Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: подскажите хорошую бабушку

  1. #11
    мамочка Аватар для maggy
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    солнечный город
    Сообщений
    1,420

    По умолчанию Re: подскажите хорошую бабушку

    у специалистов в москве
    сбор рядов на горнолыжку
    https://docs.google.com/spreadsheet/...4V1pjb3c#gid=0

  2. #12
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: подскажите хорошую бабушку

    в москву в институт по профилю к профессорам
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  3. #13
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: подскажите хорошую бабушку

    в ЦМИСе на ул. Ленина-очередь к одной бабульке начиная с 5 утра, дом не помню номер-красный кирпич, в сторонй платины. Вообщем если заинтересуетесь-спрашивайте, скажу одно, что эта женщина меня 15 лдет назад излечила от красноты кожи, которой мучалась я с рождения, врачи говорили ДИАТЕЗ , лечили посезонно всякими хренями, после похода к ней (СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ) я до сих пор не помню, чтоб что-то выскочило....... и ребенка своего водила-мы ужасно спали в любое время суток (крики, оры....), вот ходили заговаривать, сейчас сыну 2 года-вроде стало полегче......

  4. #14
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: подскажите хорошую бабушку

    Ппц, 21-ый век... "Заговорить", "причащайте", "церковь" - тьфу на вас.
    Ребенок болеет - обращайтесь к специалистам. Не помогают - тогда к спецам более квалифицированным. Потратите время и деньги с бабками и причастиями, а время в случае болезни = здоровье.

  5. #15
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: подскажите хорошую бабушку

    ой, не знаю, страшно это всё, говорят эти бабки заговаривают с помощью нечистого, призывают на помощь чертей и всякое такое, (вот я человек с высшим образованием пишу такую хрень). Когда, конечно, отчаешься, то может и к чертям за помощью обратишься, но я бы побоялась... У меня у дочери астма, тоже 3 года в Москве у специалистов в институте лечились, только хуже было, потом когда обратились к классическому гомеопату, пошли хорошие результаты. Это я к тому, что не надо отчаиваться и бросаться к всяким бабкам, попробуйте другие методы лечения.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  6. #16
    Старожил Аватар для Ностальгия
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,246

    По умолчанию Re: подскажите хорошую бабушку

    (обращаюсь к ich )
    я своего ребенка, как Вы говорите, так и таскала по специалистам, потом более квалифицированным специалистам, тратила время и ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне кажется, что сейчас в нашей медицине только деньги врачей и интересуют!!!!!!! мне мальчика 8 мес пичкали всякой дрянью, лечили от ДИСБАКТЕРИОЗА (которого даже в названиях болезней не существует-это как следствие), наварились на нашей семье......
    а когда, простите, к жопе уже прижмет, когда уже устаешь от всякой этой хрени "специальзированной"-куда только не подашься........ но я и не говорю к первому встречному пойти помощи просить, меня мама в детстве повела к этой бабульке по наводке щзнающих людей-и я им сейчас очень благодарна........
    вообщем, конечно, каждый вправе считать так, как он считает правильным........
    (обращаюсь к лисичке)
    Та женщина в ЦМИСе, при заговоре на меня и на моего ребенка ни к каким чертям не обращалась, а читала молитвы церковные, говорила, что дальше делать, чем лечиться-вполне нормальные "советы"-все травы продаются в аптеке и разрешены........
    удачи......................

  7. #17
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: подскажите хорошую бабушку

    Астма - вообще психосоматическое заболевание. Иногда бывает достаточно устранить какой-то раздражитель в семье, и болезнь проходит. Да и не только астма.
    Да, а раздражителем может являться и повышенная тревожность матери. Замкнутый круг: мать тревожится о здоровье ребенка, ребенок болеет, мать еще сильнее тревожится, ребенок еще сильнее болеет. Тогда и бабушки могут помочь, вернее, достаточно того, что мать верит в исцеление. Она начинает иначе себя вести, хотя может и не замечать этого. И у ребенка пропадает потребность в болезни.
    Не к бабушкам надо ходить, а к хорошим семейным системным психологам. Почитайте Анну Варгу для начала.
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  8. #18
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: подскажите хорошую бабушку

    Цитата Сообщение от ich Посмотреть сообщение
    Ппц, 21-ый век... "Заговорить", "причащайте", "церковь" - тьфу на вас.
    Ребенок болеет - обращайтесь к специалистам.
    Слава Богу, что твой ребенок ещё ни разу так не заболел. А случаи бывают разные. Я лично знаю таких ярых атеистов, которые сначала смеялись над всеми этими "бабульками", а потом им в ноги кланялись за помощь своему ребенку. Раньше на Октябрьской жила бабушка, так к ней весь наш район ходил с детишками. Пупочную грыжу она умела заговаривать, да и ещё много чего. Никакой "черной магии", только молитвы.

  9. #19
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: подскажите хорошую бабушку

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Астма - вообще психосоматическое заболевание. Иногда бывает достаточно устранить какой-то раздражитель в семье, и болезнь проходит. Да и не только астма.
    Согласен 100%. Знаю примеры "исцеления" словом в результате работы специалиста с пациентом (иногда много часов требуется)... Очень важно устранить проблему в голове больного и организм перестанет самоуничтожаться.

    Как это делают бабки посредством заговоров - для меня загадка, потому - не верю им.

    Если психолог находит и исправляет саму причину - источник болезни (работает непосредственно с самой проблемой), то всякие бабки, работающие по фотографиям (даже работающие эффективно) используют непонятные механизмы, побочные эффекты которых непредсказуемы и неконтролируемы.
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  10. #20
    редкий гость
    Регистрация
    14.08.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,794

    По умолчанию Re: подскажите хорошую бабушку

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    лично знаю таких ярых атеистов, которые сначала смеялись над всеми этими "бабульками", а потом им в ноги кланялись
    Ты забыл в кавычки взять: "атеистов". Грыжу заговорить, ага. Еще можно бесов изгнать и карму заштопать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 20:37
  2. Посоветуйте хорошую воскресную школу для ребенка
    от andreyyy в разделе Культура и религия
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 17:48
  3. посоветуйте хорошую ветлечебницу
    от walker в разделе Беседка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.01.2005, 14:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru