Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 310

Тема: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

  1. #121
    Горожанин Аватар для Panakota
    Регистрация
    14.07.2013
    Сообщений
    424

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    А я вот восторгов не разделяю. У меня стоит мертвым грузом, благо что подарили, не жалко. У меня шикарная электрическая духовка со всеми возможными наворотами вплоть до электрощупа. Выпечка из неё не идет ни в какое сравнение с выпечкой из МВ, не говоря уже про объемы и количество. Скороварка есть сама по себе. Каша прекрасно готовится и без МВ, а уж манная или овсяная и вовсе за 5 мин. на плите. Короче, поигралась 2 недели и задвинула.

  2. #122
    Старожил Аватар для martovskiy zayaz
    Регистрация
    26.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,398

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Согласна)) я использую только для готовки овощного рагу или банальной картошки с мясом. Для всего остального у меня газовая плита))))) моя мультя - тоже подарок...

  3. #123
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    а я только хотела спросить- если есть духовка, зачем в мультике выпекать?

  4. #124
    странница Аватар для ElenaSever
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,368

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Цитата Сообщение от Тимофеева Посмотреть сообщение
    если есть духовка, зачем в мультике выпекать?
    а вот когда нет духовки то мультяшка может выручить.
    А я свою мультю себе покупала все взвесив и решив что она мне ну очень нужна. После покупки сразу же приготовив любимую рисовую кашку поняла что не зря купила мультиварку. Муж тоже оценил. Ну и омлет у меня в мультиварке просто идеально получается, раньше никак не могла не в духовке не на газу в сковородке такого результата добиться. Да и очень удобно закинув в мультяшку мяско и овощи забыть про нее на пару часиков, а потом вспомнить а там уже тушеное мяско на ужин готово. А сегодня еще и яблочки в меду запекла себе. Вкусняшка.
    А я такая какая есть....И вам такую меня не съесть)))

  5. #125
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Цитата Сообщение от martovskiy zayaz Посмотреть сообщение
    Для всего остального у меня газовая плита)))))
    а вот при отсутствии газа, приготовление в мульте является хорошей альтернативой эл.плите...и ещё меня очень устраивает, что можно все ингридиенты положить в мультю, выбрать режим и заняться чем-то ещё, так же удобно, что муж при моём отсутствии вполне может себе самостоятельно сварить кашу, сделать гарнир...каждому своё, как говорится.

  6. #126
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Цитата Сообщение от ElenaSever Посмотреть сообщение
    сразу же приготовив любимую рисовую кашку поняла что не зря купила мультиварку
    У меня некому жрать,а сам столько не осилю.Выпекать пока не решался,в духовке привычней.видно процесс.

  7. #127
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    С детьми она очень выручает:положила мясо в воду, включила и пошла гулять, пришла, бульон заправила, ещё включила и занимайся своими делами, пропищит, когда суп готов)также со вторыми блюдами, всё сложил и не думай, чтоб не пригорело, не убежало, что случалось при готовке на плите ((придумал, что приготовить, скидал и "спи, отдыхай"))) сестра ждёт малыша, я ей задарила мультю, чтоб осваивала перед рождением, заранее, а то мне подарили, когда моей младшей уже полгода было, она бы мне очень пригодилась)

  8. #128
    Гость Аватар для ДашаДарья
    Регистрация
    29.08.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Мультиварка очень полезная вещь, я в ней нахожу спасение. И время экономлю, и силы. Готовит вкусно, а главное, что на качестве еды это не сказывается, сейчас начала готовить, помимо первых и вторых блюд, ветчину и колбасу, с помощью ветчинницы REDMOND RHP-M01, считаю, ее своей помощницей, у меня дома колбаса и ветчина уходит быстро, а тут сама готовлю и дешевле получается, и полезнее. Сама знаю, что ничего лишнего в мясо не положила. Остаюсь довольна и я, и дети, которых приучила к уже домашним колбаскам.

  9. #129
    Старожил
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    1,319

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Запекла антоновку с сахарочком в мульте, дабы разнообразить меню кормящей мамы-))))) Вкуснец, а главное полезно и быстро.В мою влезло 4 антоновки крупные, на дно кастрюльки мультиварки налила немного масла подсолнечного, чтоб не пригорало, поместила туда антоновку у которой вычищена серединка и засыпан туда сахар, готовила 35 минут в режиме "Выпечка".

  10. #130
    Старожил Аватар для крокодилка
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    А я как раз сейчас варю в мульте ,кашку рисовую.Давно что-то не варила,а тут прямо захотелось.)Быстро и главное ничего не убегает и мешать не надо.Супер!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. где купить запчасти для мультиварки?
    от KSAN в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 18:33
  2. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 08:45
  3. Что купить. Из обсуждения на одном фотофоруме
    от KLINED в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 21:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru