Страница 2 из 37 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 367

Тема: Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

  1. #11
    Новый Житель
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    68
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Выполняет ли Толданов А.А. свои обещания, данные им перед выборами?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Скажите плз. В чем заключаются служебные обязанности таких помошников.
    Анализ законопроектов, написание новых, прием избирателей, разбор писем, партийная работа, подготовка статей и докладов и тд, вот мне в чем помогают 5 платных и 40 общественников, 80 тыс. руб. в месяц фонд для платных.

  2. #12
    Новый Житель
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    68
    Сообщений
    122

    По умолчанию Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

    Вчера встречался с Гечебаевым. У него нет проблем с прокуратурой и нет подписки о не выезде. Платить он просит только в его УК, он не уполномачивал ЕРКЦ собирать ему деньги. Там где прошли голосования на его участке и выбрали другие компании - идет переголосование. Так на ВМФ объявили, что выбрали других, но жильцам это не понравилось и они организовали собрание и переголосовали - последний протокол является законным. За Финстрой собирает МУП ЕРКЦ платить надо им. Толданов ведет себя нечестно и он будет с ни разбираться - инициировать собрание могут только жители , а не администрация.

  3. #13
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Игорь Олегович!
    Я немного не по теме, но все же.
    Объясните, пожалуйста, ситуацию с уборкой снега с улиц города "Мосавтодором" (не управляющими организациями!). Улицы почти не убираются, особенно на окраинах (исключение подъезды к домам не рядовых сотрудников администрации и свяких "главных спортсменов района).
    У "Автодора" совсем нет средств или это так задумано?

    Заранее спасибо.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  4. #14
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Выполняет ли Толданов А.А. свои обещания, данные им перед выборами?

    Цитата Сообщение от igor edel 2011 Посмотреть сообщение
    Анализ законопроектов, написание новых, прием избирателей, разбор писем, партийная работа, подготовка статей и докладов и тд, вот мне в чем помогают 5 платных и 40 общественников, 80 тыс. руб. в месяц фонд для платных.
    спасибо.
    четко и по делу, взглянул на проблему пошире.

  5. #15
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Опять смена управляющей компании?

    Цитата Сообщение от igor edel 2011 Посмотреть сообщение
    Вчера встречался с Гечебаевым

    разъясните, плз, насколько это возможно:
    насколько остра проблема финансовой ликвидности ССЭ?
    почему не идут платежи из ССЭ в ГХ, кроме как из-за клиентских неплатежей?
    почему ССЭ не подписывает акты выполненных ГХ работ. что в них не так?
    какова дебиторская и кредиторская просрочка в ССЭ на текущий момент?
    в чем существо иска и почему разбирательство по нему в арбитраже тормозится? администраторские говорят, что ССЭ не является на слушанья.
    почему ССЭ так пассивно в работе со своими клиентами? репортажей СТВ и коротких приписок в платежках крайне не достаточно.

  6. #16
    Прохожий Аватар для alexx ross
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Выполняет ли Толданов А.А. свои обещания, данные им перед выборами?

    Цитата Сообщение от igor edel 2011 Посмотреть сообщение
    Уважаемый alexx ross все знают только ду..., а меня информируют, многим клоунада надоела на самом деле. ОРД не знаю, может ОРЧ ? Себя пиарить? Так всю мою работу можно назвать пиаром, тогда от Калининграда до Владивостока нет ни одной области, где бы я не пиарился. Про помощников тоже понимаю, 45 помощников у меня, из них дочь на платной основе и сын на общественных началах, не могу принять доверенного человека, который бы за 20 тыс работал по 10 - 12 часов, поэтому эксплуатирую дочь, во время работы чай ,чуть перекусить ,неудобно с посторонним, поэтому дочь. Остальные помощники специалисты высшей квалификации - бывшие и настоящие руководители подразделений транспортной инфраструктуры, промышленники, преподаватели ВУЗов, один директор НИИ и т.д., у меня достаточно сильный состав, не слышал, где нас не хватило. Обещал я хорошо работать в Думе, пока на меня не жаловались, заступаться за избирателей, здесь понятно. Выбить окна в Кремле? Бесполезно. Еще раз повторяю это нудная долгая работа с наскока не решить.
    Добрый день Игорь Олегович, как представителю законодательной власти поясню, что ОРД-это Оперативно Розыскная Деятельность, даже есть Федеральный закон об ОРД, ну это ладно, пиариться конечно хорошо, но есть такое понятие, как реальная работа!!!
    45 помощников конечно не плохо, ну это прям как у Панкрата много советников, а толку нет, там то же много "профессионалов" одного такого профессионала даже поймали!!!
    А я думал работа должна нравиться, а не быть нудной!!! Да кстати, а как вам тов. Толданов как оппонент на осенних выборах 2009 года, правда как я помню до финишной прямой Вы не дошли, ну это ладно самое главное участие!!!

  7. #17
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

    Собрано немного из разных тем. Сообщения в хронологическом порядке.
    Последний раз редактировалось Viper; 12.02.2011 в 16:46.
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #18
    Новый Житель
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    68
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Выполняет ли Толданов А.А. свои обещания, данные им перед выборами?

    Цитата Сообщение от alexx ross Посмотреть сообщение
    Добрый день Игорь Олегович, как представителю законодательной власти поясню, что ОРД-это Оперативно Розыскная Деятельность, даже есть Федеральный закон об ОРД, ну это ладно, пиариться конечно хорошо, но есть такое понятие, как реальная работа!!!
    45 помощников конечно не плохо, ну это прям как у Панкрата много советников, а толку нет, там то же много "профессионалов" одного такого профессионала даже поймали!!!
    А я думал работа должна нравиться, а не быть нудной!!! Да кстати, а как вам тов. Толданов как оппонент на осенних выборах 2009 года, правда как я помню до финишной прямой Вы не дошли, ну это ладно самое главное участие!!!
    А ОРЧ оперативно розыскная часть, которая ведет непосредственную деятельность, речь шла о деятельности, а не о законотворчестве, а то ваши вопросы из серии " почему луна не из чугуна" получаются, сможете ответить? Панкратовским помощникам милиция вопросы задает, в каком переходе дипломы купили? Ерничать и я умею, но не до веселья. Я не говорил, что мне не нравится работа речь идет об упреках, что мы долго запрягаем, требуют конкретных действий. Не в первый раз поясняю , что это методичная работа, и если бы районом не занимались , то и этих и предыдущих посадок не бало бы. На выборах по новому закону должна выдвигать кандидатов партия, так вот при выдвижении был нарушен закон - не уведомили вовремя избирательную комиссию о проведении конференции, и применили отсечку для всех неудобных. Есть в " Собачьем сердце" текст "не без водолаза здесь обошлось".

    --- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:51 ---

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    разъясните, плз, насколько это возможно:
    насколько остра проблема финансовой ликвидности ССЭ?
    почему не идут платежи из ССЭ в ГХ, кроме как из-за клиентских неплатежей?
    почему ССЭ не подписывает акты выполненных ГХ работ. что в них не так?
    какова дебиторская и кредиторская просрочка в ССЭ на текущий момент?
    в чем существо иска и почему разбирательство по нему в арбитраже тормозится? администраторские говорят, что ССЭ не является на слушанья.
    почему ССЭ так пассивно в работе со своими клиентами? репортажей СТВ и коротких приписок в платежках крайне не достаточно.
    Передам вопросы Гечебаеву завтра и ответы напишу, не думаю, что он мне будет голову морочить. А вы крайне компетентны, не случайно кто то вас опознал. А под своими именами уважаемые члены администрации почему не печатаетесь, чего боитесь?

    --- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ---

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    Игорь Олегович!
    Я немного не по теме, но все же.
    Объясните, пожалуйста, ситуацию с уборкой снега с улиц города "Мосавтодором" (не управляющими организациями!). Улицы почти не убираются, особенно на окраинах (исключение подъезды к домам не рядовых сотрудников администрации и свяких "главных спортсменов района).
    У "Автодора" совсем нет средств или это так задумано?

    Заранее спасибо.
    Внутригородские дороги уже два года переданы в ведение районов, не убирает Администрация города и района. "Мосавтодор" убирает региональные дороги между населенными пунктами. Кстати районам Громов выделял деньги в помощь местным бюджетам на обслуживание.
    Последний раз редактировалось Viper; 12.02.2011 в 22:16.

  9. #19
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    По умолчанию Re: Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Собрано немного из разных тем
    а я чё-то не уловил зачем? Надёргал постов из разных тем.... и что?

  10. #20
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Выполняет ли Толданов А.А. свои обещания, данные им перед выборами?

    Цитата Сообщение от igor edel 2011 Посмотреть сообщение
    Передам вопросы Гечебаеву завтра и ответы напишу, не думаю, что он мне будет голову морочить.
    буду с нетепением ждать.


    Цитата Сообщение от igor edel 2011 Посмотреть сообщение
    А вы крайне компетентны

    тронут

    Цитата Сообщение от igor edel 2011 Посмотреть сообщение
    не случайно кто то вас опознал
    взглянуть бы на протокольчик опознания


    Цитата Сообщение от igor edel 2011 Посмотреть сообщение
    А под своими именами уважаемые члены администрации почему не печатаетесь, чего боитесь?
    Есть на форуме такие? ответьте господину депутату.

    Вот и наступил момент истины. Оказывается простые смертные, это которые не депутаты и прочие власть имущие, компетентными быть не могут. Неча им сирым мозгами шевелить, да крамольные вопросы задавать. Да спуститесь же вы на землю. Поймите, что интерес может быть не только корыстным (видимо в верхах об этом напрочь забыли). Солнечногорск сейчас выбирает между плохим и очень плохим. Схема с УК аффилированной с администрацией по определению эффективной быть не может, жаловаться не кому. С другой стороны, позиция ССЭ выглядит мутновато и я не вижу попыток ССЭ, а, главное, желания как-то её прояснить. Сидят двое в прямом эфире, один говорит - нет договора, другой говорит - есть договор. Один говорит про долг в 50 млн., другой - 140. И кто же из них говорит неправду? Ребус-краксворд. Для бабушек-пенсионерок (ничего личного, сами такими вскорости будем), кои в основном занимают партер, это может и "проканает", а для меня(уверен, и не только для меня) выглядит неубедительно. Вот отсюда и вопросы.
    Если будете завтра, вернее уже сегодня, на митинге предлагаю встретиться, посмотреть друг на друга, выяснить кто есть кто.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипедная тема. Вопросы и ответы.
    от Boyann в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 3726
    Последнее сообщение: Сегодня, 15:23
  2. Вопросы и ответы.
    от Kroft в разделе Флора и фауна
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 07:43
  3. РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы
    от sims в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1093
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 00:46
  4. Как правильно бриться. Вопросы и ответы
    от odooleg в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:25
  5. Мото вопросы и ответы)))
    от xanthus в разделе Автоклуб
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 09:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru