Страница 1 из 24 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 237

Тема: Что творится у нас в роддоме...

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию Что творится у нас в роддоме...

    Я была на шестом месяце беременности. Дома у меня начались боли внизу живота. Мы с мужем поехали в ЦРБ. В приемном отделении меня осмотрели сначала гинекологи, сказали что у меня с беременностью все в порядке и есть подозрения на аппендицит и отправили меня к хирургам на осмотр. Хирурги посмотрели и сказали что ничего нет. У меня взяли анализы. И меня вообще обрадовали сказали что у меня пиелонефрит. Положили на сохранение во 2-е акушерское отделение. Сделали мне уколы. Сказали что у меня плохие грязные выделения. На следующий день у меня живот начал болеть схваточными болями, но врач ничего плохого не заметила. но когда боли начали становиться сильнее моя мама мне сказала, что скорее всего у меня уже начались схватки. а врачам было пофигу. Поставили мне капельницу и стало еще хуже (наверное сделали чтобы начались быстрее роды), а когда я сказала врачу, что мне не помогло, она меня посмотрела и сказала, что матка уже начала раскрываться и что беременность они сохранять не собираются. Тогда мы решили ехать скорее в москву к нормальным врачам. Они меня отпустили даже не поинтересовавшись в какой роддом меня повезут. То есть отпустили в никуда. Даже ничего не сказали, только взяли расписку с меня и мужа. Слава богу до роддома мы доехали, и минут через десять я родила, но у меня был выкидыш. Как мне сказали там уже врачи, что если бы я приехала раньше хотя бы на один день, то все случилось бы менее плачевно. Так как у меня уже пару дней как воды отходили, а у нас в ЦРБ этого даже не заметили, а просто списали все на то, что у меня грязные выделения. И простимулировали мне роды даже не сказав мне при этом ни слова, в тихую. Так что думайте прежде чем ехать в наш роддом. Если есть возможность поехать куда-то в другое месть, то лучше немного дольше провести время в дороге, чем вообще потерять своего ребенка. И это не единичный случай.

  2. #2
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Что творится у нас в роддоме...

    Ну вот, ЕЩЁ ОДНА "история" про наш роддом...и как там рожать??..........Очень вам сочувствую!!!


  3. #3
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Что творится у нас в роддоме...

    мои вам соболезнования..

  4. #4
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Что творится у нас в роддоме...

    Цитата Сообщение от kristyxa1990 Посмотреть сообщение
    И простимулировали мне роды даже не сказав мне при этом ни слова, в тихую.
    Вы уверены, что капельница была именно стимулирующая?

    Я очень вам соЧУВСТВую...

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Возраст
    16
    Сообщений
    2,375

    По умолчанию Re: Что творится у нас в роддоме...

    Девочки. Поверьте, такие случаи есть абсолютно в любом роддоме. Наш ничуть не хуже остальных. Я тоже самое могу сказать про Люберецкий роддом.

  6. #6
    Гость
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Что творится у нас в роддоме...

    И кстати не знаю как там берут анализы, но те анализы что я сдавала в москве не показали никакого пиелонефрита. А те что сдавала в ЦРБ показали кучу болячек

  7. #7
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Что творится у нас в роддоме...

    Цитата Сообщение от kristyxa1990 Посмотреть сообщение
    то все случилось бы менее плачевно
    То есть всеравно случилось бы? Если у Вас были плохие анализы, тем более проблемы с почками, то Вы должны были об этом знать, или гинеколог из ж/к ничего не находил? И врачи нашего роддома не звери, значит, что-то было очень серьёзное. Надейтесь на лучшее, и всё у Вас будет хорошо. Я Вас очень хорошо понимаю: Ваша тема - крик раненой души. Но наш роддом НОРМАЛЬНЫЙ!

  8. #8
    сама по себе Аватар для Мося
    Регистрация
    12.08.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    943

    По умолчанию Re: Что творится у нас в роддоме...

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    Но наш роддом НОРМАЛЬНЫЙ!
    Если вы считаете, что этот случай НОРМАЛЬНЫЙ, то да, наш роддом нормальный....ИМХО


  9. #9
    Гость
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Что творится у нас в роддоме...

    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    То есть всеравно случилось бы? Если у Вас были плохие анализы, тем более проблемы с почками, то Вы должны были об этом знать, или гинеколог из ж/к ничего не находил? И врачи нашего роддома не звери, значит, что-то было очень серьёзное. Надейтесь на лучшее, и всё у Вас будет хорошо. Я Вас очень хорошо понимаю: Ваша тема - крик раненой души. Но наш роддом НОРМАЛЬНЫЙ!
    Но в москве этого не нашли, анализы все хорошие оказались.....

  10. #10
    Старожил Аватар для olga-len`ka
    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию Re: Что творится у нас в роддоме...

    Мои сожаления, мне очень жаль!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Medeya Посмотреть сообщение
    Но наш роддом НОРМАЛЬНЫЙ!
    30 лет назад тоже самое произошло с моей свекровью - они не собирались сохранять 6мисячнрго малыша! и за это время медицина сделала такой скачок, научились делать ЭКО и, неполостные операции на сердце, про мировую медицину я вообще молчу. анаш роддом все там же, в далеком прошлом. Это нормально? может быть, на безрыбье и рак рыбой, но у нас Слава Богу есть столица под боком и грех невоспользоваться таким соседством.
    А вчера там умер очередной новорожденный, непроживший и суток - это все не нормально. Это повод стать лучше, а не развести руками: ну еще родите, чего так убиваться.
    У каждого врача свое кладбище, но это должно быть исполнено сожалением, а не хладнокровным и безучастным фактом.
    И вообще, врачи, милые, ну признайте же тот факт, что женщина может родить сама, и вы ей в этом не нужны, вы нужны тогда когда природа перемудрила. Не стройте из себя богов всемогущих, а коль выбрали эту проффессию - работайте, страрайтесь, не смейте ломать жизни людям, если в ваших силах им ПОМОЧЬ!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нравится ли вам то, что творится после выборов?
    от Lee в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 23:24
  2. Что творится с дизайном Toyota
    от Slam в разделе Автоклуб
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.12.2009, 22:04
  3. А что у нас творится на Соколе?
    от Trop в разделе Автоклуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.02.2007, 10:34
  4. Что творится с миром?
    от Marduk в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.02.2006, 19:52
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2004, 09:24

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru