Страница 7 из 37 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 367

Тема: Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

  1. #61
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от dmotors Посмотреть сообщение
    Ну так мало того что придется сто лямов потом отдавать
    взял - отдай. иначе быть не может.
    Цитата Сообщение от dmotors Посмотреть сообщение
    8 500 000 каждый месяц платить придется
    не в месяц, а в год

    --- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:20 ---

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Димсон Показать сообщение 6. На местный референдум не могут быть вынесены вопросы: Цитата Сообщение от Димсон Показать сообщение о досрочном прекращении или продлении срока полномочий,
    вот такой референдум. Виагра лайт - для поцелуев.

    что бы не говорили, но у наших законотворцев пока не выработалось понятие, что кроме их любимых, где-то там внизу этот, как его - народ

  2. #62
    Новый Житель
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    68
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    "Э-э, дяденька, неправда ваша!"(Ванятка,к/ф "Сын полка"). По теме:депутатская приёмная должна быть от местного "депутата" со всеми реквизитами, обратной связью, местом и временем приёма избирателей и т.д. и т.п. А сомнительные "новости и разоблачения" от Игоря - это от лукавого.
    Все мои новости с бородой и после запросов и ответов из компетентных источников, проверьте все что я написал и укажите, что для Вас сомнительно, еще раз напомню , моя компетенция от Калининграда до Владивостока, от лукавого - не видеть , что происходит в районе , а может не хочеться видеть , а может как то участвуете.... В Солнечногорском районе нет поселения откуда бы я не получал обращений и приезжали на прием люди, а местных депутатов можете поискать и попроситься к ним на прием, я разве против, никто не неволит.

    --- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ---

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    Чегойто не наблюдал "титанических" усилий. Факты, пожалуйста. Или нас сознательно не ставили в известность? Может, действительно была большая опасность? Тогда должны остаться "автографы" от этих монстров, которые дамбы возводят от наводнений
    Может, работы по ночам производились с испльзованием глушителей, чтоб жителей не беспокоить? А мы то,темнота, и не знали, что о нас забота такая

    И, вообще, с какого перепугу ты от своего имени называешь город "нашим"? Ты здесь родился? Дерево тут посадил? В "Ромашку" в городском парке играл?
    На понтоне до в/ч"Сенеж" переправлялся? С парашютной вышки в парке прыгал? Тритонов в "болотце" на городском пляже ловил? На фильм "Маска Зорро" за 90 копеек ходил в к-тр "Сенеж"? На "коробочке" 10-го завода в хоккей играл? В весенних "субботниках" участвовал, после которых город до следующего года не требовался в "титанической" уборке? Вот ответишь на эти вопросы правильно:кто, где и когда ? Тогда мы тебе и позволим сказать: "Наш" город!
    З.Ы. Выборы ещё не скоро. Так что, не заговаривайся!
    Все вышеперечисленное слабая заслуга называть город своим,Вам не по своей воле пришлось в городе быть и на качелях кататься, а так в жизни случилось - судьба, это называется "живем хлеб жуем", я писал про 90% использования в строительстве дорог инертных материалов. И мне не надо разрешений на позволение чего то сказать и не надо за всех расписываться. А выборы скоро.
    Последний раз редактировалось Viper; 17.02.2011 в 12:09.

  3. #63
    Прохожий Аватар для alexx ross
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

    Добрый день Игорь Олегович!!! Вам удачного дня в нелегком труде депутатской деятельности!!! "Все о России думаем Игорь Олегович"!!! Выборы какие, скоро будут??? Если в ГД РФ то да!!! А Панкрату еще три года править!!! Я не прав??? Да кстати вопрос, Вы еще в каком форуме зарегистрированный, кроме Солнечногорского, от Калининграда до Владивостока??? Какие там проблемы, а то получается, что в Солнечногорске прям дыра какая то, я конечно не говорю, что панкрат это лучшее, но я ни думаю, что в других города ангелы сидят!!! Победив дракона сам не стань драконом, а это происходит в большинстве случаев. Так как я бывая в разных городах РФ, то я то же владею ситуацией. Вот вчера был в городе Торжок, а позавчера в г. Кимры, Тверской губернии вот там как говориться ТРУБА ДЕЛО!!!

  4. #64
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от alexx ross Посмотреть сообщение
    вот там как говориться ТРУБА ДЕЛО!!!
    Так по всей стране ТРУБА и чем дальше от Москвы тем трубее.

  5. #65
    Кофеман Аватар для Димсон
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4,654

    По умолчанию Re: Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от igor edel 2011 Посмотреть сообщение
    Все вышеперечисленное слабая заслуга называть город своим
    Во как! Осмелюсь предположить, что понятия у нас в этом плане абсолютно противоположные. Для тебя "свой город" - это как для Цапков станица Кущевская? Или как?
    Quilibet fortunae suae faber
    Aqui se queda la clara, la entrenable transparencia de tu querida presencia Comandante Che Guevara.

  6. #66
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от alexx ross Посмотреть сообщение
    ...Торжок, ...Кимры, ...вот там как говориться ТРУБА ДЕЛО!!!
    Офф. Если не трудно, можно поподробнее (свежим взглядом, да и давно я там не был) в чем там "трубее" в отличие от Солнечногорска.
    Заранее спасибо.
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  7. #67
    Сетевая ухмылка Аватар для Cheshir_cat
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    286

    По умолчанию Re: Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    Во как! Осмелюсь предположить, что понятия у нас в этом плане абсолютно противоположные. Для тебя "свой город" - это как для Цапков станица Кущевская? Или как?
    Димсон, ну че ты вступил в спор с теми, кто правды все-равно не скажет. Как сказал мне один знакомый чиновник:"Ты мне поверил? Мне верить нельзя - я же чиновник!" Ну так вот - ты тут распинаешься перед ним, а ему все-равно. Что спорить с теми, кто обещает делать по-народному, а потом делает все по-своему. Все эти депутаты и прочая нечисть наобещают, настроют из себя защитников народа, а потом потихоньку его обирают. Но что-то я заболтался - смысл тут перед ним распинаться? Ты ему ничего не докажешь и он тебе тоже. Пустая трата времени и сил.
    Nam sine vita doctrina est quasi mortis imago


  8. #68
    Новый Житель
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    68
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от alexx ross Посмотреть сообщение
    Какие там проблемы, а то получается, что в Солнечногорске прям дыра какая то, я конечно не говорю, что панкрат это лучшее, но я ни думаю, что в других города ангелы сидят!!! Победив дракона сам не стань драконом, а это происходит в большинстве случаев. Так как я бывая в разных городах РФ, то я то же владею ситуацией. Вот вчера был в городе Торжок, а позавчера в г. Кимры, Тверской губернии вот там как говориться ТРУБА ДЕЛО!!!
    Я уже объяснял. что там труба дело из за того , что там нет как у нас 200 тысяч москвичей , которые привозят к нам свои сбережения, они на дачах денег тратят больше , чем у себя в Москве, если с головой руководители были мы ушли далеко бы с таким потенциалом, а пока мало отличаемся от захудалых мест.

  9. #69
    Прохожий Аватар для alexx ross
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

    Вот въезжаешь например в город Торжок, дорога да нет ее там, есть в некоторых участках где сделана, а так нет, все здания как были построены ни разу не ремонтировались, даже Храм закрыт денег говорят нет на ремонт, а про свет я даже говорить не хочу, если ночью едешь ориентируешься по свету своих фар или по свету из окон домов, дорожные знаки от советских времен остались, но есть часть новых дорожных знаков, снег он там просто лежит и утаптывается людьми, но это в тех местах где я проезжал. В Кимры попадаешь после платины ведущий из г. Дубны сразу попадаешь в другое царство, дома то же все старые, дороги нет да и света так же, и я понял по общению с местными жителями, что там еще как в 90 х да же братки есть, кто прикрывает и деньги собирает!!! Вот Уважаемый Игорь Олегович Вот, где надо за права народа биться, а так не на роком думаешь, что у нас хуже всех!!! У нас конечно не РАЙ, но жить можно!!! Просто некоторым правителям еще надо научиться править и все будет в порядке и думать когда делаешь какие то шаги, как в шахматах!!! Да, а дачников там на много больше чем у нас, вот пример озеро Селигер, г. Осташков, д. Тургиново, р. Шоша, Завидово да и много других мест, в данный момент их там гораздо больше, так как дешевле и экологически чище!!!

  10. #70
    Новый Житель
    Регистрация
    04.02.2011
    Возраст
    68
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Депутатская приемная. Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от alexx ross Посмотреть сообщение
    Добрый день Игорь Олегович!!! Вам удачного дня в нелегком труде депутатской деятельности!!! "Все о России думаем Игорь Олегович"!!! Выборы какие, скоро будут??? Если в ГД РФ то да!!! А Панкрату еще три года править!!! Я не прав??? Да кстати вопрос, Вы еще в каком форуме зарегистрированный, кроме Солнечногорского, от Калининграда до Владивостока???
    Я зарегистрирован в форуме по месту жительства, было бы странно так плотно общаться с другой территорией. А работать приходится там , где просят избиратели, недавно отбили в Екатеринбургском регионе землю, которую задурил один банк, несколько сотен гектар паев вернули. Выборы скоро в ГД РФ. Панкратов " правит" благодаря таким как Вы, но есть люди , которые не хотят , чтоб он " правил", хотят чтоб была вменяемая Администрация, которая управляла в рамках закона районным хозяйством.

    --- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ---

    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    Во как! Осмелюсь предположить, что понятия у нас в этом плане абсолютно противоположные. Для тебя "свой город" - это как для Цапков станица Кущевская? Или как?
    Это у Вас , у меня складывается впечатление, искаженное понятие - "свой город", которое и позволяет плодить "цапков".

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велосипедная тема. Вопросы и ответы.
    от Boyann в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 3726
    Последнее сообщение: Вчера, 15:23
  2. Вопросы и ответы.
    от Kroft в разделе Флора и фауна
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 07:43
  3. РЕКИНЦО-2. Вопросы и ответы
    от sims в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1093
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 00:46
  4. Как правильно бриться. Вопросы и ответы
    от odooleg в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 13:25
  5. Мото вопросы и ответы)))
    от xanthus в разделе Автоклуб
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 09:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru