Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 171

Тема: А где же наши КПРФ, ЛДПР, СП?

  1. #131
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: А где же наши КПРФ, ЛДПР, СП?

    Не. Вы как хотите, а мне ИНДЮК нравится

    МОЧИ ГУНДОСЫХ, БРАТАН !!!

  2. #132
    Старожил Аватар для Б@лт
    Регистрация
    13.09.2006
    Сообщений
    1,972

    По умолчанию Re: А где же наши КПРФ, ЛДПР, СП?

    Ну так ясень пень, что два сапога пара. Для одного Россию сам царь Николай угробил
    Цитата Сообщение от Metelshik
    ........страну до кризиса довёл ? В том что тюменьского засранца Гришку Распутина в покои царские пустил, словно козла в огород ??? В том, что даже как просто МУЖИК не смог семью свою защитить ??? ........
    .........сколько народа пострадало от слабости его .
    для другого коммунисты семдесят лет не строили а сами разрушили.

    Цитата Сообщение от ИНДЮК
    Хотя собственных тупых мозгов хватило только на то, штобы огромную богатую страну ускоренно, за семисят лет, в землю воткнуть.
    Один момент из вашего счастливого настоящего
    http://www.solnechnogorsk.net/forum/...ead109102.html
    (не пойму только, раньше погромы были с лозунгами "бей жидов" а теперь молча)

    Думаю, если России совсем не станет на демократов нынешних " срать" не будете уже. Торжествовать будете.

  3. #133
    Коренной Житель
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    854

    По умолчанию Re: А где же наши КПРФ, ЛДПР, СП?

    Ну ясен-красен ! Это же ты один тут у нас Д`Артаньян ..! А все остальные так... "Погулять вышли" ...

    Мне, милок, пофигу, как ваши банды называются, понимаешь ? Достаточно знания школьного курса истории, что бы усвоить одну простую истину - ЗДЕСЬ НИКОГДА НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ.
    Место, видать, такое "заколдованное"...

  4. #134
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: А где же наши КПРФ, ЛДПР, СП?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Заканчивайте пороть ерунду...Россия может ВСЁ!!! И не надо путать Россию с кучкой оборзевших капиталистов-олигархов. Россия - это прежде все НАРОД, который еще не вымер.......
    Если Россия может все, то почему не делает? НАРОД пойдет и проголосует сами знаете за кого. Я вот сижу и вспоминаю, что же у меня в доме есть такого, где бы было написано мэйд ин Рашиа, ну может по мелочи и есть что и то что есть произведено по заграничной лицензии.

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Если бы деньги от нефти и газа направить не в карман абрамовичей, и прочих миллеров с алекперовыми, а на развитие - на образование, науку, технологии
    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    (вексельберга и медведева закопать в сколково и вернуть эту землю обратно в НИИ сельскго хоз-ва)... можно такие горы свернуть, что пиндосы со своими айфонами будут только сидеть и завидовать. Тем более что даже в самых серьёзных IT конторах типа микрософта или интела, китайцы да индусы...
    Ключевое слово «если бы», а я говорил, что у нашей страны нет будущего при сегодняшнем подходе к экономике, когда ничего не производится, а только живем за счет торговли полезными ископаемыми. Ну это мое мнение, если кто-то считает нас процветающей страной это его право.

  5. #135
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А где же наши КПРФ, ЛДПР, СП?

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Ключевое слово «если бы», а я говорил, что у нашей страны нет будущего при сегодняшнем подходе к экономике
    Всё правильно. Фраза "Если бы" = "национализация ключевых отраслей". Если программа КПРФ будет реализована, то это "если бы" можно будет убрать.

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    НАРОД пойдет и проголосует сами знаете за кого.
    Народ начинает понимать что к чему. Уровень доверия ЕдРа и медведева с путиным падают просто на глазах. Конечно, на этих выборах в процентном соотношении скорее всего победит ЕдРо, слишком большой у них административный и денежный ресурс, но таких диких процентов у них уже не будет - вряд-ли до 50% доберут. А это уже будет, что называется "процесс пошёл". Уже будет сложно "автоматом" пропихивать через ГД, всякие новые законы об образовании, медицине и т.д. Так что бесконечно этот бардак продолжатся не сможет.

    --- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:43 ---

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    Но вот на счет просто и быстро сомневаюсь, боюсь как бы не получилось как в 1917-м.
    В 1917 была совершенно другая ситуация. Не было конституции, выборов и т.д. Вы думаете, что национализация приведёт к гражданской войне? И кто будет воевать на стороне ЕдРа и всяких абрамовичей?
    То что "просто и быстро" - это когда будет сформировано и поставлено соответствующее правительство. А задача легитимной смены власти в нынешних условиях совсем не простая. Но она упрощается буквально с каждым днем, по мере потери доверия народа к существующей власти.

  6. #136
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: А где же наши КПРФ, ЛДПР, СП?

    Перепощу из блога уважаемого М Калашникова.m_kalashnikov - Виноват ли "социализм" в западном кризисе? (in Addendum)
    ДАМ => В BEDLAM

  7. #137
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: А где же наши КПРФ, ЛДПР, СП?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Конечно, на этих выборах в процентном соотношении скорее всего победит ЕдРо, слишком большой у них административный и денежный ресурс, но таких диких процентов у них уже не будет - вряд-ли до 50% доберут...
    вот этот административный ресурс и все сделает, что надо в какой-то теме я поставил 77% для ЕР. Может и ошибусь, но если еще пару амфор из моря достанут, то думаю и 77 переплюнут.

  8. #138
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: А где же наши КПРФ, ЛДПР, СП?

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    то думаю и 77 переплюнут.
    Да не, административный ресурс уже далеко не такой как на прошлых выборах.
    Вообще информацию лучше получать из первых рук - вот свежее интервью Зюганова в МК - там и про национализацию и про выборы, гражданскую войну,
    Египетский сценарий и про многое другое.

  9. #139
    Эх жизнь ... Аватар для Zemlyak
    Регистрация
    30.07.2004
    Адрес
    В настоящем
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию Re: А где же наши КПРФ, ЛДПР, СП?

    Цитата Сообщение от Гарри Посмотреть сообщение
    вот этот административный ресурс и все сделает
    Странный в России какой-то административный ресурс - подтасовать, исказить, присвоить, уйти от ответственности. Контролировать этот адресурс можно или диктатурой (типа китайской), или советами депутатов (типа 20-ых годов). Первый подкупает своей примитивностью, а второй - своей народностью. Так что от варианта зависит и суть управления, и суть страны.
    В 60-ые годы мир сделал огромный шаг в прогрессе именно из-за применения в этом мире принципов Советов - коллективного правителя, а не из-за победы коммунистических идей.
    Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жо-е от происходящего... (Нар. афоризм)
    Все сложности жизни происходят от простых и недалеких решений. ))))

  10. #140
    Ожидает Email подтверждения
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    1,804

    По умолчанию Re: А где же наши КПРФ, ЛДПР, СП?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Да не, административный ресурс уже далеко не такой как на прошлых выборах.
    Вообще информацию лучше получать из первых рук - вот свежее интервью Зюганова в МК - там и про национализацию и про выборы, гражданскую войну,
    Египетский сценарий и про многое другое.
    В принципе под каждым словом можно подписаться, особенно про Чубайса и про недорозумение Сердюкова. Единственное я больше согласен с корреспондентом, что часть населения будет голосовать за КПРФ, на самом деле голосуя против ЕР, поэтому должен быть противовес ЕР, а так часть проголосует против ЕР за КПРФ, другая часть за Владимира Вольфовича, который кстати очень красиво говорит, другая часть за .... еще кого-то и в итоге все эти противовесы ЕР получат фигушки, а ЕР в шоколаде (со своими 77% ). Надо как-то объединяться. А еще голосовать будут за того, кого кажет 1-й и 2-й канал, а они кажут и будут казать, как нужно доставать амфоры со дна моря, а если Геннадий Андреевич достанет сундук с тонной золота, то это покажут по какому-нибудь детскому каналу (или ночному). я конечно немного утрирую, но думаю понятно, что зомбоящик свое дело сделает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Андреевке реконструировали теннисный корт
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 13:30
  2. Раскол в КПРФ
    от KASKAD в разделе Политика и экономика
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 08:04
  3. Ирина Горькова из ЛДПР поборется за кресло губернатора Московской области
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 20:07
  4. КПРФ проводит всенародный референдум.
    от Antuan в разделе Политика и экономика
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 08:31
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 13:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru