Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: АЗС СТС В Ложках

  1. #21
    Участник Аватар для VoYadjer
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    111

    По умолчанию Re: АЗС СТС В Ложках

    Цитата Сообщение от PaBor Посмотреть сообщение
    Не с кем спорить не буду. Скажу только одно заправляюсь на этой заправке уже год. Никаких проблем со свечами и т.п. не наблюдал. По цене скажу, что это одна из самых дешевых заправок на расстоянии от Солнечногорска до Москвы, дешевле тока TJ который дальше. Но с этой заправкой у меня складываются ощущения, что там не доливают... где-то 1л на 20л.., т.е. платишь за 20, а наливают в реале 19, в итоге бенз выходит дороже чем на СТС. Замерял на бортовом компе на 12-шке.. причем делал этот эксперимент раза 3. Кто не верит, заправляйте канистру и увидите.

    Единственное неудобство для меня это у них персменка, которая начинается как раз где-то в 9.30-9.40... а я в это время обычно мимо них езжу, но иногда бывает раньше проезжаю и обязательно заскакиваю.

    P.s. Езжу на Lacetti, чтобы не было вопросов по поводу марки машины, и мотора.
    Не у Вас одних складывается впечатление о недоливе...Раньше тоже там заправлялся, но теперь ни колесом. Про СТС, заправлялся пару раз, + есть 98 бензин и ценник адекватный.

  2. #22
    Новый Житель Аватар для Dexter
    Регистрация
    15.09.2004
    Адрес
    Солнышко
    Сообщений
    193

    По умолчанию Re: АЗС СТС В Ложках

    Заправляюсь на данной запраке, бензин хорошего качества!
    Единственное не удобство было на этой заправке это пистолеты без крючка, приходилось самому держать пистолет, потом вроде как поставили )))
    P.S дешёвая заправка на 49км в сторону Москвы, желает лучшего. а бензин там 100% не доливают!
    Последний раз редактировалось Dexter; 09.02.2011 в 22:16. Причина: поправка
    АВТО СТЁКЛА для всех видов автомобилей....продажа и установка в Солнечногорске на все виды авто,а также грузовые! т. 8-926-565-05-40

  3. #23

    По умолчанию Re: АЗС СТС В Ложках

    dimikw47
    имеется ли паспорт качества на каждую партию.... т.е. можно подъехать и спросить у оператора?

  4. #24
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: АЗС СТС В Ложках

    Паспорт качества последней поставки на каждый вид топлива находятся на доске информации...
    Если есть желание посмотреть паспорта более ранних поставок, то их можно спросить у оператора...

  5. #25
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: АЗС СТС В Ложках

    Предлагаю сотрудничество организациям и предприятия по заправке транспортных средств на даннай АЗС по безналичному расчёту (талоны, заправочные ведомости).
    Мы предлагаем хорошее качество нефтепродуктов, индивидуальный подход к каждому клиенту, хорошую систему сотрудничества, что поможет Вам сократить свои расходы на нефтепродукты.
    Тел: 8-903-963-18-46
    Дмитрий

  6. #26
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: АЗС СТС В Ложках

    Цитата Сообщение от PaBor Посмотреть сообщение
    Не с кем спорить не буду. Скажу только одно заправляюсь на этой заправке уже год. Никаких проблем со свечами и т.п. не наблюдал. По цене скажу, что это одна из самых дешевых заправок на расстоянии от Солнечногорска до Москвы, дешевле тока TJ который дальше. Но с этой заправкой у меня складываются ощущения, что там не доливают... где-то 1л на 20л.., т.е. платишь за 20, а наливают в реале 19, в итоге бенз выходит дороже чем на СТС. Замерял на бортовом компе на 12-шке.. причем делал этот эксперимент раза 3. Кто не верит, заправляйте канистру и увидите.

    Сегодня пролил 1 колонку на "TJ " недолив составляет 210 грамм с 10 литров, остальные колонки не проверял, могут быть выведены на такой же недолив, а могут, как в большую так и в меньшую сторону.
    Если возникнет интерес у участников форума и у меня энтузиазм не пропадёт, то пролив какой нить колонки можно будет заснять на камеру и выложить сюда.

    --- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ---

    Требуется заправщик на АЗС СТС в деревне Ложки.
    Трудоустройство не официально, работа за чаевые, никаких сторонних работ, только заправка автомобилей.
    Заработок чаевыми на Ленинградском шоссе доходит до 2000 за день, график индивидуальный.
    Обращаться по телефону: 8-903-963-18-46
    Дмитрий

  7. #27
    Соучастник Аватар для Leshik
    Регистрация
    17.08.2004
    Адрес
    Не Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,617

    По умолчанию Re: АЗС СТС В Ложках

    Цитата Сообщение от dimikw47 Посмотреть сообщение
    недолив составляет 210 грамм с 10 литров
    Даже если учесть, что на вашей заправке недолива не бывает, то все равно 210мл. с 10л. не компенсирует разницу цены в 60коп. (как например у 92-го бензина).
    Для объективности нужно проверить обе заправки.
    Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю.... по возможности буду приходить и долюбливать...

  8. #28
    Почетный Житель
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию Re: АЗС СТС В Ложках

    Цитата Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
    60коп. (как например у 92-го бензина).
    Разве 60 копеек ? Я вроде как в понедельник смотрел - разница в ценах там 1,10 копеек за литр 92 . Может конечно я и ошибся

  9. #29
    Забанен
    Регистрация
    08.05.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: АЗС СТС В Ложках

    С завтрашнего дня цены упадут.
    По мимо недолива есть ещё мешанина этого бензина, как нить обязательно проверю его на актановое число потому как у меня возникли серьёзные сомнения в качестве данного топлива, при чём проверял я только одну колонку, мои знакомые, которые давно работают в этом направлении говорят, то что недолив с 10 литров на самом деле сомтавляет около полулитра, может быть когда нить и проверю, но себе лить я его уже точно не буду...

  10. #30
    Прохожий
    Регистрация
    06.04.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: АЗС СТС В Ложках

    Гарантии, нам нужны гарантии.
    Качества топлива и точности дозировки.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Ложках обнаружили труп
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2018, 18:00
  2. Секция дзюдо в Ложках.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 14:40
  3. В Ложках сгорело кафе.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 16:47
  4. День Молодёжи в Ложках!
    от Добрый жук в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 14:49
  5. Что происходит в Ложках?
    от AVA в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 09:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru