Результаты опроса: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Голосовавшие
123. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Pampers

    40 32.52%
  • Huggies

    30 24.39%
  • Libero

    16 13.01%
  • Goon

    17 13.82%
  • Merries

    40 32.52%
  • Bella Happy

    6 4.88%
  • Helen Harper

    3 2.44%
  • Nepia

    2 1.63%
  • Sun Herbal

    1 0.81%
  • другие (ниже отпишитесь какие)

    5 4.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 147

Тема: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

  1. #11
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    Однозначно только мерисы. Перепробовали всё, остановились на них. Показательно было прошлое аномально жаркое лето - только в мерисах после прогулки попка сухая, прохладная и без всяких раздражений. Все остальные памперсы/хагесы/либеро в жару были как компрес.
    Теперь тоже озаботились наличием мерисов в магазинах после ситуации в Японии. Покупали постоянно на рынке в Клину, там есть проверенная палатка. Цена любых - 800р. (плюс мыло или салфетки в подарок). Пока на всякий случай закупились впрок. дальше посмотрим что будет.

  2. #12
    Хорошее настроение Аватар для Брусничка
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    525

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    В контрольной закупке победили 2 марки подгузников (сравнивали подгузники для новорожденных) - Moony и Hyggies. По результатам народного голосования лидировали Merries, но они потом выбыли, так как недостаточно быстро по сравнению с другими впитывают влагу. Libero выбыли, так как была отмечена миграция формальдегида на поверхность подгузника. Лично я покупаю Merries. Hyggies, судя по пробнику из роддома, показались мне нереально жесткими, как наждак (и это для новорожденных!). Друзья как-то подарили пачку Libero - моментально протекали почему-то. Думала, если японские подгузники пропадут, можно попробовать pampers premium care - этот пробник вроде ничего так показался. Но тут и их обругали. Кстати, в магазине, который рядом с рынком и имеет общий вход с альт-телеком (его недавно в связи с питанием детским обсуждали) - можно купить подгузники поштучно - попробовать все и не отдать при этом всю зарплату.
    А вообще реальной ситуации в Японии мы не знаем. Ее не знают даже сами японцы, а наши продавцы уже все знают - ага, покупайте срочно, побольше и втридорого - последняя нерадиоактивная партия, потом вообще не будет ничего или будет светиться Лучше купить счетчик гейгера и не паниковать
    Последний раз редактировалось Брусничка; 24.03.2011 в 14:19.

  3. #13
    счастливая мамочка Аватар для Юляша85
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,967

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    а меня памперс эктив беби устраиваеют, но один большой в ним минус для меня - ароматизатор, особой разницы с мериесами не увидела, но т.к. мы только ночью в них спим и пока ходим гулять, то решила не растрачиваться и и покупаю,
    а вот с рождения долго либеро пользовались, тоже все нравилось, кроме толщины конечно.

  4. #14
    Рыжая-best'ыжая Аватар для Максимама
    Регистрация
    03.03.2011
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    А мне Меррис не понравились: очень быстро протекают - не успевает мой Маська начать пукать))), глядь уже пятно по спине или по ногам((( особенно если он в это время ногами-руками дрыгает активно))) А еще они у нас сползали как трусы без резинки))) Видимо у моего Маськи попка маааленькая совсем для них))) Хотя, абсолютно согласна, что они оооочень мягкие и нежные для маленьких попок)))) Особенно хороши для деток с чувствительной кожей. Пользуемся Хаггисами, хоть они тоже протекают иногда, но не так сильно, да и форму держат лучше, не сползают.

  5. #15
    Старожил Аватар для Радуга
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    1,460

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    Пользуемся с рождения подгузниками " Pampers Active Baby ",мне всем нравятся-двойные манжеты и двойной слой защищающие от протеканий и тянущиеся боковинки.К запаху наверное уже привыкла....
    Главное ребёнку удобно,ничего не натирает,нет аллергии и популька всегда сухая!
    И то,мы только на прогулке и на ночь в памперсах,дома стараюсь не одевать их.

  6. #16
    Многодетная мама Аватар для smoki
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    6,298

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    У меня детки в памперсах актив беби были, или памперс премиум.....нам очень нравятся...а вот на либеро была аллергия, не пошли они у нас, хагиссы очень жесткие, но вот трусики хаггис очень хорошие, нам нравятся...у нас ни разу не вытекало из памперсов ничего ))) и мягкие они...но мне кажется все таки нужно подбирать подгузники под ребенка. у каждого кожа разная, кому то пойдет, а кому то и нет.
    В ожидании чуда!!!

  7. #17
    Новый Житель
    Регистрация
    06.03.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    Мы тоже много чего перепробывали и остановились на Либеро, но только те, которые с зайчиком. Ребенок был полненький и они идеально на нем сидели и ничего не протекало, по сравнению с Памперсами. А вот Либеро, которые с ромашкой ( зеленые пачки) нам не нравятся.

  8. #18
    Старожил
    Регистрация
    07.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,677

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    Цитата Сообщение от Olgusha Посмотреть сообщение
    Мы тоже много чего перепробывали и остановились на Либеро, но только те, которые с зайчиком. Ребенок был полненький и они идеально на нем сидели и ничего не протекало, по сравнению с Памперсами. А вот Либеро, которые с ромашкой ( зеленые пачки) нам не нравятся.
    Шесть лет назад пользовались Либеро.
    А вообще подгузниками увлекаться не следует - "пусть сейчас нассыт в кровать => раньше кончит в штаны срать" . Дома держите без подгузников, стирка пеленок в стиральной машине не представляет особой проблемы, зато вы будете избавлены от грибковых инфекций и у ребенка с детсва будет вырабатываться интерес к сидению на горшке.
    ДАМ => В BEDLAM

  9. #19
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    Цитата Сообщение от DSP007 Посмотреть сообщение
    А вообще подгузниками увлекаться не следует
    это точно, тем не менее даже самые ярые их противники периодически их пользуют в дальних поездках и т.п., когда высадить/переодеть представляется невозможным/трудоемким. Меня многому учил мой ребенок, в т.ч. свести подгузы к минимуму, высаживаться по возможности. Если б не дочкино желание и ее нежная попка, я б наверно пошла по пути наименьшего сопроотивления =))))

  10. #20
    Новый Житель
    Регистрация
    14.04.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    79

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    А мы пользуемся,только Либеро комфорт и нас все в них устраивает( быстро впитывают,не протикают). Перепробывали многое Мерис не нравится потому что протикают быстро, Памперс очень сильный ароматизированный запах, Хаггис сбивается комом. Но это сугубо мое мнение.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 12:14
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 18:18
  3. Какими художественными салонами Вы пользуетесь
    от радость в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 21:17
  4. Какими детскими инфекциями Вы переболели?
    от Shock в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 17:32
  5. Какими компьютерными языками Вы владеете
    от Alexiy в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.12.2004, 11:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru