Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Тимоново. Выгул собак

  1. #11
    Прохожий Аватар для Koshika
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    В Митино и ему подобных местах любая информация за небольшие деньги.
    И что?
    Мы можем сделать этот мир лучше.Просто нужно делать это всем вместе и постоянно! (с) Uvelir

  2. #12
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    Цитата Сообщение от Koshika Посмотреть сообщение
    Куда обратится о строительстве огороженной территории для выгула и дрессировки собак?
    Самое интересное, что если вы обратитесь к таким же собачатникам, и предположим им идея понравиться, и допустим они захотят за свои кровные облагородить, ограничить террриторию для дрессировки и выгула. Энтузиазм закончится при прохождении всех кабинетов, которые придется посетить для получения разрешения. Ну мне так кажется. А вы как я понимаю хотите чтобы вам кто то еще построил? Быстрее на луну слетаете чем дождетесь.

    --- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ---

    Цитата Сообщение от Koshika Посмотреть сообщение
    И что?
    и ничего.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  3. #13
    Прохожий Аватар для Koshika
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    Вы меня наверное не поняли. Я не собираюсь скрывать свои данные от администрации. Я не хочу чтобы мои данные попали неизвестно кому по незащищенному каналу. Если требуют ввод персональных данных, должны обеспечить защиту этих данных от третих лиц.

    --- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ---

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    А вы как я понимаю хотите чтобы вам кто то еще построил?
    Не совсем. Есть место - бывшая хоккейная площадка что ли. Там бы местами сеткой обтянуть и забор подремонтировать. Не удивлюсь если кто-то будет возмущен и кому-то срочно понадобиться хоккейная площадка
    Закончится энтузиазм...не главное паровоз запустить.
    Мы можем сделать этот мир лучше.Просто нужно делать это всем вместе и постоянно! (с) Uvelir

  4. #14
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    Я как то спокойнее к этому отношусь... Кому интересны мои данные? А если кто и заинтересуется, то открытый канал не единственное место где их можно отыскать. Как то так.
    Если посмтрть на это немного под другим углом, то если не интересуются защитой ваших персональных данных, то кому интересны вообще ваши желания и хотения. Как то так..

    --- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ---

    Цитата Сообщение от Koshika Посмотреть сообщение
    Есть место - бывшая хоккейная площадка что ли. Там бы местами сеткой обтянуть и забор подремонтировать. Не удивлюсь если кто-то будет возмущен и кому-то срочно понадобиться хоккейная площадка
    .
    Худо-бедно, но прошлой зимой ее заливали и там катались... Хотя, уж лучше пусть там гуляют и гадят, чем на детской площадке.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  5. #15
    Прохожий Аватар для Koshika
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Худо-бедно, но прошлой зимой ее заливали и там катались...
    Хмм...тогда вероятность что эту площадку отдадут под собак невелика
    Мы можем сделать этот мир лучше.Просто нужно делать это всем вместе и постоянно! (с) Uvelir

  6. #16
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что если вы обратитесь к таким же собачатникам, и предположим им идея понравиться, и допустим они захотят за свои кровные облагородить, ограничить террриторию для дрессировки и выгула. Энтузиазм закончится при прохождении всех кабинетов, которые придется посетить для получения разрешения. Ну мне так кажется. А вы как я понимаю хотите чтобы вам кто то еще построил? Быстрее на луну слетаете чем дождетесь.
    У нас во дворе(не в Тимоново) несколько лет назад построили хорошую собачью площадку. С горками,шинами, с лавочкой для хозяев. Сначала ключи от калитки были у немногих собачников, они там и гуляли. Сейчас замка нет, гуляй - нехочу... Но гуляют там те же несколько человек. А остальные чинно прохаживаются по двору и детским площадкам.Хотя мест для выгула помимо двора и площадки предостаточно, в шаговой доступности.
    Так что, насколько я поняла, площадка не выход. Если в головах присутствует нечистоплотность, то хоть преврати весь город в такую площадку, а выгуливать будут там, где удобно таким ХОЗЯЕВАМ, а не собакам, детям и окружающим людям.

  7. #17
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    Поневоле задумаешься об оружии...

  8. #18
    Прохожий Аватар для Koshika
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Так что, насколько я поняла, площадка не выход.
    Не выход против лени Что прям прохаживаются по детским площадкам? Честно говоря не видела ни разу... дети да, маленьких песиков своих могут там выгуливать
    Мы можем сделать этот мир лучше.Просто нужно делать это всем вместе и постоянно! (с) Uvelir

  9. #19
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    Цитата Сообщение от Aha Посмотреть сообщение
    Хотя, уж лучше пусть там гуляют и гадят, чем на детской площадке
    ну да, а хоккейная площадка уже к детским не относится, она типа для взрослых хоккеистов сборной NHL?

    PS Вот в упор не пойму нафига новую тему было создавать (to автор)

  10. #20
    Прохожий Аватар для Koshika
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Тимоново. Выгул собак

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    PS Вот в упор не пойму нафига новую тему было создавать (to автор)
    Такая тема уже есть? Если вы про тему "выгул собак у дома" то эта тема немного не про то.

    --- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ---

    Цитата Сообщение от Vasfar Посмотреть сообщение
    ну да, а хоккейная площадка уже к детским не относится, она типа для взрослых хоккеистов сборной NHL?
    Не, нельзя отбирать у детишек площадку. Я думала она много лет не используется.

    --- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ---

    Вот в сети нашелся дельный совет:
    НУ для начала я бы посоветовал найти подходящую по санитарно-гигиеническим требованиям площадку. Ибо если она будет в километре от дома Вам врядли будет нужен такой выгул, а ежели такой нет - и суда нет... Затем стоит обратится в управляющую компанию на балансе которой находятся близлежащие дома с предложением о создании такой площадки. Или в администрацию района/города... Сложность в том, что если площадка будет от УК, то УК и заниматься ее поддержанием в чистоте и т.п., а ежели от администрации - то все это ляжет на них. Ну а как всем известно лишний головняк никто не любит А готовы ли Вы и другие собачники платить регулярно за обслуживание площадки?

    ps А вообще самый простой способ выяснить ряд вопросов - напишите обращение в Роспотребнадзор с просьбой рассмотреть вопрос о возможности создания площадки для выгула собак по ...адресу. Они обязаны ответить - а уж с этого письма и танцевать дальше будете. В заголовке напишите что копия письма отправлена в администрацию района/города (и отправьте само собой). Щас чиновников трясут, так что машину запустите... а там видно будет
    __________________
    Мы можем сделать этот мир лучше.Просто нужно делать это всем вместе и постоянно! (с) Uvelir

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выгул двух собак одновременно,помогите советом.
    от Надежда Пуговка в разделе Флора и фауна
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2017, 16:19
  2. Выгул кошек за окно - делают в Солнечногорске?
    от AlenaRu в разделе Флора и фауна
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2015, 13:44
  3. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 20:26
  4. Выгул собак без поводка и намордника!
    от anya 84 в разделе Флора и фауна
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 20:21
  5. Ответов: 91
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 10:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru