Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Гомеопатия

  1. #1
    Прохожий
    Регистрация
    19.03.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    24

    По умолчанию Гомеопатия

    Кто пользовался услугами врача гомеопата?Подскажите хорошего гомеопата!

  2. #2
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Гомеопатия

    Я лечусь у гомеопата и моя пятилетняя дочь. Это классический гомеопат. Классическая гомеопатия - это настоящая гомеопатия, созданная Ганеманом. Найдите в поисковике сайт Котока, там море информации на эту тему, там же можно запросить контакты гомеопатов в Москве. Мы с дочерью ездим в клинику Загера к гомеопату Мартюшеву. Не побоюсь этого слова, это один из лучших гомеопатов России, член Лондонского факультета гомеопатии, первичный приём стоит, конечно, дороговато - 5 тыс. Но это того стоит. У моей дочери астма. Официальная медицина из детей астматиков делает инвалидов, после лечения в институтах ей стало только хуже, приступы были всё чаще и сильнее, врачи хотели посадить нас на гормоны, я видела этих детей, которым дают гормоны, постоянно повышая дозы, ужасное зрелище! Гомеопатия нам помогла. За этот год лечения гомеопатией приступы были только 3 раза и то фоне ОРЗ. До гомеопатии приступы были примено 1 раз в 2 месяца, после "лечения" в институтах каждые 10 дней. Вот и думайте, кто действительно лечит, а кто калечит. А тот "гомеопат", что принимает в нашем ЦРБ это вообще смех, не обращайтесь к нему. Я знаю, что к гомепатии не однозначное мнение, считают её шарлатанством, это только от невладения информацией. Зайдите на сайт Котока, найдёте для себя много интересного про гомеопатию.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  3. #3
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Гомеопатия

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    что принимает в нашем ЦРБ
    А кто это, если не секрет?

  4. #4
    femme fatale Аватар для лисичка
    Регистрация
    22.11.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    770

    По умолчанию Re: Гомеопатия

    Не знаю, я знаю только что он прописывает по 10 лекарств одновременно, в настоящей гомеопатии это недопустимо, классический гомеопат прописывает одно лекарство и принимается оно 1 горошинка в неделю или в месяц, кому как. У меня двое детей 5-ти и 9-ти лет и уже больше года я не лечу их лекарствами из аптеки, ничего не давала кроме гомеопатии, никаких антибиотиков, жаропонижающих и прививок. Чем больше лечите детей лекарствами, тем больше они будут болеть.
    Все мы бражники здесь, блудницы,
    Как невесело вместе нам!

  5. #5
    Прохожий
    Регистрация
    19.03.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Гомеопатия

    Лисичка,спасибо за сайт,очень интересно.

  6. #6
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Гомеопатия

    Цитата Сообщение от лисичка Посмотреть сообщение
    он прописывает по 10 лекарств одновременно,
    Мы в своё время ходили к Кузнецову Владимиру Трофимовичу (он тогда ещё в здании на Безверхова принимал). У нас было пять коробочек с гранулами, пили семь раз в день по 5 штук примерно полгода. Уже 10 лет доча ничем серьёзным не болеет!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гомеопатия
    от venera~ в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.07.2011, 11:54
  2. Гомеопатия. Ваши отзывы.
    от IMP в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 13:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru