите и проверяйте, я бы задумался, ибо рассказывать мальчику на выдаче что такое бек фокус и что это брак и выбивать потом из них возврат... Ну его нафиг.

    А вообще, как написали выше, почему не рассматриваете Юлмарт? Нет нужной модели?

  6. #56
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Антиреклама "эльдорадо"

    Так и буду в инет магазине брать. Забирать буду в магазине. Дороже в Юлмарте цифровой фотоаппарат Sony Alpha NEX-6 kit E 16-50mm PZ, 16.0 Mpx, Black, черный смущают буквы PZ ..... цифровой фотоаппарат Sony Alpha NEX-6 kit E 16-50mm PZ Black - 31600р.
    Я посмотрел все инет магазины ... с плеер.ру ниже нету цен 26379р. А тут у Эльдорадо скидка 5% ночная ... переплачу 621 рубль, но у нас забрать можно. А какой он серый или белый тут я не знаю. Проверять конечно буду, но это китовый объектив ...с собой ноут наверно брать обязательно, там наверно не дадут особо проверять на своих.
    Извиняюсь, но я ступил походу. Этот Товар не возможно получить в Солнечногорске и даже в Зелеке. Пишет нету в регионе товара. Значит судьба!
    Последний раз редактировалось Alex40; 18.01.2014 в 00:40.

  7. #57
    Летописец Аватар для vareneg
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    в/ч Сенеж
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,670

    По умолчанию Re: Антиреклама "эльдорадо"

    Цитата Сообщение от Alex32 Посмотреть сообщение
    А тут у Эльдорадо скидка 5% ночная
    Я когда хожу компьютеры ремонтировать по знакомым, то сразу могу сказать - вот это гуано купили в Эльдорадо - так оно очевидно. Не знаю как там на счет бытовых товаров, но что касается компьютерной техники - есть 2 очевидных минуса:

    1. Как такового склада у них нет и приходится выбирать от силы из 2-х экземпляров понравившегося товара.

    2. Выбирая ноутбук помните - с продажи ноутбука продавец получает 0% бонуса (инфа от продавца) и поэтому что-то там показывать/включать про ноутбуки вам в принципе откажутся.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:50
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 15:12
  3. Магазины "Эльдорадо" начали продавать собственные ноутбуки
    от odooleg в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2008, 23:23
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2006, 18:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2004, 13:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru