Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 130

Тема: Посоветуйте фирму по ремонту квартир

  1. #31
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    Цитата Сообщение от Xoxol (Racing) Посмотреть сообщение
    Есть фирма ТРИАЛ , солнечногорская фирма. Занимается как строительством с нуля , и отделкой квартир. Делают качественно , быстро.
    это все слова, которые ничего не стоят. у любой мало мальски серьезной фирмы есть сайт на котором они могут подтвердить обещания о качестве фотами своих работ...в наше время это норма. при отсутствии сайта, любая контора занимается лишь легальным отъемом денег у населения...кто этого не понимает даже не рискует, а 100% играет в лотерею. а как известно все лотереи выигрышны только для их организаторов...я знаю несколько фирм в Солнечногорске которые в рекламе активно расписывают какие они замечательные, опытные и на все руки мастера, сайты у них есть, но у одной настолько он малоинформативен что там разве что можно телефон узнать. больше смотреть нечего...у второй уже месяца 2 все еще на реконструкции, и даже телефона нет...еще я также знаю что обе конторы нанимают не нормальных мастеров, а таджиков, причем даже на ответственные инженерные работы...видимо не поняли еще что нанимать на инженерку неквалифицированных людей выходит себе дороже...про опасность которой они подвергают заказчиков я вообще молчу...так что ничего не играет роли кроме развернутого портфолио на котором показывается ход выполнения работ и конечный результат....что касается отделочных работ то и портфолио недостаточно, так как качество отделки проявляется в мелочах которые на фото не увидишь...надо смотреть вживую....вот вам для понимания 2 разных работы на одном этаже одного дома в новостройке Рекинцо-2. не думаю что найдутся желающие которые готовы заплатить за одну из них, сколько бы она не стоила. но она стоит недешево. а столько же. как ни странно, хотя платить за такую работу можно что разве пи....лями. причем серьезными....одна работа делалась мной, вторая конторой позиционирующей себя как описано выше...

  2. #32
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    "Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!" Знаем мы ваши "серьёзные" конторы. Любая работа зависит от полноты материальных расходов заказчика. В 70% случаев бывает так : клиент "у меня денег мало, хочу хороший ремонт" так не бывает!!! Серёжа, те наёмные рабочии, которых ты нанимаешь на ту или иную работу/объект ничем не лучше многих других. Это абсолютно точно! Причём мнение многих насмотревшихся "Нашу Рашу", что работяги из Таджикистана и Узбекистана, это всегда хуже так называемых местных умельцев из Молдлвы и Украины полная чушь!!! Я на 100% уверен, что хорошие специалисты из средней азии, а таковых не мало, лучше многих хохлов и молдовашек, ну а про русских и речи нет. Куда ни глянь, если местный Вася, то 99 % -алкаш и нет никакой гарантии, что он не бросит работу на полпути и не нажрётся прямо на объекте у клиента и не уснёт в робе на хозяйском диване! Я всё это проходил уже много раз. Что касается фото, на которые ты ссылаешься, это не показатель! Что на фото твоих молдовашек и пензюков с чувашами работа по сантехнике выполнена без каких либо чудес и обалденного качества, что работа "средних азиатов" на фото ниже. В обоих вариантах, ерунда! Кстати радиатор на фото с работой твоих "умельцев" больно маленький. Какова плошадь комнаты? Я бы предложил клиенту убрать всю сантехнику в стены, при условии, что клиент адекватный человек и понимает, что это совсем другая работа и стОит дороже! А то, что показал ты ни о чём не говорит! Создавая рекламу себе не нужно себя опозиционировать, как совершенно лучшую контору в масштабе города и района. Это не так! Это всего лишь рекламный ход. Ты сделал сайт. И что??? Работать твои молдовашки/чуваши и пензяне лучше стали? Робу ты им одинаковую купил! От этого изменилось качество выполненных работ? Не смеши меня

    Подводя итог. Ты создаёшь себе рекламу - разумно, но это всего лишь реклама!!! Пусть знают правду!
    Последний раз редактировалось Klakson; 11.12.2011 в 15:50.
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  3. #33
    Старожил Аватар для Агата
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    В стране победившего хамства
    Сообщений
    2,065

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Любая работа зависит от полноты материальных расходов заказчика
    Не болтайте ерундой...... Если человек криворукий, он ни за какие деньги ХОРОШО не сделает.
    Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств, успех гарантирован. (с)

  4. #34
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Подводя итог. Ты создаёшь себе рекламу - разумно, но это всего лишь реклама!!! Пусть знают правду!
    это не реклама,а спасительная соломинка для тех кто мечется в поисках нормальных мастеров при ремонте квартир, в рекламе я уже давно не нуждаюсь и поэтому я от неё отказался во всех вариантах, примерно месяца 2, хотя раньше постоянно платил солнечногорскому стилю и всяким РА....работа расписана минимум на 2 недели вперед...так что спокойствие...

    подводя итог тому что ты написал скажу просто-полная херня...начнем с того что я никого не нанимаю, а все делаю сам, если я сам не справляюсь, я приглашаю помошников из числа своих друзей, которые раньше были постоянными клиентами в моем магазине, но потом в силу обстоятельств и их профессионализма мы стали общаться и не только по работе...а продолжать оправдываться не вижу смысла, если ты знаешь какой у меня был автомобиль 7 лет назад это не дает тебе повода судить обо мне в деталях...и тем более критиковать....

    насчет водопровода мне еще есть над чем поработать, так как я его делаю реже...но конечно не оглядываясь на твои тупые советы...
    а вот что касается радиаторов-лучшие мастера постсоветского пространства, а именно такие являются завсегдатаями на мастерсити, оценивают мою работу как идеальную, почитай посты после моей ссылки в посте #2729 под ником Олегович, и мне этого достаточно на 100% как абсолютной истины...

  5. #35
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    Серёжа, врёшь и даже не краснеешь!
    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Richy, Вы меня прямо-таки завели. А ведь хотела отмолчаться.Если Вы помните, Ваш протеже Роман на наш вопрос, со скольки и до скольки он будет работать, заявил, что он вольный художник, и он не собирается работать с 8 до 8, а только когда будет вдохновение, возможно и вообще не придет однажды, но в 3 недели, о да! он уложится. Понятно, что вольных художников и среди нас полно, нам был нужен просто работник, который сделает качественно и быстро. Моим соседям вольный художник делал 3 месяца, и в конце его уже искали с собаками. Кроме того, хоть вы и говорите, что Роман простой работяга и не умеет общаться с клиентами, но хамское общение предполагает и хамскую работу. Далее. То, как вы его "продаете", подсказывает любому клиенту, что Роман отстегивает энную часть от 80 т.р. Вам. Это вобщем-то не мое дело, это Ваши разборки, но тогда скажите, реально работа мастера стоит все же ниже, чем заявленные Вами 80 тыс. и тогда Ваше заявление, что хорошая работа не может стоит дешево, не работает. Я бы сформулировала по-другому: любая работа не может стоить дешево, если есть посредники.Ну вот Денис, кстати, сделал за 2 недели, работали втроем с 9 до 21 и за что мы ему благодарны, так это за то, что без ванны мы жили всего 3 дня. Те косяки, о которых я писала. Вижу в этом свою вину. Каждый день нужно принимать работу, если не нравится, заставлять переделывать, Мы доверились. Мама приезжала вымотанная с работы, отказывалась что-либо рассматривать и пр. Для нее, чтобы весь этот кошмар, т.е. ремонт, поскорее закончился. Вообще из всех, участвовавших в кастинге городских мастеров, Денис показался нам самым адекватным. И он таким и оказался. Но рассматривать детали мы начали только позже, значительно позже... Для интересующихся: нам ремонт ванной и санузла встал в 260 т.р. вместе с работой. работа Дениса 70 т.р.Кстати, Денис признался, что это Вы ему нас подкинули, но сказал, что к Вашей конторе не имеет никакого отношения. Так зачем Вы просили фото нашего ремонта?
    В рекламе ты уже и правда не нуждаешься только по ушам ты красиво форумчанам приглаживаешь.
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  6. #36
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    мне все равно что ты тут пишешь, вижу я тебе видимо насолил чем-то в жизни,хотя я не представляю кто ты и что ты, со времен покатушек на драгрейсинг я тебе видимо покоя не даю...если честно даже не интересно кто ты...пиши себе сколько влезет. кому надо поймут то что я хотел показать или обьяснить, остальные мне не интересны.

    Цитата Сообщение от Klakson Посмотреть сообщение
    Люди о тебе отзываются.
    люди отзываются, если прочитать внимательней, не обо мне, а о моем друге Денисе, которому я дал телефон и сказал чтобы связался, потому что женщина за месяц после моего приезда к ней так и не могла найти рабочих для ремонта ванной комнаты, я увидел UP её обьявы в соответствующем разделе нашего форума и решил помочь, так как в своем друге уверен. По каким-то причинам от работы со мной она ранее отказалась.

    Кстати, хорошо или плохо выполнена работа нужно говорить не виртуально на форуме или еще где-то, а в лицо при приеме работы, потому что все что сделано своими руками, также легко поправимо, если что-то неустраивает...Мне если честно очень неприятно когда при встрече все мило улыбаются и приветливо общаются, а за глаза пишут всякую херню, такое было за год существования сайта техкомфорт.рф у меня 2 раза...конечно если бы мне нечего было кушать я бы на все закрывал глаза, и впитывал бы не обращая внимания. Но вот когда реально стараешься для людей, но может что-то пропустил или недоглядел, или просто неуспел согласовать по запарке, а заказчик потом раздувает из мухи слона, приплетая небылицы... то тут конечно нет смысла такому заказчику обращаться ко мне в дальнейшем, ведь полно адекватных людей которые ценят и уважают качественную работу, и для которых её выполнять мне так же приятно...

  7. #37
    Бодрячок Аватар для Klakson
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    831

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    А я ничего и не сказал ... пока. Люди о тебе отзываются. Я ещё скажу
    Цитата Сообщение от PsTv Посмотреть сообщение
    ой, да какая разница, все равно все всё врут. А мнение корреспондента - это вообще мнение достаточно субъективно данного человека...

  8. #38
    Прохожий
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    Мне пришлось сталкиваться несколько раз с фирмой, где работает Richy, и которую он так тут везде рекламирует. (Ну прямо каждой бочке затычка!) Мое мнение о них: ХАПУГИ. Вот пример: договорились этой весной, что за 15 тысяч они сделают мне то-то и то-то. Но сразу вызвать их мы не смогли. Звоним летом - за то же самое хотят уже 40 тысяч!

  9. #39
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    Вам же никто не обещал сохранение это цены на протяжении длительного времени? Мне, например, все вполне логично и понятно, видимо весной был несезон и рабочие сидели без дела поэтому решили немножно подработать по мелочи за 15000. Летом же самый сезон и когда на месяц вперед расписано несколько комплексных ремонтов квартир по 100к, Ваши 15 их уже мало интересуют. Вам назвали цену за которую они готовы работать в данный момент, Ваше право отказаться.

    К фирме Техкомфорт отношения не имею, но один раз обращался. Необходимо было заменить один радиатор отопления, обралится к Richy, он отказался взяться за эти работы, т.к. радиатор куплен не у них, а они работают только со своим оборудованием, но посоветовал своего знакомого мастера. Все сделали быстро и качественно, в процессе работы Сергей сам приехал что бы проверить все ли в порядке.
    Так что в очередной раз, при необходимости, снова обращусь к нему.

  10. #40
    Прохожий
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Посоветуйте пожалуйста фирму по ремонту квартир

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Вам же никто не обещал сохранение это цены на протяжении длительного времени? Мне, например, все вполне логично и понятно, видимо весной был несезон и рабочие сидели без дела поэтому решили немножно подработать по мелочи за 15000. Летом же самый сезон и когда на месяц вперед расписано несколько комплексных ремонтов квартир по 100к, Ваши 15 их уже мало интересуют. Вам назвали цену за которую они готовы работать в данный момент, Ваше право отказаться.
    У меня работа была (как они сами сказали) на один день для одного специалиста и одного подсобного рабочего. Поэтому 15 тысяч я здесь МЕЛОЧЬЮ не считаю. Хапуги, они и есть хапуги в любое время года.

    А ту работу - это, кстати, была сварка, сделал и ОЧЕНЬ качественно, узбек. Он оказался очень квалифицированным сварщиком. И он просто был счастлив получить такие деньги за день работы на двоих с приятелем. Я теперь хожу и любуюсь на их работу. А в Узбекистане этот сварщик голодал.

    Так что при всем моем предубеждении против гастарбайтеров - когда наши "мастера" начинают гнуть пальцы...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2020, 18:32
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.02.2018, 09:49
  3. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.07.2015, 12:25
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 14:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru