Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Руки прочь от моей машины!

  1. #11
    N.O.M.A.D. Аватар для NOMAD
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    2 UDAFF : Да слава богу не сняли,но хотели видимо.Колпаки побросали около машины ,один :D спёрли ,но чегото замешкались потом.
    2 SpeKtoR :Здорово сосед.Нет не 2109 цвет синий металлик а серый вольвешник.Ну всё равно если чего то свистите ...

    Да я подумывал о стоянке ,но до прокола далековато ,а ночью особенно интересно ,места у нас глухие.Мест опять же нет.Около рынка забита вся ,как селёдка в банке.
    Гараж по моему мнению -просто подарок для угонщиков ,инструменты под рукой,электричество,можно закрыться и хоть взрывные работы проводить.Охрана?Я слышал историю как мужик перепутал ворота гаражей (номеров чтоли не было),и ошарашенный наличием совершенно другого замка на "своём" гараже принялся среди бела дня при свидетелях взламывать ворота.При этом попросил у когото ломик или монтировку а потом и болгарку (!),народ в гаражах в общем то особо друг друга не знал.Дали!Да ещё посочувствовали ,чуть ли не помогли!Правда потом он заметил что слегка облажался.Ничего -открыл свой гараж и уехал.
    Мы живём в России...
    И вообще гаражи чаще всего стоят в достаточно глухой местности,и поэтому часто просто ночью подгоняют грузовик и вырывают ворота нафиг.В городе около дома злоумышленники не решатся проводить такие спецоперации , да и машина в принципе на виду.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOMAD
    серый вольвешник. .............
    просто ночью подгоняют грузовик и вырывают ворота нафиг. .
    ну так сделают только если в гараже S80 стоять будет.(как минимум)

  3. #13
    Участник Аватар для Gosha_K
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    ЦМИС
    Возраст
    46
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    2NOMAD
    Сочувствую.
    Если я правильно понял, то в первом сообщении речь идет о вондализме, против которого как раз лучший выход - гараж. Ведь не станут ломать ворота и разбирать кладку для того чтобы снять колеса или чтото в этом роде.
    Ктати по поводу электричества в гаражах то его достаточно часто коегде выключают, я например почти всю зиму без электричества жил.
    А по поводу угона если захотят то угонят даже если машина будет стоять напротив окна на первом этаже (у родственника вот так и угнали пассат со всеми замками и сигнализацией).

  4. #14
    wizard
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Про гаражи был лично у меня такой случай...
    Сломался замок в железных воротах. Попросил тех кто ставил починить, они среди белого дня приехали, подключились к проходящему по гаражам электричеству, срезали калитку, сделали все, заварили и уехали. Ни одна скотина не поинтересовалась чего они там делают. С тех пор я машину в гараж не ставлю.

  5. #15
    типовой
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Sanxill
    Возраст
    46
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    А у меня в Рекинцо сначала покоцаные колпаки с девятки сняли, а потом дефлектора. Ничего святого! А по поводу стоянки: просто лень ходить на нее.
    Я могу поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.

  6. #16
    Команда DRынь-DRынь Аватар для UDAFF
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Красногорский р-н
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,627

    По умолчанию

    Рассматриваю Гараж, как место хранения автомобиля. Всякие малолетки не полезут просто так туда колеса свинчивать (как было сказано выше), а если уж угонщик положил глаз на машину, то спасет только "автокаска".

  7. #17
    N.O.M.A.D. Аватар для NOMAD
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Гараж Строится ... строится...почти готов, правда тоже далеко ,так в лом каждое утро туда ходить.
    Лучше поймаю пионэра ,привяжу к фаркопу за ногу и покатаю по ночному городу с заездом в милицию.(Шутка конечно ,но так хочется) :D :D :D Я за машиной теперь смотрю ..

  8. #18
    Участник Аватар для Morozick
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nick
    Про гаражи был лично у меня такой случай...
    Сломался замок в железных воротах. Попросил тех кто ставил починить, они среди белого дня приехали, подключились к проходящему по гаражам электричеству, срезали калитку, сделали все, заварили и уехали. Ни одна скотина не поинтересовалась чего они там делают. С тех пор я машину в гараж не ставлю.
    Коль, ты еще не всё знаешь.
    Они у кого-то старые ворота сначала не втом ряду чуть резать не начали, просто вовремя спохватились Еще удивлялись, что ключ, который им хозяин гаража дал к замку не подходит
    дорога мой дом и для любви это не место....

  9. #19
    Участник Аватар для Vega
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Поварово
    Возраст
    42
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    А у меня какието уроды скрутили скрутили колпочки золотников....

    Интересно на какой им это понадобилось.....наверное из-за того что блестящие были...

  10. #20
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Своими глазами видел, как ворона свинчивала блестящий колпачек золотника . Мож и у тебя тоже? :D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Волейбол для новичков)))
    от sambuka69 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 23:49
  2. Книга по смартфонам для новичков
    от Neverhood в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 22:57
  3. У собаки ноги разъезжаются...
    от Рысенок в разделе Флора и фауна
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 23:21
  4. КПД моей работы в офисе
    от Alex777 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.10.2004, 22:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru