Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 163

Тема: Ваше отношение к "Сапсанам"

  1. #51
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Да блин ребята вы о чем? Попасть под поезд - это же надо заснуть на рельсах или ногой в стрелку угодить! Какой нафиг "из-за угла" ?!! Да он с рельсов слетит, если такие "кривые" попадутся!

  2. #52
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    неа, все равно жутко, никогда через рельсы не хожу! Не ходила раньше и не хожу, лучше по мосту!

  3. #53
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Цитата Сообщение от rocwell Посмотреть сообщение
    Мне интересно кто-нибудь из местных и правильных находясь у СЭМЗа или за рынком, попрется на вокзал что бы перейти цивилизованно дорогу через мост?
    Полно,rocwell. Помнится, жители северно-западного района кричали, что нет возможности перейти Л-ку. Построили им надземный переход. Сколько жителей района им пользуются? Так и прутся напролом через дорогу. А когда убрали пешеходный переход от Банковской к райунивермагу? Народ до сих пор прется по несуществующему переходу. Хотя в 20 м подземный. А им так! удобно. Привыкли.
    Потому все ваши доводы по поводу отсутствия цивилизованного перехода не работают.
    А уж коль ходите где вам заблагорассудится, так всего лишь посмотрите по сторонам, как вас мама учила, и не пытайтесь обогнать сапсан. Не получится.

    Слушайте, rocwell, а зачем переться на вокзал пешком, ведь есть автобусы и маршрутки. Вы не пробовали доехать, а не переться?

  4. #54
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    Построили им надземный переход. Сколько жителей района им пользуются?

    на самом деле очень даже пользуются))) я в первых рядах, очень удобно, а то рядом с Гурманом такой жуткий переход по зебре(((((

  5. #55
    LongLive Rock'n'Roll Аватар для elec
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Подсолнечногорье
    Возраст
    62
    Сообщений
    692

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Нет там ничего жуткого. Просто никто не ждет зеленого на переход, а он там есть. Все стартуют, как только включается красный на прямой.

  6. #56
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Я не буду с вами спорить по поводу этих сапсанов потому что давно понял, что наш человек считает другого незнакомого ему – животным, стадом, быдлом и тд и прежде всего его интересуют личные интересы, а не общества, в отличии от цивилизованных стран. Это проявляется во всех делах (особенно когда наш человек при каких то обстоятельствах подымается над остальными, примеру чиновник, начальник.

    просто радуют те, кто тут пишут, что они белые и пушистые и ничего и никогда не нарушают, не мусорят, не бухают на праздниках города, не дают взяток ГАИ и тд, а на самом деле действуют по ситуации в пользу своих интересов.


    а не люблю я сапсаны потому что очень часто пользуюсь электричками и покупаю билеты, при этом стою в отстойниках и обламываюсь из за отмен, соответственно для тех кто пользуется услугами сапсана и в восторге от него я – быдло и животное… и на мои интересы можно класть, даже если этот проезд оплачен.

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение

    Слушайте, rocwell, а зачем переться на вокзал пешком, ведь есть автобусы и маршрутки. Вы не пробовали доехать, а не переться?
    Вот сижу и думаю что означает эта фраза… если это прикол, то становится понятно, а если нет то … то сами додумаете (учитывая пробки на ленинградке особенно в летнее время, цены за проезд и время ожидания маршрутки особенно в мороз ) то есть, если я нахожусь у гипермаркита "магнит" и чтоб попасть на другую сторону Ж.Д. нужно притопать на остановку дождаться, маршрутку втиснуться туда, оплатить проезд, отстоять в пробке, чтобы перейти несколько метров Ж. дороги... по переходу ? Может опросник устроить "кто также поступает" ?

  7. #57
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    Знаете, rocwell, то, что я сейчас Вам скажу, никакого отношения к теме не имеет и, наверное, лучше бы написать это в личку, но все же...

    Человек, который говорит о быдле и стаде, как это ни печально, либо инстинктивно сам себя к нему относит, либо всех окружающих, кроме себя. Мне неинтересно разбираться, к какой группе принадлежите Вы, но лично я никогда этих слов даже в мыслях не применяла ни к себе, ни к окружающим. Помнится, в теме "покупаете ли вы билет на электричку" Вы тоже говорили о быдле. Это настораживает.
    Более того, я склонна ко всяким нарушениям закона как и все, тоже не тащусь к мосту, хотя живу в двух шагах от него, мне удобнее от автостанции через пути. У меня есть билет на эл-ку, но я зачастую (сейчас из-за нерасчищенных дорог и собак у вокзала) поднимаюсь как и многие, на платформу с торца... Да много чего, когда это не очень вредит окружающим. Поэтому я совсем не белая и пушистая, я худая и шатенка.
    Конечно, все в жизни не так, как хотелось бы, но если смотреть на мир все время в дуло винтовки, то скоро окажется, что весь мир закрывает одна единственная спина.

  8. #58
    Горожанин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    228

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    ......а меня в переулке отп---дили - сам виноват чего ты там делал так поздно...
    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    это, тоже, да! Не зря в учебниках по ОБЖ (школьных учебниках, между прочим) говорят про личную безопасность, осторожность и бдительность!
    Странно, только почему то в советское время люди не боялись отставлять незапертые двери квартир и гулять по своему родному городу хоть до утра и никакого ОБЖ почему то не было. до 91-го года…. А щас я должен всего бояться и опасаться …
    но это не к теме о сапсане, так что продолжения не будет


    detka
    Ас чего ВЫ вообще взяли что я именно на Вас здесь наехал ???

    Мне просто грустно наблюдать за действительностью и под "белыми и пушистыми" конкретно Вас я не имел ввиду
    Последний раз редактировалось rocwell; 19.02.2011 в 20:01.

  9. #59
    Алконавт-рецидивист Аватар для Папа Саид
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    233

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    а есть статистика, сколько людей в год сбивают электрички? а видели ли Вы, уважаемые форумчане, как с платформы народ прыгает, чтобы перебежать до дырки в заборе, прямо перед отъезжающей электричкой? и пару лет назад мужика в такой же ситуации сбило - тоже все возмущались, охали и ахали.
    так может и электрички нафиг отменим? они же убивают!
    Never I ask of you, but never I gave
    But you gave me your emptiness I now take to my grave

  10. #60
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Ваше отношение к сапсанам

    rocwell, мне и в голову не пришло, что Вы на меня наехали. И наехать на меня невозможно в принципе. Но мы же с Вами в общем диалоге, потому я Вам и ответила. А так как помню Вас по этому "быдлу" еще с другой темы, то подумала, что это уже диагноз.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше отношение к ТСЖ
    от 070290 в разделе Дом и дача
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 23:11
  2. Ваше отношение к деньгам.
    от Царап Цапыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.12.2008, 10:56
  3. Пышечка-мужчина, ваше отношение?
    от Мама в разделе Он и Она
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.04.2007, 17:27
  4. Ваше отношение к подаркам.
    от x-bow в разделе Беседка
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 19:18
  5. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 10:15

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru