Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Ребенок потерял телефон в такси! Верните. Готова отблагодарить. Разумно конечно

  1. #1
    Новый Житель
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    75

    Exclamation Ребенок потерял телефон в такси! Верните. Готова отблагодарить. Разумно конечно

    Сегодня утром ребенок ехал в школу на такси (белая Волга, такси "Престиж"), и выронил телефон на заднем сиденье. Вечером только узнали, естественно водитель уже ничего не нашел. Если кто ехал в этом такси сегодня и нашел случайно там телефон Нокию 1208, верните, пожалуйста. Готова заплатить разумное вознаграждение. Ребенок в истерике. Просто включите его и я вам позвоню! Или позвоните по телефону 8-926-413-42-61, Елена. Телефон совсем простенький, но ребенку дорог. Это его первый телефон. Пожалейте мальчишку, он весь вечер слезы льет!
    Мой интернет магазин: Успей купить подарки к Новому Году!

  2. #2
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Ребенок потерял телефон в такси! Верните. Готова отблагодарить. Разумно конечно

    Может и не в такси вовсе потерял. Если так горюет мальчуган, купите ему уже новый телефон. Симку восстановите.

  3. #3
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Ребенок потерял телефон в такси! Верните. Готова отблагодарить. Разумно конечно

    Цитата Сообщение от Alex29 Посмотреть сообщение
    купите ему уже новый телефон

    не очень корректный совет((( сам факт того, что так получилось...понимаете?...

  4. #4
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Ребенок потерял телефон в такси! Верните. Готова отблагодарить. Разумно конечно

    1208 еще найти в продаже надо... ее уже и не осталось нигде.....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  5. #5
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Ребенок потерял телефон в такси! Верните. Готова отблагодарить. Разумно конечно

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    не очень корректный совет((( сам факт того, что так получилось...понимаете?...
    А чего понимать-то? Ну бывает. Родители нормально должны объяснить, что на этом телефоне свет клином не сошелся. Поплачет, "помянет" и радоваться новому телефону будет.
    Да зачем собственно искать 1208? Объяснили, сходили и купили другой телефон.

  6. #6
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Ребенок потерял телефон в такси! Верните. Готова отблагодарить. Разумно конечно

    блин, как у вас, у мужчин все просто!!! а поплакать над потерянной вещицей? а потосковать, сколько с ним было связано!? эээх, как говорит мой муж, это здоровая мужская психика!

  7. #7
    Новый Житель
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Ребенок потерял телефон в такси! Верните. Готова отблагодарить. Разумно конечно

    Это первый телефон ребенка. Плюс он же был еще и его фонариком. Он очень гордился своим телефоном. Другой не хочет. Хочет именно такой. Сегодня до самого сна все плакал - мол мам, ну может все таки позвонят, может вернут, ведь это же МОЙ телефон! Я и сама так же к вещам привязываюсь, просто редко показываю на людях свои переживания из за потери. Вот когда украли мой последний хороший телефон, я до сих пор (уже полгода), все присматриваюсь в пунктах продажи бу телефонов к таким же моделям - а вдруг это мой, родненький? И ведь сейчас у меня гораздо лучше, хоть и купила с рук за бесценок, но по тому все равно скучаю. Когда вещь тебя всем устраивает, она становится как бы частью тебя... даже другая, похожая, или даже лучше не факт, что заменит ее. А ребенку всего 8. Он очень впечатлительный и ранимый ребенок. КОнечно, написала тут только что бы его успокоить. ПОтерял то в городе, может кто нашел, и вряд ли ему он нужен. Может быть и найду такой же и куплю, сказав, что это его вернули. Похожу по городским пунктам продажи бу телефонов. Может в одном из них и найду его. Но все таки, если кто то прочитает эту тему и у него окажется наш телефон - верните. Я даже готова у вас его купить. Нам его подарили. Поэтому ребенку и ценен именно этот аппарат. Как подарок!
    Мой интернет магазин: Успей купить подарки к Новому Году!

  8. #8
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    По умолчанию Re: Ребенок потерял телефон в такси! Верните. Готова отблагодарить. Разумно конечно

    Купите ему фонарик наконец! И без телефона жили люди с фонарями ...

  9. #9
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Ребенок потерял телефон в такси! Верните. Готова отблагодарить. Разумно конечно

    Цитата Сообщение от Mariposa Посмотреть сообщение
    А ребенку всего 8
    Моей младшей на год меньше, причем я точно знаю (уже уведомили ), модель нового, если "текущий" телефон будет потерян (чего не хочется). Видимо вы сами своим отношением к факту утери, спровоцировали такое поведение ребенка.
    Пример правильного поведения:
    1. Узнали о факте утери
    2. Вызывается такси (имено такси), со словами не горюй, сейчас найдём.
    3. Поедка в салон, вход в него, подвод к витрине со словами, вон тут сколько "потеряшек", выбирай (можно указать верхнюю границу цены).

    Нельзя привыкать к куску пластика, подарок ценен воспоминанием о самом факте дарения. Он не потерялся, он просто решил начать самостоятельную жизнь в другом месте.
    Последний раз редактировалось A_Andrey; 12.03.2011 в 09:48.

  10. #10

    По умолчанию Re: Ребенок потерял телефон в такси! Верните. Готова отблагодарить. Разумно конечно

    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    1208 еще найти в продаже надо
    На молотке в одном экземпляре есть NOKIA 1208 (1475225617) - Москва и область - Молоток.Ру
    Mariposa торопитесь)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. МУП ЕРКЦ! Верните деньги
    от Dublin в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 10:53
  2. Число Пи разумно?
    от бедный_Йорик в разделе Беседка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 07:41
  3. Верните асфальт!
    от Arsenija в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 21:55
  4. Верните папку !!!MUSIC!!!
    от kolos в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 18:11
  5. Охотники за разумом
    от Romeo в разделе Кино и музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.08.2004, 13:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru