Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Ваш город - Солнечногорск - какой он?

  1. #11
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Ваш город - Солнечногорск - какой он?

    город рассматривать смысла мало, а вот домик в округе совсем другое дело
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  2. #12
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Ваш город - Солнечногорск - какой он?

    Цитата Сообщение от bliss Посмотреть сообщение
    Однозначно - Зелек. У нас вода в центре отвратительная.
    А вы у зеленградцев спросите, сколько в их воде хлора и как они от него мучаются. У нас в ней всего лишь железо. Да и потом, совсем не обязательно покупать квартиру в центре (в хрущовке что ли??!) или можн поставить фильтр. Вот у нас на Ленинградской, к примеру, вода просто прекрасная. Мы живем и не нарадуемся

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #13
    Новый Житель
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Ваш город - Солнечногорск - какой он?

    Приезжайте и посмотрите. Все станет ясно прямо на вокзале:-(
    Я бы посоветовала Дмитров или Троицк, наукограды все обычно в более-менее приличном состоянии. У нас же радость одна - озеро. А все прочее из вашего списка-кошмарный кошмар и пока перспектив не видно.

  4. #14
    Старожил Аватар для fandin
    Регистрация
    03.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,030

    По умолчанию Re: Ваш город - Солнечногорск - какой он?

    Если Вы предпочтете наше направление, то я бы посоветовал лучше Зеленоград! Уж очень много недостатков у нас....
    Свинья от жадности дурная все без разбора жрет, расталкивая всех. Самовлюбленная, через всех переступая, не слышит над собою мудрых смех...

  5. #15
    Старожил
    Регистрация
    01.12.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,563

    По умолчанию Re: Ваш город - Солнечногорск - какой он?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    А вы у зеленградцев спросите, сколько в их воде хлора и как они от него мучаются.
    я в зеленограде одно время жила, так что спрашивать нужды нет. Рада за вас, что вода у вас хорошая. У нас она отвратительная!! даже не смотря на фильтр.

  6. #16
    Летописец Аватар для камила
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    13,034

    По умолчанию Re: Ваш город - Солнечногорск - какой он?

    У нас удивительный город- не сомневайтесь!

    Нигде в мире нет такого озера- Бездонное( без дна, может быть такое?-а у нас всё может!),да ещё Ледникового происхождения!
    Красивейшее озеро, созданное уже не ледником, а людьми,помогла и природа- Сенежское(название-то какое!), правда, подзаросло немного, но водоросли тоже придают некий шарм.

    Сколько известных людей селилось в наших местах: историк Татищев, Блок писал самые романтичные стихи, бывал и Менделеев, и кто знает, может красота наших мест вдохновила его на создание гениального напитка, без которого русский человек не представляет своей жизни.

    Цены на продукты,ЖКХ давно уже переплюнули Москву, и мы этим очень гордимся.

    Вода питьевая в составе имеет такие элементы,которые не имеются в воде других мест, а иные ещё не открыты наукой.

    Некоторое время назад мы шагнули в коммунизм:нам сказали:"Пока не платите за ЖКХ"- мы народ послушный, не платим. Переселяйтесь скорей- вы тоже платить пока не будете.

    В постах здесь критикуют, но любят свой город, и попробует чужак покритиковать,как было в одной теме,быстро убрался восвояси.

    А ещё: мы послушный народ, и все ходим голосовать.
    Приезжайте,селитесь и вставайте в наши солнечногорские ряды!

  7. #17
    Старожил Аватар для Zhena
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    1,213

    По умолчанию Re: Ваш город - Солнечногорск - какой он?

    А еще если вы соскучились по очередям то вэлком в наш город. Очереди у нас везде! Купите квартиру, познакомитесь с очередями в БТИ и регистрационной палате, вы удивитесь насколько медленно и неорганизованно можно работать. Купите машину, и денечек побудите в нашем ГАИ. А если не дай Бог вам придется обратиться в наше ЦРП, то вы не забудьте поставить будильник на 5.30 чтоб к 6.00 быть у его дверей и постоять пару часиков в надежде что вам достанется заветный талончик к нужному специалисту. Детская поликлиника лучшей организованностью не отличается, с талончиками та же фигня, а когда вы попадете внутрь вы увидите помещение без окон с узкими коридорами и пеленальными столиками на которых еще наши мамы нас пеленали. Да и идти в поликлинику можно только за справкой, если нужна реальная помощь, то наши врачи не имеют ни нужного оборудования ни элементарных условий вам помочь. В магазинах и аптеках у нас тоже очереди и приятное совковое обслуживание.
    Вообщем у нас весело, вы у нас точно не соскучитесь!

    А если серьезно рассматриваете наше направление, то наверно лучше Зелек или Клин.

  8. #18
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Ваш город - Солнечногорск - какой он?

    Если бы передо мной стоял вопрос, он бы не стоял. Из всего ленинградского направления - однозначно Зеленоград (про воду в Зелеке ничего сказать не могу). Так как у вас дети, то для справки:.. многи ездят туда в поликлиники, школы.
    Наш город по-своему хорош. Я его люблю со всеми его достоинствами и недостатками. Переезжать отсюда никуда не собираюсь. По поводу недостатков... Так везде хорошо где нас нет. Есть пословица про соринку в чужом глазу, так вот жители Солнечногорска самокритичны как никто. В чужом глазу (читай городе) не то что соринки, бревна не видят, а в своем целый лесоповал находят.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  9. #19
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Ваш город - Солнечногорск - какой он?

    Если бы у меня был выбор куда перебираться из столицы, то ни в один из городов по октябрьской ЖД я бы носу не сунула. Разве что в Зеленоград.
    Вода в Солн-ске ужасная. Из школ ни одна меня не прельщает. Инфраструктура кособокая - магазинов полно, хороших - по пальцам пересчитать, поликлиники в бедственном состоянии, кинотеатр есть, но по сравнению с тем же зеленоградским "Каро" - не айс. Мигрантов море. Преступность... К счастью, нас особо эта тема пока не коснулась, разве что в один год у нас три велосипеда увели с интервалом в несколько дней...
    Ощущаю я себя как в детстве "вот вырасту и свалю"
    Ищу варианты. И Вам желаю найти.
    Ох, чую после такого откровения меня земляки-патриоты съедят с костями.

  10. #20
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: Ваш город - Солнечногорск - какой он?

    оставайтесь лучше в Москве.......
    и это пройдет........

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. «Солнечногорск – это город трех дорог» -интервью с краеведом Михаилом Воробьевым
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2019, 12:50
  2. Солнечногорск – город дня на 360ТВ
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 14:47
  3. Солнечногорск - город баннеров!
    от vladon_lt в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 22:32
  4. Город Солнечногорск!
    от Ламер в разделе Беседка
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 21:34
  5. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 03.01.2006, 01:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru