Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Посоветуйте фирму по установке натяжных потолков!

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию Посоветуйте фирму по установке натяжных потолков!

    Заканчиваем эпопею с отделкой квартиры.:weirdo:Нужны натяжные потолки. Не знаем кого выбрать, т.к. много кто занимается этим в Солнечногорске и в близких к нам городах (Клин, Зеленоград). Пугает печальный опыт наших друзей из Москвы, которые установили во всей квартире французские натяжные потолки, но потом столкнулись с проблемой едкого запаха в кв-ре.Они сняли в одной комнате и отдали на экспертизу - оказалось, что родом пленка из Китая. Эксперты сказали, что это сплошь и рядом и им "повезло", что пленка пахла, т.к. люди могут даже не подозревать, что с их потолком что-то не так, но здоровью он все-равно будет наносить вред. Они подали в суд, дело выиграли, получили хорошую компенсацию, но осадок остался, да и время этот процесс много занял. Кстати, когда было разбирательство с этой конторой обнаружилось, что у их монтажников даже нет сертификата допуска к работе с газовыми баллонами.Взрыва баллона очень боимся! Вообщем хотим избежать сюрпризов. Поделитесь опытом!Буду всем очень признательна!!!!!!
    Последний раз редактировалось dk407dk; 08.02.2011 в 20:37.

  2. #2
    Горожанин Аватар для ketliz
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    316

    По умолчанию Re: HELP!!!Посоветуйте фирму по установке натяжных потолков!

    ООО"Фирма Аркады"Клин Волоколамское шоссе д25 офис 208 ! - 8(49624)987 37........ 8 903 968 42 07 Чукуров Александр Николаевич старший менеджер................мы натянули здесь всю квартиру включая туалет и ванную комнату.

  3. #3
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: HELP!!!Посоветуйте фирму по установке натяжных потолков!

    Я бы посоветовал клинских ребят, у которых мы сами, наши родственники и друзья уже неоднократно заказывали потолки. Делают качественно и недорого.
    т.8-903-503-07-00 Игорь
    т.8-926-564-71-28 Федор

  4. #4
    Прохожий Аватар для lenin_vis
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: HELP!!!Посоветуйте фирму по установке натяжных потолков!

    Можете посчитать стоимость своего потолка у меня! Установим быстро и по приятной цене...
    Натяжные потолки "Олимп"
    тел. 8(967)082-24-52 (Билайн), 8(926)720-11-09 (Мегафон) , 8(915)355-66-24 (МТС)

  5. #5
    Горожанин Аватар для Натусик
    Регистрация
    20.07.2007
    Адрес
    Солнечогорск
    Сообщений
    471

    По умолчанию Re: HELP!!!Посоветуйте фирму по установке натяжных потолков!

    Фирма Олимп ( Клин), первый раз заказывали потолок на кухню, все понравилось и мальчик который замерять приезжал ( вежливый, предлагает варианты, советует), установщики ребята молодцы поработали чисто, установили хорошо.
    Заказываю второй раз, позвонила спросила, сказали цены не изменились, замерщик насчитал на-амного больше, после слов что мне др. сумму озвучивали, сразу скидку сделал. Установщики хамоватые приехали. Кант запихали, хотя обои еще не оклеены были( сказали наши проблемы, просила не ставить), люстру не повесили сказали, что это не их работа( первая бригада вешала) и еще по мелочи. Может конечно с бригадой не повезло, но все же желание еще с ними общаться нет и фирмой тоже ( хотя установлены потолки не плохо).

  6. #6
    Прохожий Аватар для lenin_vis
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: HELP!!!Посоветуйте фирму по установке натяжных потолков!

    Действительно, такое случается в любом бизнесе, и скорее всего попалась "не качественная бригада"...
    Мы постоянно над этим работаем (корректируем бригады), и пожелания клиентов ого го как помогают в этом.
    Наталья, почитав ваше сообщение и посоветовавшись с руководством, решил открыть раздел "обратной связи".
    Там можно указав дату и адрес установки, написать жалобу, либо отзыв. Всю информацию буду передавать лично руководству, ибо сам как и Вы заинтересован в качестве предоставленных нашей компанией услуг, и хороших откликах от клиентов.
    Натяжные потолки "Олимп"
    тел. 8(967)082-24-52 (Билайн), 8(926)720-11-09 (Мегафон) , 8(915)355-66-24 (МТС)

  7. #7
    Гость
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: HELP!!!Посоветуйте фирму по установке натяжных потолков!

    Только учтите, что на натяжной потолок идет 2 разных типа материалов: полотно и ткань. Последняя дороже, но в Китае её делать вроде пока не научились.

  8. #8
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: HELP!!!Посоветуйте фирму по установке натяжных потолков!

    У нас с женой вышел спор. Я утверждаю, что размещать натяжные потолки в панельном доме-не практично. Она не верит.Ваше мнение?
    Я прихожу к такому выводу ввиду того, что в панельных домах межпанельные швы имеют особенность течь. И каждые 3-5 лет их приходится ремонтировать. Тем более, что угол кухни - наружный. Из-за течи швов образуется плесень -в углах, потолке, стенах. Все это будет скрыто от глаз, проветриваться не будет. Образовавшийся грибок, сделает свое дело. Чтобы обработать всю плесень, после ремонта швов, нужно демонтировать потолок. Что Вы на это скажете?
    Последний раз редактировалось Земляк; 30.03.2011 в 17:44.

  9. #9
    Прохожий Аватар для lenin_vis
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Клин
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: HELP!!!Посоветуйте фирму по установке натяжных потолков!

    Попытаюсь ответить в первую очередь как владелец квартиры в панельном доме, квартира угловая, во всех комнатах потолки - натяжные (уже более 5 лет, когда устанавливали я и думать не мог, что буду работать с ними сейчас). Недавно пришлось менять полотно, монтировали шкаф-купе, и повредили углом потолок, так вот когда его сняли, с обратной стороны полотно выглядело свежим и светлее, никакого грибка и пыли, только паутина в некоторых местах. С другой стороны, всё конечно зависит от старости дома, и степени протекаемости панельных щелей (у нас вроде ничего не текло за 10 лет и сырости не наблюдалось, дому лет 25).
    И ещё могу сказать в защиту НП, то что демонтировать полотно, обработать от грибка и подтёков, и вмонтировать его назад будет гораздо дешевле, чем сделать косметический ремонт простого потолка, если хотите цифры, приведу их.
    Натяжные потолки "Олимп"
    тел. 8(967)082-24-52 (Билайн), 8(926)720-11-09 (Мегафон) , 8(915)355-66-24 (МТС)

  10. #10
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: HELP!!!Посоветуйте фирму по установке натяжных потолков!

    Извините, но Ваш пример не пример именно нашему дому. Просто Вам и вашему дому повезло с качеством выполненных работ, при постройке дома. Объясню. Дом не старый - 10 лет. Но каждые 3-4 года (зависит от качества выполненных работ, отвердителя и др.) мы производим ремонт швов. За 10 лет проживания в доме,я лично в этом году 3й раз заказывал данные работы.
    Цитата Сообщение от lenin_vis Посмотреть сообщение
    если хотите цифры, приведу их.
    если не трудно

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 18:32
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 12:25
  3. Посоветуйте фирму по ремонту квартир
    от Peace в разделе Дом и дача
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 19:29
  4. Вопрос про строительную фирму
    от Valdemar279 в разделе Дом и дача
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.07.2012, 23:41
  5. Ищю фирму по кондицианерам.
    от anamali-zon в разделе Беседка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 21:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru