Страница 5 из 17 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 163

Тема: Ваше отношение к "Сапсанам"

  1. #41
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    поезд смерти поубивал людей
    Почти столько же, сколько помидоры-убийцы из космоса.
    Железная дорога - место повышенной опасности. И губит людей не она, а их собственная тупость. Типа, "а, перебежать успею", "поезда еще далеко", "стну поближе к краю, чтоб сидячее занять" и тд.

  2. #42
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    ок, тогда сколько человек завалили за 2010 год помидоры убийцы из космоса ?
    Статистику в студию.
    (если уж у Вас гибель десятков людей за год, вызывает чувство юмора…..)

    А как вы относитесь к тому чтобы вдруг не с того не сего Ленинградку признают взлетно-посадочной полосой для реактивных истребителей, на всем протяжении, никого не спросив и нечего не изменив с ней, с технической точки зрения ?

  3. #43
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Господа, если вы уж решили давить на жалость к погибшим под колесами, давайте начнем с Ленинградки. Что-то мне подсказывает, что под колесами на Л-ке ежегодно погибает больше, чем от поездов-убийц, как вы их называете. Начнем с того, что каждый из вас поставит свом колеса на прикол в гараж. Это первый шаг. Меньше колес, меньше потенциальных убийц. Потом перекроем Л-ку с лозунгами "Нет шоссе-убийце"... ну и т.д.

    Безусловно, каждый погибший - горе в семье. Если она у него есть. Т.к. примерно 20% погибших - бомжи. Но в любом случае на ж.д. следует быть предельно осторожным, раз уж мы живем в зоне, где она пролегает, делит город пополам. Никто ведьне хочет уехать в медвежий угол, от которого до ж.д. добираться на оленях.

  4. #44
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    не с того не сего Ленинградку признают взлетно-посадочной полосой

    Знаете, мы вроде как и Ленинградку перебегаем в неположенном месте и материм потом водителей за то, что те чуть нас на тот свет не отправили... Но при этом хотя бы смотрим, не летит ли на нас что-нибудь!!!
    P.S. Дорогу я всегда перехожу в положенном месте, особенно когда иду с дочерью! Мне жизнь дорога! и Даже очень! А кому НЕ очень, тот и перебегает где не надо, лезет под стоящими составами, прется перед летящими фурами...Так что, при чем тут Сапсан???

  5. #45
    Егоровна я Аватар для Шурочка
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Солнечногорский район
    Сообщений
    559

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Так что, при чем тут Сапсан???
    Да не об этом речь! Я так поняла пост rocwell, что наши власти всё делают как сами посчитают правильным. Не обращая внимания на проживающих здесь людей. Хочу - сапсан запущу, хочу - все леса сбрею и отравлю воду в кранах. Всё равно не вякнут. ГДЕ общественные слушания? А даже если и были, то во внимание наше мнение принимать не привыкли. Попробовали бы они так в Европе.
    Спасибо тебе за все!

  6. #46
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    наши власти всё делают как сами посчитают правильным. Не обращая внимания на проживающих здесь людей.

    Так вроде так всегда было и будет, как ни прискорбно это. Но поскольку МЫ в этом изменить ничего не можем (МЫ НЕ МОЖЕМ!!), то надо приспосабливаться как-то, то бишь подыскивать безопасные способы проживания, безопасные пути на работу и обратно и т.д. А то, что в Европе, так мы ж другие. К нам никогда не прислушаются наши же власти.

  7. #47
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    наши власти всё делают как сами посчитают правильным. Не обращая внимания на проживающих здесь людей.
    Да вообще беспредел! Пустили поезд по железной дороге - это просто немыслимое надругательство над людьми. Они б еще воду по трубам пустили и электричество по проводам.

    В моем районе стабильно раз в месяц на ленинградке сбивают человека. В 99% случаев - пьянь бомжарского вида. Надо на фиг перекрыть ленинградку и спасти эти бесценные жизни.

  8. #48
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Мне если честно далеко было наплевать на этот поезд но то что его пустили ТАМ : через центры городов, где много переходных (по рельсам) путей, деревень расположенных прямо у рельсов где люди десятилетиями жили и привыкли к мало-скоростным поездам и электричкам, которых половину по отменяли и загнали в отстойник особенно вечером в час пик (кайфово наверно теперь из Москвы по 30 мин стоять в Поваровке или в Зеленограде)

    Если была бы сделана дублирующая трасса для таких поездов вдали от деревень и городов да хоть гоняли бы там со скорость 500 км/ч я бы слова не сказал.

    Мне интересно кто-нибудь из местных и правильных находясь у СЭМЗа или за рынком, попрется на вокзал что бы перейти цивилизованно дорогу через мост?

    Чисто нашенское : а меня в переулке отп---дили - сам виноват чего ты там делал так поздно, у меня квартиру грабанули – сам виноват не фиг окна открытые оставлять
    Моего родственника сбило поездом – сам виноват твой родственник, нужно было идти пешком 5 км до всего одного на весь город переходного моста.




    Ich предлагаю завтра вместе пойти (взяв с собой пару калашей и по пять рожков к ним) расстреливать алкашей и бомжей у них абсолютно бесценная жизнь и мы их приговорили к смерти... они не должны нам мешать жить

  9. #49
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    привыкли к мало-скоростным поездам ... расстреливать алкашей и бомжей у них абсолютно бесценная жизнь и мы их приговорили к смерти... они не должны нам мешать жить
    Сто лет назад привыкли к малоскоростным лошадям. Потом привыкли к автомобилям. И к Сапсанам привыкнут.
    Они сами себя приговорили. Должен же естественный отбор хоть так работать. Сами передохнут.

  10. #50
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    Мне интересно кто-нибудь из местных и правильных находясь у СЭМЗа или за рынком, попрется на вокзал что бы перейти цивилизованно дорогу через мост?

    естественно, да! А когда поезд приближается, разве об этом не свидетельствует сигнал семафора????

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    сам виноват чего ты там делал так поздно

    это, тоже, да! Не зря в учебниках по ОБЖ (школьных учебниках, между прочим) говорят про личную безопасность, осторожность и бдительность!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше отношение к ТСЖ
    от 070290 в разделе Дом и дача
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 23:11
  2. Ваше отношение к деньгам.
    от Царап Цапыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 10:56
  3. Пышечка-мужчина, ваше отношение?
    от Мама в разделе Он и Она
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 17:27
  4. Ваше отношение к подаркам.
    от x-bow в разделе Беседка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 19:18
  5. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru