Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 13192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 310

Тема: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

  1. #221
    Прохожий Аватар для RozMarinka
    Регистрация
    23.07.2014
    Возраст
    37
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Цитата Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
    хотите витаминов - ешьте сырое.
    Сырое мясо и яйца есть опасно) Да и не очень, наверное, вкусно))
    А я все же пристальнее присмотрюсь к 140 модели редмонда) Может, пока читаю и сравниваю, еще за что-то "глаз зацепится" из их модельного ряда) Двоякое чувство: вроде, и радуешься, что выбор есть, но, в то же время, и мучаешься) Хочется же все и сразу у них купить)

  2. #222
    Ожидает Email подтверждения Аватар для doncorleone
    Регистрация
    24.10.2013
    Сообщений
    331

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    На даче у родителей обнаружила мультю. Так как духовки нет, а сынуля без выпечки затосковал, решила в ней попробовать. Результат очень порадовал, делала творожную запеканку, кекс с малиной и чизкейк. Еще сотэ овощное получилось лучше чем на плите) Думаю себе надо брать)

  3. #223
    Гость
    Регистрация
    23.10.2014
    Возраст
    39
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Цитата Сообщение от RozMarinka Посмотреть сообщение
    Сырое мясо и яйца есть опасно) Да и не очень, наверное, вкусно))
    А я все же пристальнее присмотрюсь к 140 модели редмонда) Может, пока читаю и сравниваю, еще за что-то "глаз зацепится" из их модельного ряда) Двоякое чувство: вроде, и радуешься, что выбор есть, но, в то же время, и мучаешься) Хочется же все и сразу у них купить)
    И правильно сделаете! У меня тоже Редмонд и очень нравится! И первые блюда, и вторые, и выпечка получаются замечательно. А вы знаете, что есть еще такие марки Редмонда, на которых можно банки стерилизовать, а еще есть и мультиварки-скороварки, т.е. 2 в 1. Так что выбор у них большой!..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RozMarinka Посмотреть сообщение
    Получается, что самая бюджетная из мультиварок-скороварок у редмонд - это модель 4507. Стоит 2690 руб. Но чаша, опять же, на 5 л. По большому счету, это не так критично, если учесть, что этот "прибор" имеет функции и мультиварки, и скороварки)
    А я вот все никак определиться не могу..
    Полностью с Вами согласна!
    А то, что на 5 л., а не на 3, думаю это не хуже. Понимаю, если бы хотели на 5, а там на 3, вот тут да, хуже. А то, что кастрюлька больше, это наоборот хорошо, вдруг гости придут или семья увеличится)
    А вообще эта марка очень хорошо в магазинах расходится. Думаю потому, что качество никого не подвело...

    - - - Добавлено - - -

    Много сообщений в теме, что не могу найти даже, кто-нибудь писал о мультиварках фирмы полярис? У меня первая такая была, которая с цветочками. Не знаю, как другие, но эта мне не нравилась. К ней так я и не приладилась с приготовлением пищи, готовила только молочную кашу в ней, чтобы на плите молоко не караулить... И все!Просто стояла.Кастрюлька хоть и большая - 5л.. но зато легкая и пригорать стало ко дну со временем.
    Сейчас,уже несколько месяцев пользуюсь редмондом, вот это уже нравится.

  4. #224
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Полтора месяца готовила на редмонде, а купила в итоге поларис. Функций больше, цена меньше, качеством довольна. Это моя палочка-выручалочка на все случаи жизни.

  5. #225
    Гость
    Регистрация
    05.11.2014
    Возраст
    57
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    отношусь к категории людей, не умеющих готовить плов в сковороде и в казане, но приэтом просто обожаю это блюдо. совсем недавно купила мультиварку редмонд, и сразу же решила приготовить плов. такой вкуснятины я еще не пробовала)) рис не разварился и не превратился в кашу) готовила плов уже несколько раз, и с каждым разом получается все вкуснее)) всем советую мультиварки редмонд, с ними не возникает никаких проблем, и пища не подгорает

  6. #226
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    я тоже как купила мультю, плов только в ней готовила и всегда получался просто бомбовский, а тут последнее время в сковороде стала делать, тоже классный, научилась)))

  7. #227
    Гость
    Регистрация
    05.11.2014
    Возраст
    57
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    теперь готовлю в своей мульти от редмонд не только плов, но еще и мясо по-французски. очень удобно готовить это блюдо с функцией мультиповар, получается очень сочно и ароматно. и выпечка с мультиповаром очень ароматная получается и с аппетитной корочкой. тем, кто еще не пробовал готовить мясо по-французски в мульти, обращайтесь, скину рецепт.

  8. #228
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    такая прямая реклама просто вымораживает!

  9. #229
    Старожил Аватар для Тимофеева
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    1,779

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Brand- через 1.5 года интенсивного использования развалился клапан.

  10. #230
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Timofeeva
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Сенеж
    Сообщений
    2,193

    По умолчанию Re: Мультиварки. Обсуждения, отзывы и рецепты

    Мультиварка заменяет скороварку??? Просто скороварка пришла от старости в негодность, надо брать новую... Возник вопрос: может мульти взять..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. где купить запчасти для мультиварки?
    от KSAN в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.04.2018, 18:33
  2. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 08:45
  3. Что купить. Из обсуждения на одном фотофоруме
    от KLINED в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 21:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru