Результаты опроса: А у вас есть спутниковое TV?

Голосовавшие
309. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, есть! И это здорово.

    27 8.74%
  • Нет, но очень хочу.

    133 43.04%
  • Нет и не надо.

    149 48.22%
Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54

Тема: А вам нужно спутниковое TV?

  1. #1
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию А вам нужно спутниковое TV?

    Интересно стало, как относится сетевой народ к данному виду TV. Сам то я давно уже ящик почти не смотрю (ну формулу там, или какие познавательные передачи). Думаю, что и спутниковое TV не сможет меня приманить. Инет заменяет всё , ну почти всё
    А вам оно нужно? И если нужно, то почему...
    Последний раз редактировалось Doctor_ORZ; 15.01.2007 в 23:09.

  2. #2
    Старожил Аватар для stinger
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,278

    По умолчанию

    У нас дома его нет, да мне кажется, что оно и не нужно, и вообще я в последнее время всё реже и реже смотрю телевизор, ибо куча каналов, а смотреть нечего :o

  3. #3
    zabazar
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Спутниковое ТВ нужно!
    Не знаю как кому, а мне нужны познавательные, научные и научно-популярные программы, а также природа, ну и иногда посмотреть фильмы.

    2 Stinger: Та сетка вещательная что есть сейчас у нас в городе, это отстой, например мне 3 грузино армяно канала совершенно не нужны. Дальше основные 5 каналов - тоже отстой, МТВ и Муз-ТВ - для малолеток, остается Rambler - редко что полезное, и Explorer - эти на сёрфинге помешаны и этим бесят . Вообщем действительно смотреть нечего...

    Вот оно, мое мнение

  4. #4
    N.O.M.A.D. Аватар для NOMAD
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Я с появлением инета совсем перестал нуждаться в TV.Уже давно практически не смотрю его.С точки зрения информационной ценности инет намного лучше ,практичнее, и интерактивнее.А TV последнее время ширпотреб какой то аж противно.
    Хотя спутниковое ,пожалуй повесил бы ,так,каналов пять,Discovery там ,и где кино показывают,если было бы подешевле раза в два.Но к сожалению я несколько низковато живу.Боюсь антенну свистнут

  5. #5
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию

    Как человек имеющий возможность просмотра почти 1000 каналов скажу так - его очень хочется пока его нету . Хотя иметь его приятно. Качество трансляции основных зарубежных пакетов - двд-качество, долби дигитал - звук, зачастую многоязыковая дорожка. Не надо забывать что со спутников транслируется не только теле, но и цифровое радио - многие сотни радиоканалов, без рекламы, без ди-джеев, разделенные по жанрам.

    Не надо забывать что почти все западные пакеты - закодированы (хотя иногда есть возможность их увидеть )

    Отдельно надо сказать про NTV+ - сравнив качество трансляции, наполнение их пакета за 35 баксов (ок. 40 каналов) и любого западного пакета (ок.60 каналов) за 20 баксов становится ужасно обидно за российского зрителя.

    З.Ы. Все описанное относится к спутниковой системе с поворотной антеной позволяющей смотреть каналы с нескольких (о.к.10 ) спутников......
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  6. #6
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию

    Кстати, кто знает, где у нас в городе можно(и можно ли) купить нормальную тарелку (с установкой).
    Сколько это удовольствие будет стоить?
    Сам я в этих делах ничего не понимаю.

  7. #7
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск. Ленинградская, 4.
    Сообщений
    535

    По умолчанию

    Спутниковое ТиВи, просто, необходимость, т.к. центральная антена не работала никогда.

  8. #8
    Hi, teenagers! Аватар для AnotherView
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Ogurtsovo-LED-sometimes Sunhill
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Уже больше года смотрю спутниковое TV c HotBird-а. Примерно 200 открытых каналов на всех языках + некоторое кол-во закрытых ( :p ) + большое кол-во самого разнообразного радио. Смотрю в основном информационники (BBC, Euronews, Voice of America), спорт (Eurosport), люблю искать и смотреть живые концерты и т.п. Самый любий канал - BBC Prime ( www.bbcprime.com ) - английский развлекательный канал, много комедий на понятном британском английском (часто с субтитрами www.bbcprime.com/britcoms), различные программы (escape to the country, например - покупаем дом в английской глубинке, сижу и облизываюсь на ихнюю недвижимость), фильмы, ток-шоу и т.п. Заодно и в английском практикуюсь. А вообще, HotBird наверное будет интересен для тех, кто понимает или изучает итальянский/французский, каналов на этих языках на HotBird много, и есть весьма интересные.

  9. #9
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    Ну в нашем городе ( и в районе ) есть ещё возможность получать нечто среднее между кабельным и спутниковым ТВ - по системе ММДС.
    Пока бесплатно , тоесть сигнал не кодирован. Цена антенны - 1200 рублей.

    P.S. А спутниковое хочу поставить со временем.

  10. #10
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megavolt
    Знаю что можно сделать спутниковое телевидение пиратским методом, покупая пиратские НТВ+карточки в Митино. Покупается необходимое оборудование и НЕ регистрируется.... Хотелось бы услышать мнение о том как правильно это сделать у тех людей кто это сделал, в приват естественно....
    Уже как год каналы NTV+ вещают в новой версии Viaccess 1.2 использующие карты доступа версии 2.6 (ранее использовалась система Viaccess 1 с картами версии 1.2 и 1.3 - вот она-то и была взломана, кстати русскими ребятами). Данная версия системы криптования не взломана и пиратских карт на них (NTV+) больше нет.
    До последнего момента используя специальное оборудование удавалось (используя оригинальные карты) "притормозить" блокировку карт за неуплату на небольшое время (месяц-два)......но........осенью NTV+ снова поменяет катры и кодировку - Viaccess 2 - абсолютно не взломанная система кодирования...и по заявлениям людей занимающихся взломом спутниковых систем, не будет взломана еще несколько лет...)
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спутниковое ТВ
    от KORr в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 12:52
  2. спутниковое тв
    от ant555 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 23:25
  3. Спутниковое телевидение
    от Tommy в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 18:22
  4. Спутниковое ТВ. Хочу приобрести
    от part в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 10:22

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru