Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75

Тема: Влюбилась

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию Влюбилась

    Дорогие форумчанки и форумчане. Хочу спросить вашего совета. Влюбилась я в парня. Месяц знакомы. Такой он обаятельный и красивый, что ничего не могу с собой поделать. Не знаю его практически, видимся несколько раз в неделю по работе. Писала ему в контакте, он не ответил. Сделала вывод, что не нравлюсь. Решила забыть. Три дня пыталась. Увидела-опять всё заново. Он со мной флиртует, а может он так со всеми так себя ведёт, не поймёшь его. Не могу его из головы выбросить, что-то делаю, а он всё в голову лезет. Пытаться дальше забыть (от чего очень грустно становится) или всё же надеяться на что-то ( на что?). Может я тону в иллюзиях.

  2. #2
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Влюбилась

    а ты измени линию поведения. Поигнорируй его немножко. Если ты ему интересна, это должно его заинтриговать. Хотя... все случаи индивидуальны. Кому то и мощный штурм помогает наладить личную жизнь

  3. #3
    Прохожий
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Влюбилась

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    а ты измени линию поведения. Поигнорируй его немножко. Если ты ему интересна, это должно его заинтриговать. Хотя... все случаи индивидуальны. Кому то и мощный штурм помогает наладить личную жизнь
    Я тут пыталась его игнорировать (ну, как я могу это сделать) просто ходила не смотрела на него, обычно мы всегда переглядываемся. Он подошёл ко мне заглядывает в глаза и спрашивает: "Ты что не выспалась?", а я говорю "Выспалась"...Он оправыдвается, что мол он просто не выспался.
    Но это всё какие-то мелочи...Я за них хватаюсь как ребёнок...Но мне так от этих мелочей хорошо становится.
    А вот насчёт штурма я боюсь...Раз он не ответил на сообщение...значит не хотел затевать разговор, сообщение было в ночи "Привет, чего не спишь?"...Он его прочёл, но не ответил...а если б хотел, мог бы зацепиться...Правда до этого я его хвалила по работе, он охотно со мной переписывался, поддерживал разговор (но кто ж о себе любимым говорить не захочет)

  4. #4
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Влюбилась

    Подходишь и говоришь: "Как насчет того, чтобы сходить вместе в кафе после работы?"
    Или "Приглашаю тебя в кино в субботу".

    И дальше - действуешь в зависимости от его ответа. Если соглашается, то это хороший способ пообщаться и выяснить свои перспективы. Если нет, то уточни у него может он просто в этот конкретный день не может. И стоит ли его приглашать "в другой раз".

    Искренность очень упрощает жизнь.

  5. #5
    Прохожий
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Влюбилась

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Подходишь и говоришь: "Как насчет того, чтобы сходить вместе в кафе после работы?"
    Или "Приглашаю тебя в кино в субботу".

    И дальше - действуешь в зависимости от его ответа. Если соглашается, то это хороший способ пообщаться и выяснить свои перспективы. Если нет, то уточни у него может он просто в этот конкретный день не может. И стоит ли его приглашать "в другой раз".

    Искренность очень упрощает жизнь.
    Ну...я всё же предпочитаю, чтоб такие действия совершал он. К тому же как я могу его приглашать, если он даже на сообщение не ответил (это меня круто насторожило). А потом вместе работать ещё, а если он откажет, буду сквозь землю проваливаться
    Вот возможно, как - то ему намекнуть...Это другое дело )))

  6. #6
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Влюбилась

    Ты его не к себе в гости приглашай. А в ближайшее кафе. И даже можешь не приглашать в том смысле что за твой счет. А предложить составить тебе компанию.
    Ну если это слишком уж сложно, то на обеденный перерыв пригласи вместе сходить. Перекусить, пообщаться. Хоть на те же рабочие темы... Просто немного сократи дистанцию. У него появится шанс сократить ее еще больше. Если же у него есть девушка, или он относится к тебе только как к коллеге, то совместный поход в столовку ни к чему не обязывает ни его ни тебя. Чего со стыда-то сгорать?

  7. #7
    Прохожий
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Влюбилась

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Ты его не к себе в гости приглашай. А в ближайшее кафе. И даже можешь не приглашать в том смысле что за твой счет. А предложить составить тебе компанию.
    Ну если это слишком уж сложно, то на обеденный перерыв пригласи вместе сходить. Перекусить, пообщаться. Хоть на те же рабочие темы... Просто немного сократи дистанцию. У него появится шанс сократить ее еще больше. Если же у него есть девушка, или он относится к тебе только как к коллеге, то совместный поход в столовку ни к чему не обязывает ни его ни тебя. Чего со стыда-то сгорать?
    Мы работаем вместе два раза в неделю вместе. Полрабочего дня, т.е. после разбегаемся, без столовой...
    Всё равно смелости не хватит (просто буду стоять, мяться, краснеть, всё по мне будет понятно сразу), но спасибо за совет.

  8. #8
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Влюбилась

    По поводу сообщения в контакте...
    Допустим открыл вкладку вконтакте, а после другим чем-то занялся, и вообще спать лег. Браузер открыт, он отображается, но это не означает, что он сидит и смотрит на свою страничку или в сообщения.
    Утром может и увидел сообщение "Что не спишь?" а смысл отвечать на него утром-то?

    Короче, все в твоих руках. Нужна ясность - дай ему возможность проявить себя хоть как-то, кроме как по работе.

  9. #9
    Прохожий
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Влюбилась

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    По поводу сообщения в контакте...
    Допустим открыл вкладку вконтакте, а после другим чем-то занялся, и вообще спать лег. Браузер открыт, он отображается, но это не означает, что он сидит и смотрит на свою страничку или в сообщения.
    Утром может и увидел сообщение "Что не спишь?" а смысл отвечать на него утром-то?

    Короче, все в твоих руках. Нужна ясность - дай ему возможность проявить себя хоть как-то, кроме как по работе.
    Ну, на самом деле в контакте, можно увидеть прочитано сообщение или нет. Так вот, он вышел, было не прочитано, минут через 30 вернулся прочёл...Но не ответил...Конечно, вдруг подумал, не актуально отвечать уже, хотя я была в он-лайне, да бывают глюки, что и пропадаешь из он-лайна, даже если
    онлайн...Но возможно он просто не захотел начинать разговор, чтоб его не продолжать ((( Хотя...я очень хочу верить вобратное

  10. #10
    Горожанин Аватар для Unexpected
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Влюбилась

    Хех... психология человека такова, что его надо подразнить... Это я к тому, что обычно ребята, с которыми я завязывала всего лишь дружеские отношения, всегда хотели большего. А с кем кокетничала и пыталась инициировать свидания - провал полный. Вывод: попробуй относиться к нему проще. Его наверняка пугает твой сумасшедше блистающий взор при его виде. Он просто боится, что его "поймают". Хотя... возможно, у него кто-то есть... Вполне даже вероятно, что этот "кто-то" и закрыл твое сообщение, не ответив =) Так тоже бывает =)
    1. Я спорю только когда права.
    2. Если я не права, я не спорю.
    3. Если я не права и спорю, см. п.1

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru