Результаты опроса: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

Голосовавшие
123. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Pampers

    40 32.52%
  • Huggies

    30 24.39%
  • Libero

    16 13.01%
  • Goon

    17 13.82%
  • Merries

    40 32.52%
  • Bella Happy

    6 4.88%
  • Helen Harper

    3 2.44%
  • Nepia

    2 1.63%
  • Sun Herbal

    1 0.81%
  • другие (ниже отпишитесь какие)

    5 4.07%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 15 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 147

Тема: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

  1. #1
    Летописец Аватар для PirateLadies
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    9,334

    Question Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    Тема навеяна событиями в Японии... :eek:
    с рождения доча на меррисах пробовали и гуны, но, они жестче.

    в роддоме надарили кучу всяких, поэтому пробовала все. Но, меррисы для меня вне конкуренции. А вчера заказывала их как обычно в утконосе и была в шоке!! Раньше пачка на 6-11 кг (64 шт) стоила 670 руб, а теперь стоит 915!!!! почти на 250 рублей подорожали!!!

    и еще я теперь переживаю, что нам начнут возить "радиационные" памперсы...(((((

    А какими Вы пользуетесь? может посоветуете другие, не японские хорошие подгузы? Сейчас еще взяла на пробу памперс актив бейби, но, пока не пробовали, завтра испытаем)))
    Но теже памперс premium care мне абсолютно не нра... сеточка очень жаркая, а химозный запах просто убивает меня!

    ой, только что дошло, что раньше брала 42 штуки за 670, а в этот раз взяла 64 штуки за 915 руб)) тогда все ок, хотя все-равно конечно дорого((
    Все мои закупки раздает Оптимистка.
    Переехала в Европу)) Покупки в любых магазинах и доставка в Россию. Пишите в личку.

  2. #2
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    А что за радиационные памперсы? Мы на памперсах с самого начала и нам вполн нра. Пробовали Хаггис пару раз - вот уж реальная гадость, что премиум, что обычные. Запретила всем родственникам покупать их.

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #3
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    А что за радиационные памперсы? Мы на памперсах с самого начала и нам вполн нра. Пробовали Хаггис пару раз - вот уж реальная гадость, что премиум, что обычные. Запретила всем родственникам покупать их.
    Эт вы японских не пробовали...или не распробовали
    Вот где мягкость, приятность..никаких лишних химозных запахов. Только брать нужно оригинальные, правда с последними событиями стоит ли..

    Сейчас днем на памперсе, ночью гуны. Небо и земля...Гуны выдерживают даже большие объемы мочи и не висят мешком. А в памперсе пару раз сикнул- уже мешок и ребенок еле ходит. Собсно и взяли их только из-за того, что уже завершаем этап с подгузниками.

  4. #4
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    а где эти самые гуны продают? ни разу не попадались. или может просто внимания не обращала.
    Да, японские не пробовали, это точно. Муж купил одну упаковку на пробу (уж больно ему их разрекламировали в магазине), но там следующий номер, мы еще не доросли до него. Да и стоит ли привыкать теперь-то, когда говорят, что пропадут они скоро?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #5
    Летописец Аватар для PirateLadies
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    9,334

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    А что за радиационные памперсы? Мы на памперсах с самого начала и нам вполн нра. Пробовали Хаггис пару раз - вот уж реальная гадость, что премиум, что обычные. Запретила всем родственникам покупать их.
    ну в Японии же ведь сейчас радиация... вот боюсь, что и памперсы нам уже зараженные привезут(((
    Все мои закупки раздает Оптимистка.
    Переехала в Европу)) Покупки в любых магазинах и доставка в Россию. Пишите в личку.

  6. #6
    Участник Аватар для cloud9
    Регистрация
    01.03.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    410

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    Они сейчас вроде приостановили их выпуск, а то, что есть у нас в магазинах пока, из старых запасов. Кстати, посмотрите, какие именно в утконосе продаются - может, совсем и не в японии сделанные, у них же есть заводы и в других странах.
    Я, кстати, не понимаю прелести меррисов ( покупала те самые, японские). Ну да, помягче, но не так чтобы прям АХ-) у нас попа прекрасно себя и в хаггисах и в памперсах чувствует-) Наверное, это при проблемной коже действительно важно.....


  7. #7
    Искательница Аватар для Busenka_19
    Регистрация
    07.02.2009
    Сообщений
    738

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    Цитата Сообщение от she_wolf Посмотреть сообщение
    а где эти самые гуны продают? ни разу не попадались. или может просто внимания не обращала.
    Раньше в Утконосе брала оригинальные. А потом в СП.
    Кста, в некоторых магазинах продают неоригинальные (например в Хеппиче), как отличить полно информации в инете. Разница между ними ощутима, достаточно пощупать

    --- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:02 ---

    Цитата Сообщение от cloud9 Посмотреть сообщение
    Я, кстати, не понимаю прелести меррисов ( покупала те самые, японские). Ну да, помягче, но не так чтобы прям АХ-) у нас попа прекрасно себя и в хаггисах и в памперсах чувствует-) Наверное, это при проблемной коже действительно важно.....
    У нас не проблемная, но мне важно, что прикасается к попе моего ребенка. Тем более бывают ситуации, когда лимит держания в подгузе превышен (по инструкции вроде 3 часа). И снимая тот же памперс у ребенка вся попа влажная, у гунов подобных проколов не замечала. Это же и дело дискомформа, не думаю что ребенку приятно когда все мокро и "не дышит"

  8. #8
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    Я баловалась разными подгузами - японские Муни (Moony) вне конкуренции даже с Меррисами, третьим местом идут Гуны. Памперсы (что актив беби, что премиум класса) гамно гамном. Еще неплохо у нас пошли Хаггис классик, но это при условии, что подгуз использовался в редких случаях. Преимущество - большая впитываемость (по сравнению с памперсами). Сейчас на прогулку и на ночь пользуемся самыми дешевыми трусиками для девочек - Памперс AG. Но в основном просимся на горшок, они больше для подстраховки, потому пофигу какие. Либеро просто огромные и жутко неудобные, памперс актив беби вонючие, премиум - мокнет сеточка. В общем, для нежных попок и частого пользования подгузами японские рулят, а среди них лучше всех Муни (имхо+ результаты "контрольной закупки" по первому каналу). Кстати, постоянно брала в Утконосе японские подгузники - вроде родные по всем признакам.

  9. #9
    мамочка Аватар для maggy
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    солнечный город
    Сообщений
    1,420

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    мы вот на хаггисах ультракомфорт росли и пул-апсах, и малую одеваю в них же))))мне нравятся.....детишкам тоже..а вот памперсы как то брала-не айс, ну прям совсем-вонючки..и разок в них пописал-и усе-полным-полна кооробочка(((((((от либеро кстати тоже не в восторге
    сбор рядов на горнолыжку
    https://docs.google.com/spreadsheet/...4V1pjb3c#gid=0

  10. #10
    Старожил Аватар для Medeya
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    У нас в Солнышке!
    Сообщений
    2,372

    По умолчанию Re: Какими подгузниками Вы пользуетесь?

    Мы с рождения и до ясельной группы были в Хаггисах (и дочка, и сын).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 12:14
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 18:18
  3. Какими художественными салонами Вы пользуетесь
    от радость в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.09.2007, 21:17
  4. Какими детскими инфекциями Вы переболели?
    от Shock в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 17:32
  5. Какими компьютерными языками Вы владеете
    от Alexiy в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.12.2004, 11:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru